загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заварите кофе, выпейте, переверните чашку и сфоткайте получивший рисунок. Гадать будем, на все лады.
Кофе не пью.. могу коньяк))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Скажите : спасибо, что взял деньгами.
Отдышитесь, отдохните.
Смогли построить раз - сможете ещё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если каждый тут начнет описывать, как нелегко ему живется, мы тут потонем в океане слёз и соплей. Поверьте, всегда найдется тот, кому ещё хуже.
Да я не плачусь. Руки есть,голова работает,телевизор не смотрю)) Просто года не удачные(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Средний и мелкий бизнес в России обанкротится в подавляющем большинстве. Так что лучше уйти в тень и работать только на себя.
Ну да. Мы не работаем уже три недели,а налоговая штрафы шлет и шлет,а вчера звонили из пенсионного!!Блин, у них что нетКОВИДА? Или он их,как и ментов не берет?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я не плачусь. Руки есть,голова работает,телевизор не смотрю)) Просто года не удачные(
года - чистое совпадение. у нынешних бед, вообще, уши из 2019-го.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.04.2020 19:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Поверьте, всегда найдется тот, кому ещё хуже.
А толку от этого?
Своя рубаха ближе к телу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вчера подруга звонила, говорит пытались с мужем пособие оформить по безработице..и уже какой раз что-то да не так на пути к оформлению. То документы вышлите еще раз, то одно то другое. Муж уже забил, она ещё пытается их тормошить и оформить. Говорит, такое ощущение, что служба занятости работает очень своеобразно..вроде и работает, а по факту одни отписки и к телефону не подходят.
У них программы висят, включая почту. Я тоже несколько раз что-то отправляла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да. Мы не работаем уже три недели,а налоговая штрафы шлет и шлет,а вчера звонили из пенсионного!!Блин, у них что нетКОВИДА? Или он их,как и ментов не берет?))
Какую-то фигню Вы пишите.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я тоже потеряла мужа в високосный год. Но никак не думаю, что это связано. Люди умирают и в обычные годы. А то, что происходит сейчас, началось еще в прошлом, не в високосном. Все будет хорошо. Я верю в это, несмотря на то, что мой бизнес пострадал в первую очередь-туризм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Главное-помощи от государства никакой,вот что странно.
А мне странно, что Вам таки стало странно sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мне странно, что Вам таки стало странно
А мне таки нисколько не странно,что Вам не странно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если каждый тут начнет описывать, как нелегко ему живется, мы тут потонем в океане слёз и соплей. Поверьте, всегда найдется тот, кому ещё хуже.
Лиз, мелкий бизнес убивается,,, а точней- вгоняется в долгосрочные долги, чтоб банки жили лучше, чем сейчас...И это не частные мелкие слезы...А плачем все мы иногда,,, не всегда видно...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вчера подруга звонила, говорит пытались с мужем пособие оформить по безработице..и уже какой раз что-то да не так на пути к оформлению. То документы вышлите еще раз, то одно то другое. Муж уже забил, она ещё пытается их тормошить и оформить. Говорит, такое ощущение, что служба занятости работает очень своеобразно..вроде и работает, а по факту одни отписки и к телефону не подходят.
А что не так?
Есть требования. Или как должно быть?
Достаточно - дайте?

Лично я часто сталкиваюсь с тем, что люди именно косячно оформляют сами, недопонимают.
А кто-то виноват.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Я не знала о бедах високосного года, пока подруга мне не сказала))) до 2016 года жила и не парилась. Сына старшего родила в такой год))) А подруга прям заранее от високосных лет ждет подставы. Не знаю. Мне кажется, это просто примета. Как с черной кошкой, как с просыпанной солью... Я вот пятницы 13 люблю. Просто всегда хороший день для меня. И 13 билет всегда легко отвечала. Автор, Вам удачи! Преодолеть! Государственная машина глуха к нашим мольбам во все времена. Свое дело - это сопротивление. Держитесь!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Главное-помощи от государства никакой,вот что странно.
Как никакой-беспроцентные кредиты на зарплаты в полном объеме...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас так странно такие службы работают.Надо записаться,и тебе откроют в это время двери.Чего только не придумают. С завтрешнего дня в автобус без маски не пустят.А я свою на работе оставила.Вот сижу думаю,может платок на нос натянуть.Буду как ковбой..
Можно левую часть белого бюстгалтера использовать
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Главное-помощи от государства никакой,вот что странно.
Государство заботится - оставайтесь дома, чтоб не заболеть. А если выйдите - штраф sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можно левую часть белого бюстгалтера использовать
А вот есть арафатка,а ещё белый платочек,вот начеплю завтра и пойду.
И пусть думают обо мне чё хотят.Вообще пофик.Местная психушка на карантине,там кто-то вирус этот самый подчепил.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 05:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кофе не пью.. могу коньяк))
На коньяке гадать - итог предсказуем )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Високосный год." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр