загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс в 40 лет изменить жизнь и стать счастливой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего Вы такого натворили, что без друзей остались?)
это не друзья были скорей всего.. которые пропали вместе с появлением проблем..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чем она здравая? тебе по такой логике надо на себе поставить жирный крест и дожидаться конца.
Дим, жирный крест это пафосно. Ты путаешь реализм и "всепропало"... Я первый вариант.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поставить жирный крест и дожидаться конца.
Он уже на горизонте sarcastic_rt_50.gif
Жизнь с замерами давления, горстями таблеток, и трясущимися руками это и есть конец в моем понимании. Можно конечно бредить что в 60 жизнь только начинается))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.10.2019 15:06
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему у меня нижнее белье и массажёры?
Это намек)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это намек)
Какая тонкая у вас шутка. Я бы сказал филигранный юмор
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая тонкая у вас шутка. Я бы сказал филигранный юмор
Где ж тут юмор? Намек на то чтоб себя побаловать и расслабиться, это никогда не помешает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая тонкая у вас шутка. Я бы сказал филигранный юмор
злыдня проснулся)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, не цель жильё и машина. Цель поверить вновь в себя и людей вокруг
Как ни цинично звучит, но у вас только всё начинается)
Как часто мы думаем - за что? почему мне? яжтакая распрекрасная, а тут так прилетело!
Так вот. Вы поверите в себя, и ещё как поверите. Это шанс себя узнать и раскрыть. Тогда и люди вокруг начнут появляться другие, а не "мнимые" друзья, тогда вы начнёте ценить себя в первую очередь и людей. Растете, вам дали шанс, принимайте с умом и благодарностью.
Пройдет какое-то время, и вам будет смешно и грустно одновременно вспоминать свои мысли, переживания.
Удачи в начинаниях)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Канешна нет. Ляхте на диван и включите телевизор. Переключайте программы. Какие еще изменения в вашем то возрасте быть могут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
360 градусов это полный поворот в ту же сторону umnik2_rt_46.gif
Может на 180?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он уже на горизонте Жизнь с замерами давления, горстями таблеток, и трясущимися руками это и есть конец в моем понимании. Можно конечно бредить что в 60 жизнь только начинается))
ну фсё Лёха.. ложись, ручки на груди складай и жди бабку с косой..
смотри не перепутай.. коса - которой косят, а не до пояса)))
а то отдашься не той и будешь до 90 лет скакать)))

"С таким настроением ты слона не продашь..."(с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем.
На самом деле все гораздо сложнее, проблема в моей самооценке и лени.
Я достаточно не глупа , и привлекательна внешне, но ситуация меня просто растоптала. Как трактор проехал.
Марина, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Марина, Нижний Новгород, 43 года.
 
Ровно два года назад попала в подобную ситуацию.Думала жизнь повернулась попой.Одна с детьми,в чужих краях,после пожара нет ничего.Опека пробует отобрать детей.До сих пор вспомнить страшно как из этой ямы вылезла.Но могло бы быть хуже.Женщина не может быль слабой и ради детей мы горы свернем.Я стучалась во все двери,искала работу с проживанием.Несколько переездов,тяжелая работа.но хорошие люди есть.Мне помогали и словом и делом.Автору не киснуть.Если есть доступ в интернет это уже счастье и большие возможности.Пусть вашим девизом будет - я всё могу,пока не всё умею))И больше веры в себя.Знаю по себе ,когда случаются плохие вещи,начинаешь думать что ты и сама не очень.Представьте что вы попали в квеструм из которого надо выйти .Вся наша жизнь такаЯявиртуальная игра.Прошла все ловушки и вот оно счастье- поднимаешься на другой уровень.На котором свои препятствия и награды.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда кто снабжал средствами и оказывал поддержку?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Всегда поражает топорная привычка лезьть в чужой карман... С разбегу так! Какое твое-то дело??? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня тоже в последнее время то "Строим дома из клееного бруса", то "Респектабельный клубный дом в ЦАО", то "Квартиры-студии 14 м в Новой Москве" )) Наверное, Вселенная о чем-то знает
Вот, блин!!!! А у меня с-сдолы периодически проскакивают wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем. На самом деле все гораздо сложнее, проблема в моей самооценке и лени. Я достаточно не глупа , и привлекательна внешне, но ситуация меня просто растоптала. Как трактор проехал.
Меня одна ситуация тоже почти растоптала. Но. Была одна последняя капля, после которой у меня включился "озверин". Меня настолько это все разозлило, что я пошла напролом, как мамонт. В тот момент я даже не думала, чем все закончится, а закончилось по факту очень хорошо. Наверное это надо пройти. Как-то так dntknw_rt_60.gif
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем. На самом деле все гораздо сложнее, проблема в моей самооценке и лени. Я достаточно не глупа , и привлекательна внешне, но ситуация меня просто растоптала. Как трактор проехал.
Суть в личку можешь описать.может что то и решим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем. На самом деле все гораздо сложнее, проблема в моей самооценке и лени. Я достаточно не глупа , и привлекательна внешне, но ситуация меня просто растоптала. Как трактор проехал.
«Если бы ты знал…» Эльчин Сафарли
Думаю, Вам стомт прочесть.
Сама книга по ссылке: "Читать онлайн"
Специально сперва дал ссылку на цитаты.

https://mybook.ru/author/elchin-safarli/esli-by-ty-znal/citations/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всегда поражает топорная привычка лезьть в чужой карман... С разбегу так! Какое твое-то дело???
Если автор написала об этом, то для неё это существенно. Я не спросил "сколько?", я спросил "кто?"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
злыдня проснулся)
Я не злыдня. Просто реалист)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр