загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ах, да я все забываю, тут контингент -водители-
blink_rt_40.gif
Вот счас обидно было cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Обидно за женщин форума.
И поэтому простые работяги все одинаковы?

Работал личным водителем директора музея, наслушался от этих интеллигентов такого, что сапожнику не снилось wink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я ничего из себя не корчу. Я свободная женщина. И да, не святая, но это к делу не имеет отношения. Мужчины моего окружения не позволяют такой пошлости в общении со мной. Почему вы ее себе позволяете? Обидно за женщин форума.
знакомые выражения эмансипированных москвичек, почти всегда приезжих-я не святая, свободная...Конечно, в большом городе никто не заметит постоянной смены полового партнера....а что до культурных выражений-так если захочешь женщину добиться, соловьем запоешь стихами и Моцарта с Шопенгауэром выучишь...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то насчет пошлости,скабрезностей она права,наверное.
Да. Особенно мужчин за 50-т почему-то несёт. На форуме хватает таких сладострастных сатиров, фуу.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Особенно мужчин за 50-т почему-то несёт. На форуме хватает таких сладострастных сатиров, фуу.
Кира, вы можете вспомнить хоть раз, что б в ваш адрес или в ответном вам посте отвечал грубо или пошло?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кира, вы можете вспомнить хоть раз, что б в ваш адрес или в ответном вам посте отвечал грубо или пошло?
Лично вы лично мне не помню. Но я про явление в целом. Здесь достаточно мужчин за 50 и около того, которые несут ужасные пошлости и позволяют себе такие рассуждения, шутки и комментарии "ниже пояса", что ни в какие ворота.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично вы лично мне не помню. Но я про явление в целом. Здесь достаточно мужчин за 50 и около того, которые несут ужасные пошлости и позволяют себе такие рассуждения, шутки и комментарии "ниже пояса", что ни в какие ворота.
Потому что я тоже не помню, что б вы в адрес мужчин любой специальности или невысокого социального статуса позволяли себе оскорбления...
А то, что иногда позволяем некрасиво выразиться-так это скорей для вашего же развлечения, что б не скучали совсем на форуме)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
иногда позволяем некрасиво выразиться-так это скорей для вашего же развлечения, что б не скучали совсем на форуме)
Это не развлекает, а вызывает мерзкое чувство брезгливости. Как в г...не измазался.
Захожу на форум все реже и реже.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
не святая, но...
можно поподробнее после но...хотелось бы вас узнать поближе
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы серьезно?
Думаю для мужчин это правда,и что ???,а правда в другом-да или нет....,выбор женщины давать тепло или не давать... всё!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Во бред-то. Прямо уже тошно слышать, как мужики оправдывают свое бл..во инстинктом самца. Благодаря таким вот высказываниям форум гдепапа становится пошловатым и разнузданным. Скоро докатимся до уровня Мамбы и иже с нею. Мужчины, вы хоть фильтруйте, что пишете. Все же не в курилке у себя на работе находитесь. Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Во бред-то. Прямо уже тошно слышать, как мужики оправдывают свое бл..во инстинктом самца. Благодаря таким вот высказываниям форум гдепапа становится пошловатым и разнузданным. Скоро докатимся до уровня Мамбы и иже с нею. Мужчины, вы хоть фильтруйте, что пишете. Все же не в курилке у себя на работе находитесь. Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
А как вы среди таких сапожников ищите себе попутчиков на аренду домика в выходные. Высокий риск оказаться с ними за одним столом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему только? Есть еще алкоголики, тунеядцы, многоженцы, бывшие или в настоящем судимые, альфонсы, многоженцы, разыскиваемые алиментщики и прочие лица мужского пола. Так что ВАШ выбор на этом сайте несравненно шире вами перечисленного : И специально для вас Юлия решил пополнить список- в изрядном количестве здеь водятся сообразительные шизофреники и влюбчивые моразматики Удачной охоты)
Все свои
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все свои
Уже такие родные))) братишки наши biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алексей, Новосибирск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо зарекаться
Вот именно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр