загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Интересно как автор назвал такое произведение?

..что печалишься..буйну голову повесил
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дай Бог чтоб и у неё были такие же чувства. это классно когда оно есть. многие говорят типа "боюсь снова обжечься"... а смысл в жизни вообще какой (про детей не будем)? если не любить.. лучше снова обжечься чем в одиночестве жить.
Это да... здесь полностью за... ну что Тема в Теме, с кем посоветоваться можно???
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Искать не полезу)
у и не надо тогда поклёп наводить)))
я самый верный поклонник с-са на первом свидании))) и бросить даму, которая согласилась на это, которой захотелось тоже, по этой причине - верх глупости.
если разбежались, то по другой причине.. не совпадение темперамента (не обязательно кто то бревно) например.. но точно не тот факт что она согласилась..

думать что женщина так поступает с каждым- тоже ущербная мысль.
надо думать что перед ночью с тобой, она отказала тысячи других мужиков и выбрала именно тебя. гордись.
вот такое я мог написать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кажись, скрины намарафеченых клиенток и соответствуюшие фотографии с реальных встреч .
у тогда пациент точно не в себе))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это да... здесь полностью за... ну что Тема в Теме, с кем посоветоваться можно???
тут полный форум психологов))) разрулят неразруливаемое)))) в два счёта)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Была тема ты явно меня с кем-то перепутал! Ну так и скажи по чесноку, да не много обазнался! Ты ведь правильного включаешь, зачем? Ну ведь народ читал и мужики читали? Ну будь в конце концов мужчиной, признай попутал? 😪
блин! ссыль хоть кинь о чем ты вообще rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у тогда пациент точно не в себе))))
Второй день sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
блин! ссыль хоть кинь о чем ты вообще
И нам тоже...
Второй день эту интригу наблюдаю. Кирилл, ну умру ж от любопытства
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у и не надо тогда поклёп наводить))) я самый верный поклонник секаса на первом свидании))) и бросить даму, которая согласилась на это, которой захотелось тоже, по этой причине - верх глупости. если разбежались, то по другой причине.. не совпадение темперамента (не обязательно кто то бревно) например.. но точно не тот факт что она согласилась.. думать что женщина так поступает с каждым- тоже ущербная мысль. надо думать что перед ночью с тобой, она отказала тысячи других мужиков и выбрала
Я сейчас запомнила, Дим))
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут полный форум психологов))) разрулят неразруливаемое)))) в два счёта)))
Да я так думаю спят уже все психологи...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Не ,как тут уснёшь то интересно же biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
ну умру ж от любопытства
вчера списал на фазу луну, но сегодня мне уже самому прям интересно стало))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас запомнила, Дим))
Лучше сразу закладку сделать..) Чтобы потом проще ссылку скинуть было secret_rt_44.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не ,как тут уснёшь то интересно же
Ща напишу 5 мин
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я сейчас запомнила, Дим))
сделать скрин не забудь))) чтоб потом сравнить два совершенно одинаковых ответа))

у меня на другом форуме ник "Настоящий"... не на этом сайте.. женщины так назвали..
не переобуваюсь в прыжке.
бывает что ошибаюсь в людях, но как правило они оказываются лучше чем я думал и признаю и приношу извинения.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
На мой взгляд, между вами дружба. До горизонтали есть поцелуи, прикосновения, ласки, объятия. Иногда даже находясь на близком расстоянии друг от друга испытываешь возбуждение и это чувство, эта страсть присуща и женщинам тоже. Если ни с вашей стороны, ни со стороны женщины подобных чувств, ощущений, попыток нет, то бесперспективно рассматривать друг друга, как партнёров. Можно открыто пообщаться, развеять все сомнения и продолжать общаться /дружить/помогать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сижу на кухне... В комнате что-то бумкнуло. Чот я очканул.. кот тоже) сидим смотрим друг на друга.. чо делать?
Аквариум?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Сижу на кухне... В комнате что-то бумкнуло. Чот я очканул.. кот тоже) сидим смотрим друг на друга.. чо делать?
да? бумкнуло. когда бумкнуло, это что угодно может упасть откуда угодно куда угодно. а если свист периодически, особенно когда некому, на кого смотреть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я так думаю спят уже все психологи...
ну здрасте)))
вон их сколько!!))) кого не ткни - все знатоки душ))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр