загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Модераторы, что не так, зачем удалять тему? Не умею знакомиться... Интернет: не хочу писать банальные фразы, мне тошно от них. Что-то из ряда вон, не выходит. Ступор, девушка понравилась, написать не могу. Улица. Тут ещё проще, язык отсыхат напрочь... Как быть, как себя поправить? P.s. к психологам не отправлять, денех лишних нет.
Не могу промолчать)
Что же такого сложного знакомиться на улице? Не могу взять в толк umnik2_rt_46.gif
Если вам вдруг понравилась девушка(женщина) по дороге с работы, найдите повод познакомиться, включите фантазию. По-моему , это так интересно и интригующе))) и что тут может быть страшного? Мы не кусаемся. Наоборот , ждём этого)))
Пример: если девушка несёт сумку - вот и повод для вас - предложите ей помочь нести))) этот жест не может остаться без ответа. Репутация джентельмена вам обеспечена)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 22:21
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не могу промолчать) Что же такого сложного знакомиться на улице? Не могу взять в толк Если вам вдруг понравилась девушка(женщина) по дороге с работы, найдите повод познакомиться, включительно фантазию. По-моему , это так интересно и интригующие))) и что тут может быть страшного? Мы не кусаемся. Наоборот , ждём этого))) Пример: если девушка несёт сумку - вот и повод для вас - предложите ей помочь нести))) этот жест не может остаться без ответа. Репутация джентельмена вам обеспечена)
Времена не те ,на улице сложностей много !
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Времена не те ,на улице сложностей много !
Не придумывайте))) и времена тут ни при чем
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Времена не те ,на улице сложностей много !
Сложность только одна: все ходящие по улице женщины уткнуты в смартфоны.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Модераторы, что не так, зачем удалять тему? Не умею знакомиться... Интернет: не хочу писать банальные фразы, мне тошно от них. Что-то из ряда вон, не выходит. Ступор, девушка понравилась, написать не могу. Улица. Тут ещё проще, язык отсыхат напрочь... Как быть, как себя поправить? P.s. к психологам не отправлять, денех лишних нет.
Вот видео прям про вас.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 22:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А, Россия писал:
Долго объяснять что к чему ,но суть в том когда ты с детьми носишься по секциям спортивным ,а секция не одна ,то ты даже представить не можешь сколько одиноких мам там !
Ооо, мам, "наверное одиноких (без колец)" много, но дальше чем здравствуете, дело не доходит)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочется, советы услышать, а не толпы любопытных на странице))
Можно преподнести себя коллекционером лютневой музыки XIV века.

Работает. Я проверял)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не придумывайте))) и времена тут ни при чем
Могут не так понять! в метро в трамвае да - немного проще!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Долго объяснять что к чему ,но суть в том когда ты с детьми носишься по секциям спортивным ,а секция не одна ,то ты даже представить не можешь сколько одиноких мам там !
Ааа...вот оно чё)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не могу промолчать) Что же такого сложного знакомиться на улице? Не могу взять в толк Если вам вдруг понравилась девушка(женщина) по дороге с работы, найдите повод познакомиться, включите фантазию. По-моему , это так интересно и интригующе))) и что тут может быть страшного? Мы не кусаемся. Наоборот , ждём этого))) Пример: если девушка несёт сумку - вот и повод для вас - предложите ей помочь нести))) этот жест не может остаться без ответа. Репутация джентельмена вам обеспечена)
Ага, тут меня и ППС встретит, а мне ещё за ребенком в садик ехать)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Могут не так понять! в метро в трамвае да - немного проще!
Кто не хочет - ищет причины, а кто хочет - возможности.
Кто из нас тут мужик? biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ооо, мам, "наверное одиноких (без колец)" много, но дальше чем здравствуете, дело не доходит
Техасская мудрость: женщины оценивают, знакомиться или нет, по одежде мужчины. У парня в костюме-тройке, модном пальто и начищенных до блеска ботинок в 10 раз больше шансов на знакомство, чем у парня, одетого в куртку, джинсы и кроссовки.

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага, тут меня и ППС встретит, а мне ещё за ребенком в садик ехать)))
Так ходите пешком))) в поисках счастья )
Такая малость)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ооо, мам, "наверное одиноких (без колец)" много, но дальше чем здравствуете, дело не доходит)))
Не надо на кольца смотреть , глаза выдадют всё, и общение ,а есть кольцо или нет ,это вас уже второе дело!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Народ, подскажите как девушку найти?
тут на сайте одна приглянулась. Я фото вставляю в гугл. находится но бестолку sad_rt_40.png
Так понравилась! rolleyes_rt_40.gif Сил нет!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.12.2019 22:30
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Техасская мудрость: женщины оценивают, знакомиться или нет, по одежде мужчины. У парня в костюме-тройке, модном пальто и начищенных до блеска ботинок в 10 раз больше шансов на знакомство, чем у парня, одетого в куртку, джинсы и кроссовки.
Сэр, мы не в Техасе)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сэр, мы не в Техасе)
Какая разница? Эта мудрость работает везде. А сами Вы какого парня выберете: растрёпу или стильного?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И я не умею. И что с того? Дейл Карнеги провёл эксперимент. Один мужчина жаловался ему, что ходит женской походкой, и над ним все смеются. Дейл попросил мужчину: "Пройдите сейчас женской походкой!" И мужчина не смог! Вторя Дейлу, я прошу, чтобы Вы показали, как не умеете знакомиться! И выложили тут видео!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Времена не те ,на улице сложностей много !
Да и врядли сумку даст донести , подумает воришка beee_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Техасская мудрость: женщины оценивают, знакомиться или нет, по одежде мужчины. У парня в костюме-тройке, модном пальто и начищенных до блеска ботинок в 10 раз больше шансов на знакомство, чем у парня, одетого в куртку, джинсы и кроссовки.
Это у вас там, на другой стороне планеты так ходят sarcastic_rt_50.gif в бабочках и пЯджакахА. А у нас не обязательно весь этот прикид) Малиновые пиджаки мы проходили ещё в 90х.Пора догонять Россию. comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр