загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нытиков - нет
Не, ну с коньяком я эксперементировать не буду.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
надо же , и что жизнь наладится?
Если немного выпивать , хоть каждый день, хуже точно не станет. Переж сном позволит мозгу "отдохнуть" полноценно. Можно сказать, один из способов выведения из стресса...
Это на семинаре еще лет 25 назад учили))...ну и на практике помогало))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.04.2020 21:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если немного выпивать , хоть каждый день, хуже точно не станет. Переж сном позволит мозгу "отдохнуть" полноценно. Можно сказать, один из способов выведения из стресса...
Каждый день hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может кому-то и везет в високосный год,например день рождения раз в четыре года. Но я его очень боюсь. Ровно четыре года назад потерял супругу. Вроде с детьми пережили, как то все устаканилось...И опять!!! 10 лет отдал своему производству,начинал на коленке и без копейки! ! После майских скорее всего не откроимся,нечем платить аренду и налоги. "Жирок" какой был,уходит на ЗП работягам.Того пыла и задора уже нет. Что делать?! А что ждать от следующего?!!
Только что по "Культуре" фильм показали старый "Иваново детство" ....пересмотрите и поймёте, что наши проблемы ерунда с настоящими проблемами....Переживём и Короновирус....Руки , ноги, голова есть , значит не помрем.... drinks_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Каждый день
НЕделя или две,,,я не пробовал,,,только в 90-е , но тогда пили по 300-500 в день и более))
С того времени алкоголь не люблю)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.04.2020 21:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Коньяк в небольших количествах стимулирует работу сердца в целом и фактически предупреждает инфаркт. Своевременное употребление 100-150г многим помогало пережить сильнейшие стрессы...
по моей мерке, 100-150мл коньяка - большое количество.
И не припомню, чтобы в сильнейшие стрессы (а они случались) мне был нужен алкоголь. Еще поискала в памяти - неа.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моей мерке, 100-150мл коньяка - большое количество. И не припомню, чтобы в сильнейшие стрессы (а они случались) мне был нужен алкоголь. Еще поискала в памяти - неа.
Не в том дело нужен или нет, это как валидол -нужно просто уметь этим пользоваться.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не купаюсь по несколько раз в году в морях и кофе по 400 рублей не пью.Надеть правда, всегда знаю- что.Боюсь, что многим из нас не до таких " потерь". А элементарно, прожить бы, не испытывая чувства голода.
Про кофе 400 руб стакан это я здесь прочитала и на море мы ездим раз в год. И не живу по принципу "плохо живём чтоли мало кому должны". Умею вовремя пояса натянуть, если надо будет и не понимаю тех, которые совершенно не способны на это, по этой причине лезут в долги, совершенно не зная как их отдавать обратно, вот и ходят и жалуются .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не в том дело нужен или нет, это как валидол -нужно просто уметь этим пользоваться.
Если как валидол, то самолечение противопоказано tongue_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Каждый день
Это уже алкоголизм, если каждый день....сомнительный эксперимент....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если как валидол, то самолечение противопоказано
Есть еще несколько общеизвестных способов управления стрессами, но сейчас большинство из них ьрудновыполнимы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть еще несколько общеизвестных способов управления стрессами, но сейчас большинство из них ьрудновыполнимы.
Большинство из общеизвестных доступны и сейчас.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это уже алкоголизм, если каждый день....сомнительный эксперимент....
Ну тогда с-с, наверное вреда не будет umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну тогда ceкc, наверное вреда не будет
от унылого с-са (а именно такое настроение читается в вашей фразе) пользы точно не будет lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство из общеизвестных доступны и сейчас.
Поделитесь,,,плз)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поделитесь,,,плз)
Чего у вас нет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от унылого секса (а именно такое настроение читается в вашей фразе) пользы точно не будет
Да я так предположил, мне то этим методом не удастся воспользоваться. dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего у вас нет?
Длительного сна-приходится подстраиваться под новые условия деятельности,,,активного с-са-нет партнера)),,,активного отдыха со спортивным уклоном-ьассейн, теннис итд,,,положительных эмоций тоже маловато,,,еще морского бриза или хоть и просто отдыха на природе-опять же работа...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я так предположил, мне то этим методом не удастся воспользоваться.
Почему?...И почему унылого?)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я так предположил, мне то этим методом не удастся воспользоваться.
Русь, чего это ...не удастся???? Ты в монастырь решил уйти tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Високосный год." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр