загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Напейтесь. Не?)
Вы представляете себе любовь на грани интоксикации ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Напейтесь. Не?)
Так и алкоголиком стать не долго tongue_rt_40.gif вдруг, ей понравится, а ему нет, а терять ее не хочется...
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
А может, она тихоня, вся такая стеснительная. Мужчина подсознательно чувствует, что она ничего не хочет
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все получится, здоровый и крепкий, на раз два можно было и не было бы темы. Женщин ценю и желаю вам так же ценить мужчин. Не хочу взять, обжечь и свалить.
Я не поняла, она-то как? Попытки перевести отношения в горизонтальную плоскость есть?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
А может это просто страх, не оправдать своих и ее надежд на эти отношения? А так вроде если только близость душ, можно развернуться и уйти?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Может заставить ее похудеть
а она заставит его оттянуть себе друга и сделать толще)))
по хорошему пошлёт просто и всё этим кончится.. если не совсем дура.

вообще вряд ли полнота может влиять на влечение.. бывает что одних искорок в глазах достаточно чтоб всё кипело и стояло))))
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и алкоголиком стать не долго вдруг, ей понравится, а ему нет, а терять ее не хочется...
Зато сразу понятно решение: либо печень, либо сомнительная любовь lollol_rt_46.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по мне так печально.. а некоторые наверно завидуют.. сколько энергии и времени уходит на дело, а не на женщин)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня была подобная ситуация. И что мне было делать? Особенно учитывая то, что мы редко виделись
Ксения, я не могу давать советы для отношений, не зная о них и о их участниках вообще ничего. Да и какой смысл сейчас об этом думать, если вы давно не вместе, как я понимаю...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"влечёт, но не тянет"... так не бывает.
Бывает, в принципе.
У меня так было. Лет 10 назад. Девчонка знакомая, красивая, умница, с чю. Общаться просто классно было.
Но худююющая. Не хотел... dntknw_rt_60.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А может, она тихоня, вся такая стеснительная. Мужчина подсознательно чувствует, что она ничего не хочет
Какая бы женщина не была тихоня, если ее привлекает мужчина это видно) глаз не спрячешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если здоровый и крепкий, это не значит, что заочкуете конкрптно с этой женщиной. Вы уже очкуете.
Давно знаю что и как вы пишите. Очковать могу только у проктолога, но не допущу изначально его. А так уже давно ни чем меня не напугать. Есть что выденит нервы, так что случись с близкими.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блин, почему сразу бросить, уйти, искать другую? Как будто у всех очереди близких людей и ими можно раскидываться?
Не другую искать, а причину. Наверняка она где-то глубоко кроется. И тут да, много недосказанностей, выводы преждевременны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А вдруг не придет? Что тогда делать?
Ыот и я к тому.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жениться без аппетита? И каждый вечер супружеский долг отдавать.. как обязанность в списке домашних дел...
То же мне.. из покон веков так жили))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Пойду тему создам в параллель)
Где то в конце 90х по первому была передача вечером. Обсуждали всякое разное. И там была
такая тема "Маска". В маске на лице рассказывали свои проблемы.
И один мужик пришел и рассказал что женщин так разводит. Начнет им лапшу вешать о том что у него ни разу не было нормально и вообще он боится этого. И бабам интересно становится и они сами предлагают ему помочь. biggrin_rt_40.gif
Сердобольных чуть ли не 99%!
Я взял и решил попробовать. Я это же прочесал одной. Замужней. И она знала что я женат. Знала мою жену. У нас даже дети родились почти одновременно!
Но я сказал типа и не мой ребенок. Мы пьяненькие были. Я просто так, без умысла. В шутку это делал. А она повелась!!! Пипец!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Корячий эстонски парень . Уже можно дальше дружить и не заморачиваться. Полгода думаете "хочу или не хочу" ?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе ТОЛЬКО! если такое случится в жизни, то можно смело считать что жизнь удалась процентов на 90! независимо от благосостояния, положения в обществе и т.д.. когда любимая и любящая женщина ещё и лучший друг! о чём ещё мечтать можно...
Дим, ну, вот представь, любимая, друг... Но не хочешь ты ее. Всё всё супер, но не хочешь. Кексишь, потому что надо. Как долго протянешь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня возник вопрос.
Она вообще в курсе, что вы встречаетесь как мужчина и женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр