загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас так странно такие службы работают.Надо записаться,и тебе откроют в это время двери.Чего только не придумают. С завтрешнего дня в автобус без маски не пустят.А я свою на работе оставила.Вот сижу думаю,может платок на нос натянуть.Буду как ковбой..
В аптеках уж сто лет нет масок, а они требуют.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне сегодня з/п подняли начальство само позвонила, говорит -дааа, у юристов щас будет мнооого работы, давай тебе добавлю что ли ...
Вот же ж....претенденток на твоё сердце подприбавится в нынешних условиях lollol_rt_46.png

А мы работаем как проклятые сейчас, но все доплаты в Фонд Мира(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
все доплаты в Фонд Мира(
уроды! diablo_rt_74.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В аптеках уж сто лет нет масок, а они требуют.
Сейчас в России маски в супермаркетах продают.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В аптеках уж сто лет нет масок, а они требуют.
у нас шьют в ателье многоразовые и продают через фикс прайс.Бизнес наладили.
И цена недорогая,говорят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Бывало и хуже у наших родителей, ничего пережили, с голоду не умерли, голые не ходили. Бывали дни наверное и голодали и одевать было нечего, но ведь у них здоровья намного больше чем у нас, которые не знаем что есть, во что одеваться, по несколько раз в год греемся и купаемся на морях. Все переживется, было бы здоровье, но не будем пить кофе по 400 руб стакан, люриксы с нас не упадут.
Я не купаюсь по несколько раз в году в морях и кофе по 400 рублей не пью.Надеть правда, всегда знаю- что.Боюсь, что многим из нас не до таких " потерь". А элементарно, прожить бы, не испытывая чувства голода.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заварите кофе, выпейте, переверните чашку и сфоткайте получивший рисунок. Гадать будем, на все лады.
какое интересное предложение)))) вот и тема для новой, так сказать, темы smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А я свою на работе оставила.Вот сижу думаю,может платок на нос натянуть.Буду как ковбой..
Если есть широкий бинт, то можно за пару минут маску сделать. Я нашла у себя в аптечке запас бинта и смастерила себе маску biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
какое интересное предложение)))) вот и тема для новой, так сказать, темы
В этой теме точно не судьба. Автор выбрал коньяк. И похоже, они подружились sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что не так? Есть требования. Или как должно быть? Достаточно - дайте? Лично я часто сталкиваюсь с тем, что люди именно косячно оформляют сами, недопонимают. А кто-то виноват.
Даш, поверь, там даже скриншоты есть, что заполнили и отправили все правильно и в полном объёме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш, поверь, там даже скриншоты есть, что заполнили и отправили все правильно и в полном объёме.
Только когда сама увижу)

Что, как, из-за чего.
Если ВСЁ правильно, не могут не принять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даш, поверь, там даже скриншоты есть, что заполнили и отправили все правильно и в полном объёме.
Потому, что я именно об этом говорила.
Люди в 80 % только думают, что все правильно. Прям убеждены в этом.

А по факту - нет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если ВСЁ правильно, не могут не принять.
Вот и они так рассуждали. Но муж уже сдулся одно и тоже отправлять, а подруга всё пытается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и они так рассуждали. Но муж уже сдулся одно и тоже отправлять, а подруга всё пытается.
Не верю)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не верю)
Я передам подруге, что ты не веришь))
В случае очередной неудачи, отправлю к тебе на расследование😁
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этой теме точно не судьба. Автор выбрал коньяк. И похоже, они подружились
Коньяк в небольших количествах стимулирует работу сердца в целом и фактически предупреждает инфаркт. Своевременное употребление 100-150г многим помогало пережить сильнейшие стрессы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Коньяк в небольших количествах стимулирует работу сердца в целом и фактически предупреждает инфаркт. Своевременное употребление 100-150г многим помогало пережить сильнейшие стрессы...
Есть такое. Но именно в небольших количествах.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Главное-помощи от государства никакой,вот что странно.
А когда они что-то делали для людей.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Коньяк в небольших количествах стимулирует работу сердца в целом и фактически предупреждает инфаркт. Своевременное употребление 100-150г многим помогало пережить сильнейшие стрессы...
umnik2_rt_46.gif надо же , и что жизнь наладится? hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
надо же , и что жизнь наладится?
У нытиков - нет angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Високосный год." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр