загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
И совершенно зря. Повторюсь, бывшие любовники - самые лучшие друзья. Страсть, влюблённость проходит, а нежность и взаимопонимание никуда не деваются. Если вести себя по-человечески.
Возможно. Но почти каждый бывший-это моё уязвлённое самолюбие. Например, почему он бывший. Значит, одно из двух: либо он не захотел, чтобы я стала для него чем-то большим, чем любовница, либо он поступал и вёл себя так, что я его послала. И зачем мне такой друг, который дибо пренебрег мной либо себя вёл паршиво? Я всех бывших посылаю сразу очень далеко. Никаких друзей. Только подруги. Мне мужчина, как друг не нужен. Если он хорош, я захочу большего, если он бывший-он не подходит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я бы не хотела, чтобы у меня был мужчина, у которого лучшая подруга - его бывшая любовница. Какая еще, нафиг, нежность
Я не знала, но читала истории, где жена страдает от такой подруги мужа, которая, как пьявка прицепилась. Знала таких мужчин, у которых сёстры были, как пьявки, влияли на все решения итдитп. Вообще, не люблю несвободных мужиков.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А дальше то чо было? Взял ответственность за моих детей?
Будильник зазвенел , на работу умчал ,со своими сам разбирайся 😂😂
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Серег ты реально заколебал уже честное слово , я во сне с женщиной познокомился ,а у нее трое детей ,и знаешь что она мне сказала ?!,что это дети Сереги кировского😂😂😂, когда ты там уже женишься и свалишь с сайта ,что бы не доставать никого даже во сне?!
К сожалению, никогда. Это уже проверено.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и далее - "не могу и не хочу".
А потом маразм sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было откормить, пироженками
С худющими это бесполезно. Они могут жрать, как прорва и не толстеть. Или не жрать, так как нет аппетита никогда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Жизнь штука сложная... Я видел разные пары. Иногда бывает и "перекрёстное". Т.е. пары, просто, поменялись друг-другом. При этом никакого хождения на сторону и прекрасные дружеские отношения.
Да ради Бога! Кому это приемлемо wink_rt_40.png Групповой с-с и свинг мы уже обсуждали недавно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А потом маразм
..а потом? close-tema_rt_96.gif все там будем? cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Разве я об.этом сказал? Я сказал, что и от полненьких не отказываюсь
Вы, когда на свидание приглашали, то вес указывали килограмм 50. Это Балерина большого театра и Волочкова даже столько не весит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а потом? все там будем?
Сейчас ТС пойдёт кого-то жарить. haha_rt_56.gif Давайте запостим ему могильную плиту, может, побыстрее дело пойдёт? haha_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня по жизни друзьями быть хотят бывшие любовники, а я сопротивляюсь-не хочу их в друзья.
Да блин, всё проще гораздо) "Мой друг" от "моего мужчины" отличается всего лишь тем, что с первым я не сплю) В остальном различий нет абсолютно, потому как нафик вообще такой рядом, с которым неинтересно, нечем кроме с-са заняться и не о чем поговорить?))) Но если вдруг случается расставание, то человек просто перестаёт быть мужчиной, оставаясь при этом другом. Не вижу смысла терять того, с кем вместе пуд соли съели, и интерес к кому как к личности не пропал (других не держим простоsmile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Накрыл ей лицо подушкой, выключил свет, на стену повесил портрет Софи Лорен в бассейне и только разговаривай
Например, вот такую пусть повесит
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
Пытаюсь себе представить: увидел я девушку, не привлекает меня совершенно (не влечет), но такой у неё характер, такие мысли, что я прям начинаю за ней ухаживать и это всё продолжается в течение полугода...

Нет, не могу себе представить, вообще)
Здесь что-то не так)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да блин, всё проще гораздо) "Мой друг" от "моего мужчины" отличается всего лишь тем, что с первым я не сплю) В остальном различий нет абсолютно, потому как нафик вообще такой рядом, с которым неинтересно, нечем кроме ceкcа заняться и не о чем поговорить?))) Но если вдруг случается расставание, то человек просто перестаёт быть мужчиной, оставаясь при этом другом. Не вижу смысла терять того, с кем вместе пуд соли съели, и интерес к кому как к личности не пропал (других не держи
Во-первых, у меня на бывших есть обиды, уязвлённое самолюбие. Во-вторых, почти все они преследуют меркантильный интерес: каждый хочет продолжать лечить у меня зубы, иметь такого друга вечно аля бесплатного консультанта. А мне от них ничего не надо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пытаюсь себе представить: увидел я девушку, не привлекает меня совершенно (не влечет), но такой у неё характер, такие мысли, что я прям начинаю за ней ухаживать и это всё продолжается в течение полугода... Нет, не могу себе представить, вообще) Здесь что-то не так)
Ну, да, для нас всё просто. Не привлекла-нафига ухаживать. Привлекла-добиваемся. А здесь прям сценарий "Влюблён по собственному желанию". Ножки-козерожки, мордашка-промокашка. Но потом же ш влюбился он практически с помощью аутотренинга. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 12:20
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Во-первых, у меня на бывших есть обиды, уязвлённое самолюбие. Во-вторых, почти все они преследуют меркантильный интерес: каждый хочет продолжать лечить у меня зубы, иметь такого друга вечно аля бесплатного консультанта. А мне от них ничего не надо.
Ну, видимо, мне проще в этом плане) Лечить зубы я не умею, живу практически в бочке, как Диоген, нечего с меня, кроме меня самой, взять dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился еще летом с девушкой естественно)). Все привлекает: характер, мысли, семйные ценности и жизненый устой, дети , все устраивает. Но нет физического влечения. Что делать то?
НИЧЕГО)...когда всё будет-не привлекать а понимать и желать-тогда только действуй
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну, видимо, мне проще в этом плане) Лечить зубы я не умею, живу практически в бочке, как Диоген, нечего с меня, кроме меня самой, взять
Вас взять - это тоже приятно smile1_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вас взять - это тоже приятно
Взять девушку - только полдела, Валерий) Гораздо важней её, куда нужно, донести и желательно не уронить при этом nono_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пытаюсь себе представить: увидел я девушку, не привлекает меня совершенно (не влечет), но такой у неё характер, такие мысли, что я прям начинаю за ней ухаживать и это всё продолжается в течение полугода... Нет, не могу себе представить, вообще) Здесь что-то не так)
Вывод один ,она наверно на картинке или виртуальная ,истину нашли ,тему можно сносить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
В теме "Нет физического притяжения." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр