загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
мужик это приложение к бабе, а не материнская плата (бошка любого гаджета), так надо жить! Чтоб от его ухода ничего не изменилось !
Разве цель в том, чтобы уходить "красиво"? Несущественная разница, кто от кого ушел, если рухнул изначальный план "жить в любви долго и счастливо".
Автор и не жаловалась, что осталась ни с чем, у неё на этот счет вообще никаких комментариев нет.
Не получится расстаться с любимым и прибывать в ровном и веселом расположении, будто "ничего не изменилось". Изменилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Написала много букв, потом думаю: зачем? Все удалила. Леля, пусть у вас просто все будет хорошо.
В ее случае все эти рассказы бесполезны)))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве цель в том, чтобы уходить "красиво"? Несущественная разница, кто от кого ушел, если рухнул изначальный план "жить в любви долго и счастливо". Автор и не жаловалась, что осталась ни с чем, у неё на этот счет вообще никаких комментариев нет. Не получится расстаться с любимым и прибывать в ровном и веселом расположении, будто "ничего не изменилось". Изменилось.
Конечно, изменилось lol_rt_40.png
Теперь она найдет молодого красавца и отожгет по полной ! cool_rt_40.png wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Конечно, изменилось Теперь она найдет молодого красавца и отожгет по полной !
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изменилось.
Изменилось, и слава богу.
Не верю во внезапность. Всегда есть какие-то нюансы и звоночки ДО разрыва, которые не хочется замечать и придавать значения, которые оправдываются чем угодно, только не тем, что что-то не так в отношениях. А , подчас, проанализировав и , вовсе, оказывается отношения-то фиговые были.....Но на это уже , потом, с холодной головой , возможно...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Двух по сути чужих людей может держать вместе общий ребенок или то, что каждому из них сложно найти другого партнера
Двух нормальных, здравомыслящих людей это не будет держать вместе. И да, да , ребёнок тоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Изменилось, и слава богу.
До такого взгляда, не показушного, а искреннего, нужно время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разница существенна.
Нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До такого взгляда, не показушного, а искреннего, нужно время.
Конечно. Но чем человек независимее, развитее, чем более занятой и наполненный , тем меньше на это всё уходит времени.
Тут с Лёлей я очень согласна, хоть и резковато это всё выражено.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:57
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я думаю что это как раз тот случай, когда количество напрямую зависит от качества. Иначе не вытянули бы вместе столько времени два, по сути чужих, человека...
Далеко не всегда.
У нас в доме жила семья, многодетная. Вместе прожили лет 25, все 25 лет муж жену избивал и унижал. А потом убил. А не убил бы - дотерпела бы и до золотой свадьбы, наверное: после каждой его буйной выходки пряталась у соседей, иногда вместе с детьми, причитая: "Если приедет милиция - его же заберут, как мы с детьми без него останемся!" А когда его кто-то из соседей "успокаивал", выбегала защищать, а потом сама ходила в синяках - он ей доказывал, что мужик и может за себя постоять.

Это крайность, но таких, увы, много - и тут зависимость количества от качества сомнительна.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Далеко не всегда. У нас в доме жила семья, многодетная. Вместе прожили лет 25, все 25 лет муж жену избивал и унижал. А потом убил. А не убил бы - дотерпела бы и до золотой свадьбы, наверное: после каждой его буйной выходки пряталась у соседей, иногда вместе с детьми, причитая: "Если приедет милиция - его же заберут, как мы с детьми без него останемся!" А когда его кто-то из соседей "успокаивал", выбегала защищать, а потом сама ходила в синяках - он ей доказывал, что мужик и
Это крайность.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы нормальная и здравомыслящая. Не все же такие
Развивать себя не запрещено никому. Но, многим, проще ссылаться на какие-то свои несовершенства и продолжать ничего не делать. У каждого свой выбор....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Но чем человек независимее, развитее, чем более занятой и наполненный , тем меньше на это всё уходит времени. Тут с Лёлей я очень согласна, хоть и резковато это всё выражено.
я по диагонали читала ответы анонима, но не увидела, чтобы наполненность автора темы была под угрозой и домысливать, будто в этом есть проблемы, не считаю продуктивным.
А вот видеть в потенциальном избраннике(це) приложение - это не резко, а хуже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Для вас нет, а для кого-то да
хватит писать глупости и адресовать их мне. Вы суть не увидели, просто о себе как обычно захотели поговорить.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Леночка, так Вам это надо. Я в 37 лет и в 40 лет испытывал такую жажду любить и быть любимым, что отлично понимаю Ваши желания.Просто я ее реализовал. И мне дали то, о чем я мечтал всю жизнь.. Поэтому и успокоился. Другой раз такого не будет.Подавляющее количество людей умрет не испытав ничего подобного. Поэтому я считаю себя счастливейшим человеком. А Вам- если очень хочется- будет дано. Как мне кажется.
Вы же сами сказали: по-разному любят. Даже один и тот же человек.
Еще не известно, останется ли неизменным Ваше мнение через 5-10 лет))
До 42 Вы же были убеждены в одном, потом внезапно все изменилось. Нет гарантий, что снова не придет любовь - но иная, не похожая.

Вы же еще не испытали вариант взаимной любви, где и вторая половина любит Вас с той же самоотверженностью)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 02.01.2021 13:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это крайность.
Но не единичнвй случай.
И чаще к такой крайности склонны именно те, кто боится развода: а что люди подумают, а я буду неполноценной разведёнкой, а кому я буду нужна, а что я из себя представляю без мужа. Они часто на незамужних и разведённых смотрят свысока: а вот я смогла сохранить семью! А что там сохранять, где семья?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по диагонали читала ответы анонима, но не увидела, чтобы наполненность автора темы была под угрозой и домысливать, будто в этом есть проблемы, не считаю продуктивным. А вот видеть в потенциальном избраннике(це) приложение - это не резко, а хуже.
Так это не домысливание, а как варианты преодоления подобных ситуаций и предотвращения, насколько это возможно, в будущем. Что уж там для ТС окажется целительным - кто ж знает.

Мне, например, не помогали советы , в стиле - "держитесь, все будет хорошо, сходите в салон, прогуляйтесь, отвлекитесь и тп." - звучало как издёвка.....ну, в том состоянии, так воспринималось.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что уж там для ТС окажется целительным - кто ж знает.
ага)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы ошибаетесь
Нет grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жилье. Соседи развелись лёт ..цать назад. До сих пор живут вместе. Думаете спят вместе? Неа. В разных комнатах. Больше чем соседи, меньше чем супруги. Разъехатся не могут из-за жилья. Сейчас уже дед с бабкой, внуки часто гостят.
У меня тоже есть такая семья знакомая. Они уже много лет живут в аду, вцепившись в свои московские квадратные метры, хотя могли бы спокойно разъехаться в ближайшее Подмосковье.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр