загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзным специалистом в приличной компании)))) вот теперь расскажите мне про меркантильных женщин и немеркантильных мужчин))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
Вы и работаете серьёзным специалистом))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
Таки дааа)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне тоже кто то звонил недавно, женский голос... Вроде я кредит в банке взял, попросили сказать да или нет...
Вот тоже меркантильные какие то...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Аналогичная история))
М в плавках, 46, говорит, что хочет дом построить.
Я - молодец, щас дороговато, конечно, а земля уже есть?
М - нет, завтра поеду смотреть.
Я - сколько соток?
М - 6.
Я - не маловато, дом, баня, пруд с зеркальными карпами, японский сад камней, цветы, газон, простор...
М - ... В принципе мне и 6-ти одному хватит.

Я свой человеческий долг выполнила, выслушала, а там вперёд, авось построится)))

И так грустно почему-то стало... Из анкеты убрала "обеспечена, зарабатываю".
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
Мда... Школа, компания неприличная.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ммм....Многое он потерял) Учителя, кстати, самые с-суальные rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ммм....Многое он потерял) Учителя, кстати, самые сексуальные
Факт!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ммм....Многое он потерял) Учителя, кстати, самые сексуальные
Это им самим так кажется?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это им самим так кажется?))
Нет) Это я точно знаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Звонивший, кстати, гдепаповский..Так что, девочки, будьте начеку, поищите приличную компанию))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 23.04.2022 17:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из анкеты убрала "обеспечена, зарабатываю"
А зачем эту информацию изначально надо было в анкете указывать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ммм....Многое он потерял) Учителя, кстати, самые сексуальные
Учительницы и воспитательницы садиков.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
Очень хорошо, что отсеялся.
А то бы работали директором, любовь бы началась, а потом разочарование жуткое, когда узнали бы, что из-за плюшек с вами.

Сколько себя помню, когда знакомились, отвечала на прямые вопросы: приезжая, кассир, снимаю комнату.
Естественный отбор sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Где он работает и работает ли, я , кстати, не спрашивала В принципе с самого начала диалог был построен так, что мне было вообще неинтересно что либо спрашивать. Единственное, что удосужился сударь сообщить о себе, так это то, что живет с родителями....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзным специалистом в приличной компании))))
это может быть был корявый комплимент.. попытка..
может хотел сказать, что такая красотка наверняка управляет городом))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Где он работает и работает ли, я , кстати, не спрашивала В принципе с самого начала диалог был построен так, что мне было вообще неинтересно что либо спрашивать. Единственное, что удосужился сударь сообщить о себе, так это то, что живет с родителями....
Татьяна, если вам с самого начала было не интересно и не удобно, то для чего надо было продолжать всё это и потом так переживать, что даже тему создали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
кассир,
из Пятёрочки??
мечта!!! sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр