загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс в 40 лет изменить жизнь и стать счастливой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Конечно , определителе только в чем для вас заключается счастье.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если автор написала об этом, то для неё это существенно. Я не спросил "сколько?", я спросил "кто?"
Сути это не меняет rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сути это не меняет
Сразу в нескольких темах женщины отстаивая свою точку зрения на любые доводы приводили аргумент: "Сути это не меняет"...
Может, стоит перенять у них эту тактику. )
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Есть, главное не отчаиваться. Мне 47 и я встретил свою половинку. Верь в то что всё будет хорошо и оно будет, поверь.
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не злыдня. Просто реалист)
реальность бывает разная. Да и, у каждого она своя.wink_rt_40.png Автор, конечно, можно.От вас, всё зависит. Но только, не ставьте свое счастье в зависимости от кого-то, чего-то.Я имею ввиду мужиков. Не стоят они того.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случилось так, что жизнь изменилась на 360 градусов. Осталась без друзей, поддержки и средств. Одна с ребёнком. Жильё пока есть, работа - скорее за еду и перспективы. Возможно ли в 40 изменить все и стать счастливой ?
Конечно возможно.

Бывает и взлеты, и падения - научимся вставать и все будет хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр