загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Как классно читать, наконец-то, что кто-то не хочет худых. good2_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как классно читать, наконец-то, что кто-то не хочет худых.
Разве я об.этом сказал? blink_rt_40.gif Я сказал, что и от полненьких не отказываюсь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет физического влечния. Что делать то?
может она плохо старается
или может ролевые игры вам в помощ
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то в конце 90х по первому была передача вечером. Обсуждали всякое разное. И там была такая тема "Маска". В маске на лице рассказывали свои проблемы. И один мужик пришел и рассказал что женщин так разводит. Начнет им лапшу вешать о том что у него ни разу не было нормально и вообще он боится этого. И бабам интересно становится и они сами предлагают ему помочь. Сердобольных чуть ли не 99%! Я взял и решил попробовать. Я это же прочесал одной. Замужней. И она знала что я женат.
А ты понимаешь, что ты троллишь своих знакомых и друзей? Единственное послабление только то, что взять с пьяных.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как классно читать, наконец-то, что кто-то не хочет худых.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет sarcastic_rt_50.gif А кто не хочет-то?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Через 5 лет будет новая тема на гп: "Хочу, но не могу")
..и далее - "не могу и не хочу". secret_rt_44.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
к с-су надо относиться с юмором
не встал
похотали и баиньки
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Разве я об.этом сказал? Я сказал, что и от полненьких не отказываюсь
тетки разные нужны
тетки всякие важны
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
тетки разные нужны тетки всякие важны
umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважительно)). Да нравится и прельщает другой типаж.
Один мужчина в моей юности, он был старше, ему было около 30, познакомились на Др. Он взял мойтелефон и позвал на свидание. На свидании он один раз назвал меня Надей и сказал, что на будущее он мне даст денег на краску-надо покраситься в блондинку. И желательно, как сегодня, быть всегда кудрявой потому, что кудряшки его возбуждают. Потом говорил, что мой вздёрнутый нос его тоже возбуждает. И я чота больше никуда не пошла.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один мужчина в моей юности, он был старше, ему было около 30, познакомились на Др. Он взял мойтелефон и позвал на свидание. На свидании он один раз назвал меня Надей и сказал, что на будущее он мне даст денег на краску-надо покраситься в блондинку. И желательно, как сегодня, быть всегда кудрявой потому, что кудряшки его возбуждают. Потом говорил, что мой вздёрнутый нос его тоже возбуждает. И я чота больше никуда не пошла.
Ну хоть на краску-то взяли? wink_rt_40.gif

И что вы на него так?!. У всех свои заморочки. У меня в пору бурной молодости была знакомая, которая терпеть не могла свой "кавказский" нос. Но достаточно было отвесить носу пару комплиментов - и она вся твоя biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 11:25
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Этот вопрос нужно задавать себе, а не другим)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты понимаешь, что ты троллишь своих знакомых и друзей? Единственное послабление только то, что взять с пьяных.
"Тролишь"
umnik2_rt_46.gif
Всё какие то словечки у вас дурацкие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Согл good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как классно читать, наконец-то, что кто-то не хочет худых.
..рафаэлевская женщина.. wub_rt_44.gif мечта поэта
если еще не "язвочка".. dance4_rt_78.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне не надо это доказывать, Дим, у меня тоже не со всеми друзьями ceкc был) Но когда я об этом говорю - большинство окружающих, вот примерно как Михаил сейчас, только гаденько ухмыляются и отвечают что это только пока)
А у меня по жизни друзьями быть хотят бывшие любовники, а я сопротивляюсь-не хочу их в друзья.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все мое видение практически, все есть и останавливает то, что не влечет физически. Раз, два с голодухи норм, далее как? А помотросить и бросить не в моих правилах.
Меньше всего хотела бы оказаться на месте этой девушки. Если есть такие мысли то значит не Ваша это девушка, думать тут нечего. Наверное для каждого очень важно в отношениях быть желанным и любимым, а строить иллюзии из за того что у Вас схожи жизненные ценности не стоит. Ищите ту которая Вас будет привлекать во всех планах
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ТС, не сдавайся. Попробуй эксперименты. Глаза завяжи. Или ей лицо подушкой накрой. Некоторые женщины слишком хорошие, мы не видим в них женщин. Попробуй разглядеть, подуй на огонёк страсти.
Что-то напомнило сюжет из фильма sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Судя по всему, дело не в физике, дело в химии.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Если встретишь женщину ,которую будешь думать что полюбил ,голодным до ceкcа не ходи на свидание, так только по настоящему поймешь влюбился или нет 😁
Да в том и дело что я очень влюбчивый, меня стоит обнять поцеловать наговорить нежностей и все я поплыл и влюбился сразу в такую женщину)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр