загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да соседки - эт ваще страшное дело! бедствие практически
К тебе тоже по балконам лазают по ночам? Полы помыть в халатиках))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нинадо, я Вас баюс))))))
вообще нет никаких причин для беспокойства))) ничего не надо от Вас)) спите спокойно)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Соседку выгоняю.. вы были абсолютно правы..
Красавица? Мы тут заинтересовались...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К тебе тоже по балконам лазают по ночам? Полы помыть в халатиках))
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
не добрая ты sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Красавица? Мы тут заинтересовались...
смотря скока раз бумкнулась об пол)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К тебе тоже по балконам лазают по ночам? Полы помыть в халатиках))
у тебя квартира снизу не сдаётся? перееду)) нравится ход мыслей..
верхнюю не предлагать) как истинный джентльмен не могу позволить чтоб дама влезала вверх))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не добрая ты
Ты, наверна, их тоже выгоняешь? Так чего кулаками стучишь? Тряпку им в руки и наслаждайся! sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему это? вполне может быть.. если это бывшая женщина товарища или друга.. у меня такая подруга есть.. или заказчица, которая делала всю квартиру нашей мебелью и всегда на монтаж вызывал меня. от других категорически отказывалась.. дружим домами))) у неё муж и ребёнок и всё хорошо в плане общения. просто близки как люди.
Мне не надо это доказывать, Дим, у меня тоже не со всеми друзьями с-с был) Но когда я об этом говорю - большинство окружающих, вот примерно как Михаил сейчас, только гаденько ухмыляются и отвечают что это только пока) dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тряпку им в руки и наслаждайся!
у них халат не той расцветки sorry_rt_48.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя квартира снизу не сдаётся? перееду)) нравится ход мыслей.. верхнюю не предлагать) как истинный джентльмен не могу позволить чтоб дама влезала вверх))))
Ты думаешь, я по балконам к соседям по ночам лазаю? Неа)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у них халат не той расцветки
и тапочки не на каблуках sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, я по балконам к соседям по ночам лазаю? Неа)))
ленивая beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
вооот, начинается
Прикол.
Лет пятнадцать назад общался я с девушкой, рассматривая её как возможную кандидатуру... ну точно не в друзья)) И как-то, просто к слову, между делом, рассказывает она мне о своём хорошем друге, с которым ещё училась вместе, а сейчас работает в одной организации. У того давно семья/дети, так что с ней они точно только друзья. И вот тут я вспоминаю эту фразу Шоу... и понимаю, что на будущих любовников они явно не тянут, уж слишком давно знакомы. И сходу ей выдаю: "у вас с ним этсамое было, да?" Она на половине слова поперхнулась)) "Как ты догадался???"
И вот тут я ей эту фразу и процитировал. Так что Шоу не дурак был, работает схемка-то))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
и тапочки не на каблуках
я чо, извращуга шо ле?
босиком полы мыть надо rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у них халат не той расцветки
Что ж вы так ? Заранее надобно бы на балконе вывесить плакатик с пожеланиями sarcastic_rt_50.gif Ну ничего скоро новый год костюм Снегурочки круче халатика sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикол. Лет пятнадцать назад общался я с девушкой, рассматривая её как возможную кандидатуру... ну точно не в друзья)) И как-то, просто к слову, между делом, рассказывает она мне о своём хорошем друге, с которым ещё училась вместе, а сейчас работает в одной организации. У того давно семья/дети, так что с ней они точно только друзья. И вот тут я вспоминаю эту фразу Шоу... и понимаю, что на будущих любовников они явно не тянут, уж слишком давно знакомы. И сходу ей выдаю: "у вас с ним этсамое
Работает) Но наполовину) Из всех любовников прекрасные друзья получаются, если по человечески с ними расходится) Но не из всех друзей - прекрасные любовники tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не, ну нельзя же так!
Кирилл!!! аууууу shout_rt_40.gif
я ж не усну теперь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне не надо это доказывать, Дим, у меня тоже не со всеми друзьями ceкc был) Но когда я об этом говорю - большинство окружающих, вот примерно как Михаил сейчас, только гаденько ухмыляются и отвечают что это только пока)
я вообще ничего зазорного в этом не вижу.. был с-с или не был.. кроме конечно измены третьему человеку.. если кто то из "друзей" в отношениях..
когда два человека разног пола свободны от отношений, дружат по работе, хобби и т.д...то почему бы и не развить отношения.. если ещё тяга есть и влечение... такие отношения только крепче будут..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
костюм Снегурочки
no2_rt_40.gif не торкает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, я по балконам к соседям по ночам лазаю? Неа)))
ну ёкарный бабай..
я уже половину вещей собрал))
надож так обломить)))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр