загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Не обманывайте себя и её - если привлекает все, значит все. Видимо вам нравится совершенно другое, а не семейные ценности, до них ещё нужно созреть, чтобы посторонние мысли в голове не болтались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Будильник зазвенел , на работу умчал ,со своими сам разбирайся 😂😂
Ага!
Ты там наснил, а я щас разбирайся!
cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не обманывайте себя и её - если привлекает все, значит все. Видимо вам нравится совершенно другое, а не семейные ценности, до них ещё нужно созреть, чтобы посторонние мысли в голове не болтались.
Вообще все мимо. И как вы оценили, что не созрел до семейных ценностей?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще все мимо. И как вы оценили, что не созрел до семейных ценностей?
))) Мимо?
Вы человека встретили, понимаете, человека!
И вы сравниваниваете ceкcуальность и цельность!) И даже не понимаете, насколько это абсурдно. Поэтому какое там мимо. Вы завтра встретите ее с другим, который оценит ее по-настоящему - подумайте об этом лучше - вам это понравится? Это будет правильно. Отпускайте человека, если сами не в силах оценить, а в другой раз не тяните резину по полгода. Не нравится, как женщина, - это важно. Для нее, а не для вас.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2020 16:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня буквально два вопроса: 1) Какие аргументы в пользу хорошести группового ceкcа? 2) Как реализовывать планируется? в стиле современных реалий, дистанционно?
Аргументы очевидные - компанией заниматься с-сом веселее и товарищи тебе всегда помогут и словом, и делом, если вдруг возникнут какие-то сбои в с-суальном процессе. Реализовывать это, конечно, нужно в реале, для получения максимального удовольствия. Надеюсь я Вас убедил в очевидной пользе такого с-са и Вы сразу на него запишитесь biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Дружите..Предложите брак без с-са( такое бывает).Оговорите для себя одновременно возможность с-са без брака. А лучше не мучайте ни себя ни девушку. Ситуация знакомая.Самая любимая в мире женщина, единственная настоящая любовь со временем перестала привлекать физически. Не знаю почему это бывает. Для меня небыло ни красивее ни милее ни умнее чем она. Но ...не хочу ее и все..Потом вроде как наладилось но все равно( каждый раз как первый раз- этого небыло). Два интересных момента- любить я ее от этого меньше не стал. Это первый. Второй- любовь к с-су практически отношения не имеет.Эти выводы я сделал для себя конечно и никому их не навязываю.Так что ситуация неоднозначная. Если любите- может надо как то устаканивать. Если просто " устраивает"- не стоит заморачиваться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо всем за ваш отзыв, положительный или отрицательный. Кто то психологические аспекты искал искал, да и есть в этом правда, во мне проблема и перешагну ее. Немного есть недомолвок в шапке темы)) В итоге то я знаю, что делать и как быть. Очень много информации собрал о форумчанах, а в наше время, это самое дорогое grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
И что делать-то решили? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И что делать-то решили?
Собирать инфу о форумчанах, т.к. «в наше время, это самое дорогое» (с)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собирать инфу о форумчанах, т.к. «в наше время, это самое дорогое» (с)))
Вот я с самого начала темы подумала...."извращенец-мазохист" hm_rt_40.png
А он ещё и шпиЁн-затейник biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я тут отметилась ли, не помню girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дружите..Предложите брак без ceкcа( такое бывает).Оговорите для себя одновременно возможность ceкcа без брака. А лучше не мучайте ни себя ни девушку. Ситуация знакомая.Самая любимая в мире женщина, единственная настоящая любовь со временем перестала привлекать физически. Не знаю почему это бывает. Для меня небыло ни красивее ни милее ни умнее чем она. Но ...не хочу ее и все..Потом вроде как наладилось но все равно( каждый раз как первый раз- этого небыло). Два интересных момента- любить я ее от
Наверно самый адекватный ответ. Отпустить себя и свои страхи в кавычках, ну ии тараканами их обозвать и все будет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я тут отметилась ли, не помню
С информацией? Наверняка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр