загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Плакать хочется, читая вас
Наоборот. Песня веселая, а плака не стоит.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 07.06.2020 18:09
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Наобор. Песня веселая, а плака не стоит.
Срочно учить орфографию и грамматику русского языка.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Срочно учить орфографию и грамматику русского языка.
И правильно маску носить smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И правильно маску носить
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется любой человек, не страдающей амнезией, будет помнить и своих бывших и другие моменты из жизни, это же логично)) и здесь не важно отрицательные или положительные эмоции были при этом получены...и тем более не важно, серая мышь ты или роковая женщина..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Оооо,однозначно да!!!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Оооо,однозначно да!!!!!
А вы помните тех,которым отказали?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
И правильно маску носить
Лучше без маски и без трусов biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алексей, Новосибирск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я была. Сначала ничего, потом так себе. Лучше просто встречаться, хотя мужики сейчас ломятся замуж... Не поддавайтесь, они свли проблемы бытовые на Вас повесить просто хотят
А Вы не думали, что может появиться ОНА, та самая, от которой напрочь снесёт башню!? Ведь это может произойти в любом возрасте - кому-то раньше везёт, кому-то позже, а кто-то и вовсе всю жизнь с попутчиками...
Алексей, Россия, Новосибирск, 48 лет
Алексей, Новосибирск, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Конечно, помню. Пальцев на руке больше, чем бывших
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Новосибирск писал:
А Вы не думали, что может появиться ОНА, та самая, от которой напрочь снесёт башню!? Ведь это может произойти в любом возрасте - кому-то раньше везёт, кому-то позже, а кто-то и вовсе всю жизнь с попутчиками...
Раньше думала. Теперь не думаю.
Теперь башню снести может только от деменции ... Но надеюсь до этого не дожить.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надеюсь, Вы не сильно расстроитесь, если я скажу Вам, что это общее правило для мужчин: помнить всех женщин, которыми овладел хоть раз, и считать их подсознательно своей законной добычей. И время от времени обходить свои владения. В идеале "перетрахивать", как говорят в Беларуси. Пометить хотя бы, узнав, как дела... Просто инстинкт самца.
Во бред-то.
Прямо уже тошно слышать, как мужики оправдывают свое бл..во инстинктом самца.
Благодаря таким вот высказываниям форум гдепапа становится пошловатым и разнузданным.
Скоро докатимся до уровня Мамбы и иже с нею.
Мужчины, вы хоть фильтруйте, что пишете. Все же не в курилке у себя на работе находитесь.
Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 08.06.2020 09:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Во бред-то. Прямо уже тошно слышать, как мужики оправдывают свое бл..во инстинктом самца. Благодаря таким вот высказываниям форум гдепапа становится пошловатым и разнузданным. Скоро докатимся на Мамбы и иже с нею. Мужчины, вы хоть фильтруйте, что пишете. Все же не в курилке у себя на работе находитесь. Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
Чегой то?) ещё есть мелкие лавочники sorry_rt_48.gif beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Раньше думала. Теперь не думаю. Теперь башню снести может только от деменции ... Но надеюсь до этого не дожить.
Не надо зарекаться secret_rt_44.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
Почему только? Есть еще алкоголики, тунеядцы, многоженцы, бывшие или в настоящем судимые, альфонсы, многоженцы, разыскиваемые алиментщики и прочие лица мужского пола.
Так что ВАШ выбор на этом сайте несравненно шире вами перечисленного biggrin_rt_40.gif : rolleyes_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif shout_rt_40.gif fool_rt_58.gif dntknw_rt_60.gif beee_rt_56.gif dance_rt_62.gif cool_rt_40.gif cool_rt_40.gif tongue_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif

И специально для вас Юлия решил пополнить список- в изрядном количестве здеь водятся сообразительные шизофреники и влюбчивые моразматики blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif tease_rt_82.gif shout_rt_40.gif

Удачной охоты)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.06.2020 09:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Во бред-то. Прямо уже тошно слышать, как мужики оправдывают свое бл..во инстинктом самца. Благодаря таким вот высказываниям форум гдепапа становится пошловатым и разнузданным. Скоро докатимся до уровня Мамбы и иже с нею. Мужчины, вы хоть фильтруйте, что пишете. Все же не в курилке у себя на работе находитесь. Ах, да я все забываю, тут контингент мужчин охранники-водители-сапожники.
А вы святая прямо да? angel2.gif Я вот чувствую что вы очень даже бл....во любите...А я редко ошибаюсь.А ну да...вы просто вслух не говорите всякие слова грубые.это да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не зря с мамбой сравнила))-плавали, знаем. Как здесь или на православных сайтах корчат из себя правильную мамочку-баронессу, а на мамбе хватают чуть не спереди и сзади одновременно с баскетбольным счетом еженедельно...
Ну так то насчет пошлости,скабрезностей она права,наверное.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так то насчет пошлости,скабрезностей она права,наверное.
Последнее предложение про сапожников и водителей вывело ...
Елена, Россия, Нижние Серги, 37 лет
Елена, Нижние Серги, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчина может забыть ту, с кем спал, но никогда не забудет ту, которая ему не дала
Как вы правы Луиза.И я не могу забыть того мужчину ,с которым очень хотела,но....не сбылось
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Я ничего из себя не корчу. Я свободная женщина. И да, не святая, но это к делу не имеет отношения.
Мужчины моего окружения не позволяют такой пошлости в общении со мной. Почему вы ее себе позволяете?
Обидно за женщин форума.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр