загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если у него другая система ценностей (а она другая), .......... не ждите того, что он начнет чувствовать и думать, как вы.
Не видит, имхо. Принимает его достоинства за «у нас это общее», а недостаток чего-либо за досадное недоразумение, которое авось само рассосётся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... чтобы денешку давал тугими пачками,а не отдельными купюрами.а ещё у него,наверное,пенсия хорошая и регулярная,да?
вот только это вы и видите, я не знаю какая у него пенсия, у меня своя есть
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот только это вы и видите...
Что выставляете на показ, то и видим t7407.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поймет - и изменится? Или - и уйдет сам?)) Если у него другая система ценностей (а она другая), даже поняв, что вам нужно, он никогда не сможет сделать это искренне, потому что не понимает - зачем вам нужно имено это. Подарит цветочек - "ну, возьми, только не выноси мозг". Если вас это устроит, поговорите с ним, что вам надо и как регулярно. Согласится - получите, нет - уйдете. Но не ждите того, что он начнет чувствовать и думать, как вы.
Это я уже поняла, и про искренность тоже. Это не моё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что выставляете на показ, то и видим
А я уж думала, я вас потеряла. girl-witch_rt_92.gif Он слепой физически, а вы в переносном смысле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ладно, ребята, всем большое спасибо за участие! air-kiss_rt_46.gif
Тема закрыта. Хватит из пустого в порожнее переливать bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да что Вам нужно и так понятно... После озвучивания 3,5 и 5 и то что ваша меньше его в несколько раз
На это вы обратили внимания. Вроде, как вечно, никто никому не должен, но обязана его кормить. Я её прекрасно понимаю потому, как у меня очень многие кормушку находили без зазрения совести.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Он жмот потому что вы ему никто.Когда станете мужем и женой ,-тогда всё станет на свои места.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это тоже интересно. Хочет переехать ко мне на время ремонта в его квартире, зиму давай будем жить у тебя, а лето у меня. До этого говорил что мужчина в примаках не должен быть, х.з.
не дочитала эту реплику.
Вот он вам это говорит, вам, как понимаю, не подходит. А он в курсе, что вам не нравится такой расклад? Вы что-то предложили в ответ? промолчали, и понимай как хочешь?
Вы пускаете на самотёк. Поди догадайся, чего вы хотите, и есть ли место совместным планам, или они у вас обоих индивидуальные.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что тема анонимная... Потому как больше опозориться, будучи здоровой женщиной, требовать от незрячего как от обычного... Прочитал стартовый пост - аж противно стало.... Фу...
У меня есть знакомый мужчина - пенсионер. У него одна рука парализована. Квартира, дом - всё лучше чем у двуруких. Что может сам, что не может - нанимает. Но дом - полная чаша.
Заходила к ним в гости летом, он окучивал картошку пока его жена ( абсолютно здоровая) спала. Ничего не требовала от него - просто пошла спать. А он как то окучивал одной рукой.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
У меня есть знакомый мужчина - пенсионер. У него одна рука парализована. Квартира, дом - всё лучше чем у двуруких. Что может сам, что не может - нанимает. Но дом - полная чаша. Заходила к ним в гости летом, он окучивал картошку пока его жена ( абсолютно здоровая) спала. Ничего не требовала от него - просто пошла спать. А он как то окучивал одной рукой.
Любит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Телец?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюблённость была, но когда я вижу что человек только принимает и не отдаёт так же всей душой как это делаю я , она разрушается, приходит разочарование. Но на первых порах мне кажется что он осознает
Думаю Вы слишком добрая)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Не не не, Вы абсолютно нормальная! И фильмов не насмотрелись, просто мимо, этот человек не Ваш и вкладываться он просто не хочет. Когда встретите свое будет все иначе)!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Знайте, я скажем так, генетически очень прижимистый чувак, но даже для меня, это немного перебор ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда садитесь и обсуждайте, что для каждого из вас «быть семьёй». Устраняйте несостыковки, которые у вас скопились, о которых он ни сном, ни духом. И почему топик не об этом, а какой он жмот?
А потому, что ключи, всегда удобней искать под фанарём. Где они были потерянны, это уже совмем другой вопрос ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телец?)
Я овен, он дева
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчина должен решать проблемы женщи
Это ужасно biggrin_rt_40.png
Лично знаю мужчину, когда его девушка сказала "когда ты начнешь решать мои проблемы?"
Он в таком был шоке, тихо слился и уже больше 20 лет вспоминает эту фразу с содраганием)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это ужасно Лично знаю мужчину, когда его девушка сказала "когда ты начнешь решать мои проблемы?" Он в таком был шоке, тихо слился и уже больше 20 лет вспоминает эту фразу с содраганием)
Не надо выдергивать фразы из контекста. Общий смысл поста девушки не об этом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо выдергивать фразы из контекста. Общий смысл поста девушки не об этом.
Я знаю. Я говорю отвлеченно, у нас в компании такой забавный есть случай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр