загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, даже она может пройти
Или трансформироваться в другое, мне рассказывал человек, у него так к жене получилось, через много лет брака: и как часть себя ощущаешь и в то же время ты отдельный.
Как-то так объяснял, что уже будто переходишь другой уровень любви, более глубокий что ли.
Не знаю, как объяснить, надо испытать, чтобы описать, наверное, тоже дано единицам.)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, даже она может пройти
Допустим, есть любовь к детям, которая не проходит. Любовь к родителям тоже. Даже когда родители умирают.
Думаю, любовь мужчины и женщины тоже такая бывает, непроходящая...

*И да, я сегодня - романтик в мире розовых пони smile_rt_40.gif
Думаю, можно расслабиться в честь выходных)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я думаю, что, если была взаимная настоящая любовь, но человек накосячил - даже она может пройти. Или тот, кто любит по-настоящему, не может накосячить?
Вы как-то по детски рассуждаете
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы как-то по детски рассуждаете
Что то Вы жестко человека к жизни вернули)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Допустим, есть любовь к детям, которая не проходит. Любовь к родителям тоже. Даже когда родители умирают. Думаю, любовь мужчины и женщины тоже такая бывает, непроходящая... *И да, я сегодня - романтик в мире розовых пони Думаю, можно расслабиться в честь выходных)
Любовь к родителям и детям называется безусловной любовью. Любовь мужчины и женщины думаю безусловно не бывает, даже в переписке изначальной, мы хотим узнать есть ли наличие тех условий, которые нам не нужны! Я не про материальные, а про привычки, образ жизни и вкусы.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Любовь к родителям и детям называется безусловной любовью. Любовь мужчины и женщины думаю безусловно не бывает, даже в переписке изначальной, мы хотим узнать есть ли наличие тех условий, которые нам не нужны! Я не про материальные, а про привычки, образ жизни и вкусы.
Безусловно можно было бы согласиться, если бы жизнь не ставила людей в иные условия)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вообще незрелая личность
Все понятно. Хорошо что не перезрелый персик. А незрелый это хорошо, типа молодой фрукт.
Мораль: крути ситуацию и можно найти выгоду.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 00:27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то Вы жестко человека к жизни вернули)
Я такая
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Безусловно можно было бы согласиться, если бы жизнь не ставила людей в иные условия)
Жизнь вообще странная штука!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Абсолютно. У меня и не получалось это никогда - долгое время даже противно было внимание других мужчин..
У меня по молодости получалось. Даже замуж вышла. sarcastic_rt_50.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня по молодости получалось. Даже замуж вышла.
Удачно получилось wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я наоборот первые три года себя виновным считал, в себе искал причины. И только спустя 5 лет можно сказать отпустил. Но взамен появилось недоверие к женщинам)
Мнр тоже понадобилось 5 лет, чтобы успокоиться и перестать представлять, как он позвонит или мы вдруг случайно встретимся. Последней точкой стала информация, что у него родился ребёнок. И вот тогда уже совсем розовые очки исчезли.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как там живёт Меганом?
Прекрасно себя чувствует bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Выеживаться меньше надо, а надо знакомиться
Лёля lol_rt_40.png
Вы бесподобны biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Отвлекаться прежде всего, какие-то дела насущные, приятные занятия. Меньше себя жалеть, больше баловать. Спортом займитесь, если есть возможность. Тоже найдите своё - например, себя.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прекрасно себя чувствует
Будка служителя маяка еще стоит? Не разобрали по кирпичикам? Такое место... и в хлам(
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Да ничего не помогает,если по серьёзному,весь экстрим может лишь на время притупить боль,не более.Год на парашуте не повисишь,на лыжах год с горы не спустишься.Самое трудное время это поздний вечер,ночь.Это как боль физическая(только иного плана).Это почти как уход родного человека в мир иной,с поправкой,что он жив,но от этого не меньше больно
Только время,в какой то мере,но это лишь 50-70%
А так,только отношения,пришедшие на смену прошлому(это может быть дружба,вновь завязавшиеся отношения по интересам,но именно человек,может заменить человека)
я так считаю
Мне,после развода,было необходимо не дать жене порвать нить,связывающую меня и Дочь.
Мне помогло это.Но рецептов нет и быть не может,увы,в этом Правда Жизни
Имхо,как говориться
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2021 21:58
Ольга, Россия, Барнаул, 51 год
Ольга, Барнаул, 51 год.
 
Постарайтесь исключить из круга своего общения людей, которые вас не понимают.Пока состояние острое, необходима мягкая поддержка, сопереживание. Общайтесь с теми, кто готов вас выслушать. Сейчас вам надо просто разобраться в ситуации. И позже постарайтесь общаться с теми, кто сам прошел через подобное, но уже вышел из ситуации. Одного рецепта для всех не существует, свой изобретать будете сами, но такие люди поделятся опытом, сможете что- то для себя увидеть!
Алена, Россия, Калуга, 46 лет
Алена, Калуга, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Отдохните душой. Найдите возможность выбраться на природу. Сейчас в лесу такая красота.
любовь, Россия, Старый Оскол, 61 год
любовь, Старый Оскол, 61 год.
 
я пережила -переживешь станешь другой а главное начнешь ценить не только себя но ивсе что вокруг
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр