загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не похожи, на фото с айфоном лучше))
Айфона у меня нет girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Айфона у меня нет
Да какая разница) все одно лучше))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свинчик,я прям все больше тебя люблю Как ты разбираешься в тонкой женской психологии,зависящей от цикла и от Луны
Так! Измена! huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какая разница) все одно лучше))
Спасибо дорогой Святослав biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так! Измена!
Коля...
Вот ты нечуткий
А Свин знает все о наших гормонах!
Кого по твоему я могу полюбить при таких исходных данных?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коля... Вот ты нечуткий А Свин знает все о наших гормонах! Кого по твоему я могу полюбить при таких исходных данных?
Опыта нет smile1_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда-то прочла, "ничего нового бывшие вам не покажут. Все, на что они способны, Вы уже видели". Так что, есть ли смысл о нем думать?! Решать Вам
Бывает так , что будущие не могут показать даже того что показывали бывшие! ...не говоря уже о большем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
не хороните себя. найдите в себе силы думать не о прошлом а о будущем. да и любовь еще можете встретить,тогда быстро бывший из головы вылетит... вам пока просто нечем мысли занять кроме копания в том что было. нет уже той любви, самообман лишь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то, человек меняется всю свою жизнь. Один и тот же человек в 20 лет и в 40 может сильно различаться.
Человек не меняется. Иногда мне кажется, что большая неизменная часть нас закладывается в довербальный период)) Меняется только мотивация человека с приходом жизненного опыта.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не бред. То, чего он хотел, ухудшило бы наше материальное положение, и без того сильно плачевное. На руках у меня был ребенок со всеми его потребностями и проблемами. Я это понимала. Он нет. Все заботы о ребенке были на мне. Появилась женщина без детей, которой ничто не препятствовало. Его желание было столь сильно, что все перевесило. Да и новая жизнь обещала быть безответственнее и легче.
Такого любить нельзя.Хватит быть дурой.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
оследний месяц как-то странно он себя вёл, казалось, что вот-вот скажет, что хочет быть с нами. Я не вешалась на него, но и не пресекала такое поведение. И вот все прошло резко, опять холод собачий. Видимо, помирился с любовью всей своей жизни.
Не надо додумывать за него. Видимо воображение рисует, как им хорошо, как они счастливы. На самом деле, всё может быть не так.
И потом, пусть он будет хорошим, самым лучшим человеком. Но он не любит вас. Это главное. Важна взаимность, чтобы мужчина тоже тянулся к вам. Иначе какой смысл. Он же не дурак, понимал, что вы не против восстановить отношения...
Не забывайте, что не только он делает выбор, но и вы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ничего нового бывшие вам не покажут
считаете, что "новые" покажут нечто необычное? umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Бывает так , что будущие не могут показать даже того что показывали бывшие! ...не говоря уже о большем
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то, человек меняется всю свою жизнь. Один и тот же человек в 20 лет и в 40 может сильно различаться.
Не встречала таких.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто оставлю это здесь? Недавно с удивлением обнаружила, что все ещё люблю бывшего мужа. Не один год прошел уже после того, что произошло, и много чего неприятного он сделал и сказал. А вот поди ж ты. 15 лет только он на сердце. Бывает, что мне кажется, что не люблю. И в браке бывало. Но потом сжимает так, что хочется орать от отчаяния. Орать и плакать, а слёз нет. В груди щемит, ком в горле, а слёз нет. Любовь не та, которая со страстью и искрометным ceкcом. Та, которая глубже, тише, ос
Пока человек любит ему всегда кажется,что это на всю жизнь.Пройдет это чувство или нет не дано нам знать.Вполне возможно ,что встретите другую любовь.Бывает люди счастливо живут без сказочной любви,а просто помогая друг другу.Мы насмотрелись фильмов и теперь сравниваем себя и свои чувства с героями экрана,в реальности все по другому.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Дважды в реку не войти, пусть прошлое останется в прошлом...
а почему в реку нельзя дважды войти?) не совсем уловил Вашу мысль) Я наверное в реку за всю жизнь уж точно больше двух раз вошел)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
почему в реку нельзя дважды войти
Там уже другая вода
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там уже другая вода
Другая вода не может быть лучше?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там уже другая вода
я думаю вы воду мутите) и это не ответ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр