загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
сколько комнат
И сколько?)))
Ирина, Россия, Москва, 56 лет
Ирина, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какая у Вас аватарка зачётная На форуме без шлёма никак
Точняк. От него легко все отскакивает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
как будто в супермаркете выбирают товар по характеристикам.
А женщины не так выбирают? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Так же, после дежурного привет))) несколько раз писали с вопросом сколько комнат, какая машина, кем работаю, платит ли отец алименты))), как будто в супермаркете выбирают товар по характеристикам. Что у людей в головах? Неужели современный мужчина не способен обеспечить свои базовые потребности? На кой ему тогда женщина с ребёнком на данном сайте?
Ну а если уж на чистоту, Вам самой не интересно было бы узнать у понравившегося мужчины: где и с кем проживает, кем работает, платит ли алименты своим детям и сколько детей у него вообще))
А также о причинах развода и дальнейших его планах) И про з/п тоже, но это уже неприлично girl-haha_rt_70.gif
Просто мы женщины можем эту информацию выуживать постепенно, потому что более терпеливые)
А мужчины время зря терять не любят. Да-нет, подходит-не подходит. Нет, так нет-дальше пошли biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И сколько?)))
А у Вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Неужели современный мужчина не способен обеспечить свои базовые потребности?
Свои то он базовые потребности обеспечивает secret_rt_44.gif
А вот, когда попадаются женщины с ....
Он тоже должен знать: нет алиментов от прошлого "папаши" -> значит на него ложится обеспечение и содержание.
Как женщина живёт, чем дышит.
Многие живут не по средствам и по человеческим понятиям.
Привыкли на шее мужчины сидеть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну а если уж на чистоту, Вам самой не интересно было бы узнать у понравившегося мужчины: где и с кем проживает, кем работает, платит ли алименты своим детям и сколько детей у него вообще)) А также о причинах развода и дальнейших его планах) И про з/п тоже, но это уже неприлично Просто мы женщины можем эту информацию выуживать постепенно, потому что более терпеливые) А мужчины время зря терять не любят. Да-нет, подходит-не подходит. Нет, так нет-дальше пошли
Лино я не вижу ни какой проблемы ответить на вопрос о работе, машине, о месте и условиях проживания.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
А как Вы хотели выйти замуж?
Вот так с кондачка - работая в школе?
Подготовка к серьезным отношениям и замужеству - это труд, наличие устойчивого дохода, накоплений и ясных перспектив в обозримом будущем.
Тем более - мужчина собирается к Вам. Ему нужны гарантии, в том числе экономические и социальные.
Это же все понятно и очевидно, а Вы так наивно рассуждаете. Право, несерьезный у Вас подход.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои выводы сложились лишь из высказываний Олега здесь на форуме. Методы воспитания ,которые он применяет к своим сыновьям. Моё мнение может не совпадать с чьим то,но я так вижу)
Понятно)))
Форум это форум)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А ТикТок смотришь?
Никак не доберусь до него)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну а если уж на чистоту, Вам самой не интересно было бы узнать у понравившегося мужчины: где и с кем проживает, кем работает, платит ли алименты своим детям и сколько детей у него вообще)) А также о причинах развода и дальнейших его планах) И про з/п тоже, но это уже неприлично Просто мы женщины можем эту информацию выуживать постепенно, потому что более терпеливые) А мужчины время зря терять не любят. Да-нет, подходит-не подходит. Нет, так нет-дальше пошли
Ой да ладно...Вы всегда сразу тоже узнаёте

И всегда сразу вас всех только зарплата,работа,сколько машин и квартир интересует
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько энтуАзизма)
Ага веселая мамочка) Интересно у нее доча и ли сынок? Подозреваю что она везде такая безтормозная))
Все любовалась на девушку в зелёном платице, до чего хороша. Какому то мужчине повезло. Все в ней в меру
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у Вас?
Хоспадя.. Да тут в темах есть фотки всей моей квартиры с разных ракурсов. Я не скрываюсь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ой да ладно...Вы всегда сразу тоже узнаёте И всегда сразу вас всех только зарплата,работа,сколько машин и квартир интересует
Не а, я вообще ничего не узнаю. Я бесперспективная невеста) толку мне от той информации wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя.. Да тут в темах есть фотки всей моей квартиры с разных ракурсов. Я не скрываюсь.
Надо бы план квартиры в анкете разместить. Да и дачи тоже wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подозреваю что она везде такая безтормозная))
морю её энергии можно по-доброму позавидовать))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лино я не вижу ни какой проблемы ответить на вопрос о работе, машине, о месте и условиях проживания.
Просто Вам есть что рассказать)
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Свои то он базовые потребности обеспечивает А вот, когда попадаются женщины с .... Он тоже должен знать: нет алиментов от прошлого "папаши" -> значит на него ложится обеспечение и содержание. Как женщина живёт, чем дышит. Многие живут не по средствам и по человеческим понятиям. Привыкли на шее мужчины сидеть.
Чтобы понять как женщина живёт и чем дышит, её приглашают на свидание для начала. А в интернете как и на заборе мало ли что пишут, а там дрова лежат. Может сразу резюме высылать подобному "кормильцу"?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вот что меня поразило на днях. Звонит мне мушшина , живет в Феодосии, звонил, к слову, в первый раз... И ...на протяжении всего телефонного разговора такая нить диалога...ммммм, а что есть в вашем городе, ну там какие предприятия, мммм , а зарплата в Красноярском крае больше чем в Москве или меньше, мммм а у вас все хорошо? Одна живете? Не бедствуете , мол?))) И последний вопрос, а где вы работаете? Отвечаю, в школе . Далее слышу прям вздох разочарования... ммм, а я думал вы работаете серьёзны
У меня в анкете написано, что я не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть. Мне никто и не пишет sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ой да ладно...Вы всегда сразу тоже узнаёте И всегда сразу вас всех только зарплата,работа,сколько машин и квартир интересует
Не говори,трындят непонятно о чем,,женская психология,чтоб цену набить себе при всех,а сами согласны даже на запах мужчины hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр