загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне фильм сейчас вспомнился с Эди Мерфи. Там было дерево, с которого опадало по листочку за каждое произнесенное им слово. С последним листочком обрывается жизнь. Вы поэтому на словах в пояснениях экономите? )) По теме Поговорите друг с другом.
Вы удивительная женщина, жаль не мой типаж biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, ну, вот представь, любимая, друг... Но не хочешь ты ее. Всё всё супер, но не хочешь. Кексишь, потому что надо. Как долго протянешь?
Так поэтому он и называется , долг , супружеский , да и не для кого не секрет что с годами совместной жизни с-с становится реже
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
такая тема "Маска". В маске на лице рассказывали свои проблемы.
Коммисаров на этой фигне хорошо поднялся... сейчас Домом2 рулит и всё бабло с этого рубит..
там не было НИ ОДНОЙ реальной истории. всё по сценарию. в ролях студенты театральных ВУЗов и никому не известные актёры провинциальных театров в гриме...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Если бы у СЛО была мужская анкета, то я бы точно знал кто прикалываецца
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет и спасибо, но психолог мне не требуется
А, ну тогда ясно-понятно))
Расходимся, товарищи close-tema_rt_96.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Физическое влечение, это не самое страшное! Тут можно при огромном желании себя найти, ей помочь, самое страшное это когда вы духовно не видите себя друг с другом! 😪Материальное, физическое, ОБЩЕНИЕ интересы, да много чего есть! Но когда, ты чувствуешь нет её рядом, не твоё, нет искры, вот это самое страшное! 😪У меня после развода были возможности, создать отношения, но врать ей, самому себе, это мне противно! 😪 Секс, да, ceкc это ЗДОРОВО но хочется обнять, переживать, на
Какой вы хороший...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Головная боль в течение пары месяцев? Записала)))
Ну дык женщинам ваще легко..
Еще циклы недельные..
Я чо учить должен как динамить? sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ну дык женщинам ваще легко.. Еще циклы недельные.. Я чо учить должен как динамить?
haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Коммисаров на этой фигне хорошо поднялся... сейчас Домом2 рулит и всё бабло с этого рубит.. там не было НИ ОДНОЙ реальной истории. всё по сценарию. в ролях студенты театральных ВУЗов и никому не известные актёры провинциальных театров в гриме...
Пофигу. Какая разница.
Всегда такие шоу были и будут.
Хочешь смотри а хочешь не смотри.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Если бы у СЛО была мужская анкета, то я бы точно знал кто прикалываецца
СЛО анонимные темы не создает..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Ну дык женщинам ваще легко.. Еще циклы недельные.. Я чо учить должен как динамить?
Про женщин я поняла че делать.
ТС мужчина, у него есть вопросы))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вам надо оставить ее,думаю она тоже понимает в чем дело,видимо хорошая женщина.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Какая именно?))
Ну в нескольких словах... Из за нехватки женского внимания вы начали общаться, встречаться с той, которая это внимание вам дала, и после того как прошло время, вы все таки осознали что это не ваше.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Первый раз такое слышу ...обычно наоборот...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
СЛО анонимные темы не создает..
буду знать rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, ну, вот представь, любимая, друг... Но не хочешь ты ее. Всё всё супер, но не хочешь. Кексишь, потому что надо. Как долго протянешь?
не будет у меня такой ситуации...
1. не верю в любовь с первого взгляда. слова про любовь сходу это всего лишь сильное желание ахнуть (моё мнение).
любовь приходит со временем.
2.для того чтоб полюбить - надо долго и много общаться в реале, не по переписке. узнавать человека.
3. если не хочется близости с женщиной, то я и узнавать не буду какой она замечательный человек.
поэтому для меня такой вариант исключён.
мне нужны полноценные отношения и в одном месте. налево и направо бегать в поисках с-са не буду.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чем он лучше чего?
Хороших супружеских отношений без с-са , ну или с редким с-м
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Физическое влечение, это не самое страшное! Тут можно при огромном желании себя найти, ей помочь, самое страшное это когда вы духовно не видите себя друг с другом! 😪Материальное, физическое, ОБЩЕНИЕ интересы, да много чего есть! Но когда, ты чувствуешь нет её рядом, не твоё, нет искры, вот это самое страшное! 😪У меня после развода были возможности, создать отношения, но врать ей, самому себе, это мне противно! 😪 Секс, да, ceкc это ЗДОРОВО но хочется обнять, переживать, на
Все мое видение практически, все есть и останавливает то, что не влечет физически. Раз, два с голодухи норм, далее как? А помотросить и бросить не в моих правилах.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Головная боль в течение пары месяцев? Записала)))
С перерывами на месячные, понос и отравление! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пофигу. Какая разница. Всегда такие шоу были и будут. Хочешь смотри а хочешь не смотри.
ты мне прям глаза сейчас открыл!!! sarcastic_rt_50.gif
как я, дурень, дожил до такого возраста и не знал))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр