загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сил Вам, физических и моральных. И веры, что всё образуется)
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Государство заботится - оставайтесь дома, чтоб не заболеть. А если выйдите - штраф
я работаю.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 29.04.2020 05:38
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сил Вам, физических и моральных. И веры, что всё образуется)
Сань, похоже, нам тоже не помешают...В конце мая увидим-что это было-прелюдия к окончаьельному ......даже начинаю сомневаться можно ли еще называть вещи своими именами...и не без причин...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
я работаю.Отпуск не дали.Какая уж тут забота-бросают под танк,в первых рядах.
Сейчас работа для многих-мечта, цените)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что не так? Есть требования. Или как должно быть? Достаточно - дайте? Лично я часто сталкиваюсь с тем, что люди именно косячно оформляют сами, недопонимают. А кто-то виноват.
Даш, там реально косячные формы, сырые. Подвисают от нагрузки.
Если отправил форму и понял, что ошибся, ни в коем случае не жать кнопку "отозвать заявление " в целях исправления и даже нечаянно) следующая подача будет опзрешена через месяц. Только ждать, пока сами не вернут. Но это уже на опыте людей, прочитали, многие погорели на этом - пояснений-то нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да. Мы не работаем уже три недели,а налоговая штрафы шлет и шлет,
не верю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Даш, там реально косячные формы, сырые. Подвисают от нагрузки. Если отправил форму и понял, что ошибся, ни в коем случае не жать кнопку "отозвать заявление " в целях исправления и даже нечаянно) следующая подача будет опзрешена через месяц. Только ждать, пока сами не вернут. Но это уже на опыте людей, прочитали, многие погорели на этом - пояснений-то нет.
Ну, это другое. Это вопрос технический.

Но и люди часто косячат сами. Да, когда далек от этого, это норм. Но смысл не меняет.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сейчас работа для многих-мечта, цените)
Мне дома рай.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 24.08.2021 11:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Даш, там реально косячные формы, сырые. Подвисают от нагрузки. Если отправил форму и понял, что ошибся, ни в коем случае не жать кнопку "отозвать заявление " в целях исправления и даже нечаянно) следующая подача будет опзрешена через месяц. Только ждать, пока сами не вернут. Но это уже на опыте людей, прочитали, многие погорели на этом - пояснений-то нет.
Для меня в этом только конкретика. Общее - бла-бла.

Потому что начинаешь, когда конкретные случаи копать, 80 % - тупо люди не догоняют сами. А думают, что вокруг чото-не так.)

Да, они не профессионалы в бумажках.
Но опять же , глобально сути не меняет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Материальные
secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif мне сегодня з/п подняли sarcastic_rt_50.gif
начальство само
позвонила, говорит -дааа, у юристов щас будет мнооого работы, давай тебе добавлю что ли ...
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.04.2020 19:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На коньяке гадать - итог предсказуем )
Все то вы,женщины,знаете!))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Нам тоже премии большие обещали.
премии? вам вроде доплаты должны быть ....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все то вы,женщины,знаете!))))
Мутный Вы пацанчек.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
сказали премии.Доплаты "красной зоне".
не верю я в премии((
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не верю я в премии((
посмотрим.Если честно.я тоже не очень верю.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может кому-то и везет в високосный год,например день рождения раз в четыре года. Но я его очень боюсь. Ровно четыре года назад потерял супругу. Вроде с детьми пережили, как то все устаканилось...И опять!!! 10 лет отдал своему производству,начинал на коленке и без копейки! ! После майских скорее всего не откроимся,нечем платить аренду и налоги. "Жирок" какой был,уходит на ЗП работягам.Того пыла и задора уже нет. Что делать?! А что ждать от следующего?!!
Сейчас серьёзные испытания для всех. Но я Вам желаю пережить, справиться.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сань, похоже, нам тоже не помешают...В конце мая увидим-что это было-прелюдия к окончаьельному ......даже начинаю сомневаться можно ли еще называть вещи своими именами...и не без причин...
Это нам всем не помешает - сил, терпения и веры.
Просто ТС особенно поддержал - потерял любимую супругу, понимает, что потеряет своё дело, детище, которое сам создавал на коленке из-за вот этого вот всего не пойми чего...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
года - чистое совпадение. у нынешних бед, вообще, уши из 2019-го.
По моему скромному мнению, из середины нулевых - когда нефть росла в цене, зачем что-то своё развивать, когда можно купить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать?! А что ждать от следующего?!!
Вспомнилась реплика из фильма: "Знаете, почему этот год такой несчастливый? Потому что 1940-й год - високосный! А следующий год обязательно будет счастливым!" (к/ф "Завтра была война").

Лишь бы не было войны, парень! А пандемию мы переживём. Главное, разрухи не будет!

А насчёт бизнеса... Помните фильм "Чёрная зависть"? Там один из героев придумал спрей для уничтожения экскрементов животных и стал миллиардером. Но бизнес накрылся, потому что в спрее были опасные для экологии вещества. И когда распродавали имущество героя, ему пришла новая бизнес-идея: вкусное желе "Флат" в тюбиках! И он снова разбогател...
Так и Вы поступите: придумайте новую бизнес-идею!
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Черт его знает,мне кажется у нас сейчас сплошь пойдут високосные года. А високосный будет в кубе. Че то смотрю, народ еще оптимизма не потерял, бодрячком- мол, х...ли ты ноешь?! Жизнь подкорректирует. Сочувствую вам, разделяю опасения и думаю что хорошего нам в будущем ждать не приходится. Это понимают все, кто имеет способность к анализу и зрение- увидеть малость дальше собственного носа.
Бывало и хуже у наших родителей, ничего пережили, с голоду не умерли, голые не ходили. Бывали дни наверное и голодали и одевать было нечего, но ведь у них здоровья намного больше чем у нас, которые не знаем что есть, во что одеваться, по несколько раз в год греемся и купаемся на морях. Все переживется, было бы здоровье, но не будем пить кофе по 400 руб стакан, люриксы с нас не упадут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Високосный год." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр