загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты мне то же чтоль хотел открыть?
ты где и я где? ))) у меня знакомая гримировала участников этого шоу и инфа из первых уст... а тебе в Кирове это откуда знать?))))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает. можно позавидовать по-доброму.. тогда и секас будет замечательным по крайней мере для вас.. важно ещё что чувствует она..
Хотелось бы знать...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаешь, я твоё творчество конспектирую и в мемориз сохраняю? Ещё в старой анкете было. У меня память хорошая)
Светочка... ты путаешь.. я партию хотел создать для любителей с-са на первом свидании)))) секту открыть))) а ты говоришь что я такую фигню тут ляпнул)))
я всеми конечностями за с-с на первом свидании и никогда в жизни, ни в каком состоянии не мог это написать))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Йумор у вас
А этого мне не занимать, спасибо )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где извинения мужчина? 🤔Или не хватает силы воли? 🤔Или не мужчина? А так, только языком трещать?
Не протрезвел что ле?
Кирилл, ты б хоть рассказал скрины чего ты с меня второй день трясешь то?? sarcastic_rt_50.gif
Точно не попутал не с кем в горячке?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Светочка... ты путаешь.. я партию хотел создать для любителей секаса на первом свидании)))) секту открыть))) а ты говоришь что я такую фигню тут ляпнул))) я всеми конечностями за секас на первом свидании и никогда в жизни, ни в каком состоянии не мог это написать))
Был тут Паша с Уралмаша.
Рассказывал он как-то о неудачном свидании. Ты ему ещё сказал, что нафиг она нужна, если дала на первом свидании.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы удивительная женщина, жаль не мой типаж
А какой у вас типаж? А то складывается ощущение, что очень редкий. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Хотелось бы знать...
главное чтоб это не оказалось самообманом..
когда в ранней юности влюблялись в телевизионные образы и сходили с ума от недосягаемости.. кончено такие крайности больше про девочек..

бывает когда по работе общаешься с человеком часто и много, по-соседски дома.. какой то может клуб по увлечениям.. узнаёшь и понимаешь что она полностью твоя...
а если это чисто по переписке в интернете... не серьёзно.. моё мнение.. реальность может оказаться противоположной представлениям... запросто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где и я где? ))) у меня знакомая гримировала участников этого шоу и инфа из первых уст... а тебе в Кирове это откуда знать?))))
sarcastic_rt_50.gif
Э! Слющай! Гдэ он и гдэ ми?!
mosking_rt_50.gif
А до гримерши ты верил.
Ладно, пока! bye_rt_52.gif
Я баиньки lazy_rt_42.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Был тут Паша с Уралмаша. Рассказывал он как-то о неудачном свидании. Ты ему ещё сказал, что нафиг она нужна, если дала на первом свидании.
бред.
у меня конечно уже склероз, но я себя знаю. не мог я такое сказать.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главное чтоб это не оказалось самообманом.. когда в ранней юности влюблялись в телевизионные образы и сходили с ума от недосягаемости.. кончено такие крайности больше про девочек.. бывает когда по работе общаешься с человеком часто и много, по-соседски дома.. какой то может клуб по увлечениям.. узнаёшь и понимаешь что она полностью твоя... а если это чисто по переписке в интернете... не серьёзно.. моё мнение.. реальность может оказаться противоположной представлениям... запросто.
реальность то есть, уже как месяца 2 наверное...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 00:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С перерывами на месячные, понос и отравление!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как жить-то, как жить? haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вы не чувствуете, что это проблема?
Не порть мне жениха. nono_rt_50.gif
Он единственный здесь, кто согласился на мне жениться. Значит умный и адекватный. secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А до гримерши ты верил.
до знакомой я и не смотрел))) потом только ради интереса за ужином после работы))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Или не находятся
Скорей не признаются просто)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Не протрезвел что ле? Кирилл, ты б хоть рассказал скрины чего ты с меня второй день трясешь то?? Точно не попутал не с кем в горячке?
Кажись, скрины намарафеченых клиенток и соответствуюшие фотографии с реальных встреч haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бред. у меня конечно уже склероз, но я себя знаю. не мог я такое сказать.
Искать не полезу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
была реальность...
дай Бог чтоб и у неё были такие же чувства.
это классно когда оно есть.

многие говорят типа "боюсь снова обжечься"... а смысл в жизни вообще какой (про детей не будем)? если не любить.. лучше снова обжечься чем в одиночестве жить.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше снова обжечься чем в одиночестве жить.
Как грицца лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном.

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не протрезвел что ле? Кирилл, ты б хоть рассказал скрины чего ты с меня второй день трясешь то?? Точно не попутал не с кем в горячке?
Была тема ты явно меня с кем-то перепутал! Ну так и скажи по чесноку, да не много обазнался! Ты ведь правильного включаешь, зачем? Ну ведь народ читал и мужики читали? Ну будь в конце концов мужчиной, признай попутал? 😪
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр