загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Другая вода не может быть лучше?
Смотря по обстоятельствам. Может очистные сооружения построили, а может наоборот, начали сливать сл свинофермы напрямую. Или даже химзавода
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Зульфия, что человеку обьяснять, если до него не доходит, не все значит испытания в жизни прошёл...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Просто надо смириться с тем, что этого человека я буду любить всю жизнь...
Уверяю тебя-мнимое утверждение...не нужно циклиться на разрушении себя самой...
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Понимаю.. Чтож, тут советом не помочь, все по своему.. Главное не озлобиться на всех.. Любовь должна облагораживать, делать человека добрым
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр