загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не перенапрягайтесь)
А что это за шифр? 1+1...
В разведке не служу
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извращенная трактовка основ математики. Что я вижу!)
Вы мне математику переведите на язык слова
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ладно, подскажу, у нее и характер здесь наименее конфликтный
Я догадался, еще не забивая эфир)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я догадался, еще не забивая эфир)
Да,да
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хм, и только ....
Ну наверное, Лазурь с Небес могла бы впечатлить)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю. Некоторые страдают дольше, чем длился их брак или отношения. Я не могла уйти сама и уже шестой год не могу отпустить бм
Ты его в каких казиматах держишь ? Сарае,туалете, подвале, чердаке ?????? Поделись опытом
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 18:57
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наверное, Лазурь с Небес могла бы впечатлить)
А чё ты ей тогда дерзко отвечал ? Так с женщинами на общаются, если хотят проявить симпатию
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С чего ты эту глупость взяла ??? Деньги любит все. И мальчики и девочки в любом регионе, а только в Краснодаре....без денег в нашей жизни не прожить.
Колхозники очень богатые люди , вот помню переехал в Питер когда с Выселок,я в шоке был как народ бедствовал в Питере 🤷
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Колхозники очень богатые люди , вот помню переехал в Питер когда с Выселок,я в шоке был как народ бедствовал в Питере 🤷
Я не смогла бы выдержать колхозный базар дольше минуты (
Не мое, и неважно сколько у них денег.
Не тяну эту мазу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 19:07
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чё ты ей тогда дерзко отвечал ? Так с женщинами на общаются, если хотят проявить симпатию
Там кто-то что-то собирался проявить?) Просто она откуда то со своим вопросам свалилась, наверное со своих Небес)
Ну пусть - спустилась)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А чё ты ей тогда дерзко отвечал ? Так с женщинами на общаются, если хотят проявить симпатию
Наверное этот челендж кто то из нас не прошел)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверное этот челендж кто то из нас не прошел)
Выеживаться меньше надо, а надо знакомиться
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 19:22
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В душЕ
Мммм...шлангом от душа его к унитазу. Молодец
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой-то юношеский максимализм: отдать жизнь за любимого человека... Твоя жизнь ведь больше никому не нужна, ни малолетним детям, ни престарелым родителям...
Так это не каждодневная жертва.Какое- то у вас восприятие именно юношески- максималистичное. Песенка есть такая: " Когда обидели ее так некрасиво
Не выбирал он долго- быть или не быть..
Ушел на небо, весь такой счастливый
Ну а про сына тоже будут говорить..." wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Вы же сами сказали: по-разному любят. Даже один и тот же человек. Еще не известно, останется ли неизменным Ваше мнение через 5-10 лет)) До 42 Вы же были убеждены в одном, потом внезапно все изменилось. Нет гарантий, что снова не придет любовь - но иная, не похожая. Вы же еще не испытали вариант взаимной любви, где и вторая половина любит Вас с той же самоотверженностью)
Как раз испытал.Вы просто это не услышали. Поэтому ничего другого я больше не хочу. Достаточно того, что было. Это Вы еще не испытали, поэтому и рассуждаете пространно и гипотетически.. А я уже знаю все biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Какая разница какой возраст и что было! Я вон в 50 лет ипотеку выплату, сын вырастит, и как заживу в свое удовольствие, и верю будет с кем это удовольствие делить! Может будет не так как было у вас, но и тоже не плохо! Если любили, то теперь и поймёте если Вас любить будут! Я вообще после измены мужа не верила не в любовь не в семью! Потом встретила хорошего человека, кто подарил мне главное Веру в себя и счастье!
Ну и отлично. Только дар Божий с яичницей путать не нужно. Потому что многим для счастья достаточно яичницы. А Божий дар- штука трудная. Порой невыносимая.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Печально как то у тебя... Значит не веришь больше в такую возможность... Каждый новый раз не похож на прежний. В каждом случае есть любовь, страсть, желания и всегда это новое чувство. Не известно какое было настоящее. Которое было тогда или которое сейчас ( когда будет) Если не верить и не ждать, то смысла вообще не вижу в жизни. Ублажать себя любимого скучное занятие..
Почему- печально? Я так не думаю. Печально у того, у кого небыло праздника. У меня то - был. Где праздник там похмелье. Но он был! Вот где главное. Меня поймет лишь тот, кто это испытал. Все другие рассужения они мимо кассы. Бесполезно объяснять такие вещи. Это надо почувствовать. А что значит" ублажать себя любимого"? У меня есть мать, которая стареет и нуждается во мне. У меня есть дом- который требует рук, головы, денег и труда. Кусок земли- требующий ухода..Есть куча менее прикладных вещей, которые мне безумно интересны. От квантовой механики до японской культуры.То, что под боком нет простите ма..ды- меня это вообще не напрягает. Не знаю, может по твоему это жизнь неинтересная, скучная и т.д.Лично для меня каждый день всегда чем то интересен.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Выеживаться меньше надо, а надо знакомиться
Ой, она от меня вообще в домике закрылась(
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, она от меня вообще в домике закрылась(
Улитка, улитка, высуни рожки,дам тебе горошки.
Учись
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Улитка, улитка, высуни рожки,дам тебе горошки. Учись
Учись, особенно запало) Жиза!)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр