загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не долго, это сколько? На время полового акта?
Че считать не умеешь?
Время любви = общий половой стаж / колличество партнеров.
То есть если сейчас ей 33 а начала в 13, то 20 лет делим на 101 получаем 0,2 года на партнера. Это каждые два месяца по партнеру.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че считать не умеешь? Время любви = общий половой стаж / колличество партнеров. То есть если сейчас ей 33 а начала в 13, то 20 лет делим на 101 получаем 0,2 года на партнера. Это каждые два месяца по партнеру.
Тоже вариант biggrin_rt_40.png
А откуда число 101?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже вариант А откуда число 101?
Ты начало темы читал?
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Там, где был другой член-помойка. точка. но каждый сам себя оценивает...про женщин также считаю- если ей всё равно, по каким помойкам бывшим или нет ходит ее мужчина-то и нет смысла ей дарить цветы...достойны друг друга...
Интеллигент у нас в окрУге редкий вид grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну, может, ты правда прям лучший Они поняли и осознали. Таки считаю: появляются те, у кого так и не сладилось счастье. Когда человек счастлив, разве ему до бывших?? У него настоящее бьёт ключом!
Скорее заботливый. Обо мне вспоминают когда писец в жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Блин, да может быть такое, что каждые два месяца новый партнер, а потом полгода никого, а потом год отношений
Может. Но тогда средний показатель останется прежним. От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Если полгода ни кого а потом год отношений, то за этот период должно было быть 7 с половиной отношений, а был один. Соответственно в другой период были отношения менее чем 0.2 года. То есть примерно 70 дней делим на 7 получаем что каждые 10 дней был новый партнер. И это предполагая что с-с был даже в критические дни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Разумно ли это? Платить за съем квартиры когда есть своя,сдергивать детей и менять им школу и вообще перевозить их из привычной обстановки дома на квартиру,которая не ваша
Мужчина так мечтает. А вы серьёзно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты начало темы читал?
На какой странице? Или это в самом содержании?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я почему-то очень люблю трогать сырое мясо))) оно такое упругенькое)
А у нас одна дама на работу приходила и швыряла свое сырое мясо на обед на стол обеденный, оно полдня лежало. Потом она его готовила в микроволновке. Меня, когда я пила чай и смотрела на него, чуть ли не выворачивало. А дома такого не было, но у меня и мясо без дела не валялось. Потом завоняла такой тухлятиной, перемыли всю кухню- ьесполезно, пока я не вынюхала, как собака, что удлинитель протух от постоянного подтекания под него мяса. Выбросили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Каждый лядством называет что-то своё. Для меня лядство - когда мужчина хочет жениться хоть на ком-то... Лишь бы уже облегчить свою жизнь.
А я бы с радостью облегчала жизнь мужчине, если б он мне облегчал жизнь от мужских дел, например, машину обслуживал мою, ремонтировал чего-то, виндоусы перезагружал, окна мыл. А я бы готовила и стирала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее заботливый. Обо мне вспоминают когда писец в жизни
У одного-писец, у другого-писюн-какие-то редкие зверьки. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну извините. Пара упругих стейков под кожей и батончик брауншвейгексой деликатесной колбаски )
Игорёк, не хвастуйся, а то кто-то проверит и напишет здесь всю правду о колбасе.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Куда уж форум без агней-то sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Куда уж форум без агней-то
Как всегда жжете sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да не мясо нужно сырое тискать, а писюн с попкой любимого мужчины...Хотя, возможно, что-то общее есть...может, потому нравится?)
Она резать писюн любимого мужчина хочет мелко мелко.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она резать писюн любимого мужчина хочет мелко мелко.
Ага. И не только любимого. И не только мужчины. А после ceкcа я их ем зубами. Если ceкc был только у меня - выхожу на улицу и съедаю первого встречногоsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.06.2020 08:33
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. И не только любимого. И не только мужчины. А после ceкcа я их ем зубами. Если ceкc был только у меня - выхожу на улицу и съедаю первого встречного
Ребят,с такими кулинарными изысками - вам в тему "Кто что сегодня готовит" sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Игорёк, не хвастуйся, а то кто-то проверит и напишет здесь всю правду о колбасе.
Да пожалуйста, хоть на ощупь хоть на вкус grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.06.2020 08:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она резать писюн любимого мужчина хочет мелко мелко.
swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ребят,с такими кулинарными изысками - вам в тему "Кто что сегодня готовит"
Марина меня выгонит оттуда. У нее серьёзные темы.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр