загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любят мужчины сказки
Ну ты чегооо, женщины директора всегда в слесарей мертвой хваткой цеплялись, а слесари у тех круг общения из академиков и кандидтов наук holy_rt_40.png Жизни не знаешь, а всё туда же, буквы складываешь tongue_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Почитайте вот этот сайт: https://perejit.ru/

Вот их форум: https://nelubit.ru/

Там больше полезной информации.
По крайней мере раньше так было. Хороший сайт.

Здесь если только общение, с такими же девочками: если вольетесь в форум,
скорее всего найдется близкая по духу женщина, с которой на фоне общей ситуации сдружитесь.

Держитесь!
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 02.01.2021 00:09
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Злая вы нехорошая.Что за дурацкая привычка упоминать меня на форуме.
Павел,вы форумное "наше все"! Равной вам по мощи фигуры просто нет)))))
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2021 00:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Н,с вашим годом выпуска уже не понять,как это можно любить не за деньги,а человека,кем бы он ни был по профессии.В те годы идиотское понятие "социальный статус" так не муссировалось. Дело в том,что я могу понять образ мыслей и причину именно такого мышления.А вот ваше поколение считает "сказками" по одной простой причине-этого не может быть,потому что не может быть вообще! Было.Сплошь и рядом!
Кина пересмотрели советского в Новый год?)))
Ощущение, что вы 18-тилетней вещаете)
Я жила в той же стране, что и вы и с людьми "того" поколения.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.01.2021 00:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да вы сами когда-то писали на форуме, что у вас не может быть детей. И прочитать это мог любой. Где тут тайна, и то, что вы это рассказываете не всем?
Отвалите уже. Вообще никакого желания с вами беседовать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
И стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения... Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеют руку подавать...
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Слава богу что вы у нас скотина душевная
Вот интересно ты здесь Дима не один,значит помнишь кого обижал🤗.Я вот на другого Диму подумала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ты чегооо, женщины директора всегда в слесарей мертвой хваткой цеплялись, а слесари у тех круг общения из академиков и кандидтов наук Жизни не знаешь, а всё туда же, буквы складываешь
А запойно бухающие и с той чУдной комнатой в какой бухал - так самый смак man-in-love_rt_40.gif
Хватали, тащили в вытрезвитель, благо, они были в каждом районе, и начинали вдохновлять на подвиги rolleyes_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения... Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеют руку подавать...
Эти слова для всех-в точку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот интересно ты здесь Дима не один,значит помнишь кого обижал🤗.Я вот на другого Диму подумала.
Не прокатила отмазка. Вы поддержали разговор про меня.
Попробуйте ещё
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 00:29
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Чем дольше живёшь, тем больше понимаешь..
Чтобы двигаться дальше, нужно вовремя сбрасывать балласт отживших отношений, дурных привычек, нелепых оправданий и вообще всего того, из чего состоит прошлое..
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не прокатила отмазка. Вы поддержали разговор про меня. Попробуйте ещё
Вообще не о вас подумала.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Слава богу что вы у нас скотина душевная
Дмитрий, не обижай милых дам, мы и так поняли, что вы очень честный, прямолинейный, всегда говорите правду.)))
Меня вот называют, то "токсичной сукой, хромоножкой, стервой и т.д. ". Я и не обижаюсь,) наоборот очень сильно злюсь, начинаю рвать и метать (смешно читать да, rolleyes_rt_40.gif когда у тебя вес небольшой, как это будет смотрется). Ой, теперь все узнали о моем вреднючем характере. blush_rt_40.gif Получается я "злюка". Надеюсь никто не будет это читать. swoon_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ах да. Еще вы как-то раз писали, что уложить меня в постель может любой на первом же свидании. Опять же ваши домыслы
Ксюша С Днём рождения!Пусть всегда будите здоровы,найти своё счастье .
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Galisha?Некогда мне фильмы смотреть,Рассею с колен подымать надо! )))) В том возрасте,когда вы могли что либо соображать,вы уже видели не "тех" людей,увы.. Процесс разобщения был запущен и шел вовсю. И то что вы хамите старшему,лучшее тому доказательство. Когда вам было всего четыре годика,у меня уже такое за плечами было,что тоже не всякий и поверит.А когда вам было всего пять,я уже служил в так называемых "элитных" частях,пройдя обалденный по изощренности отбор.В том числе на мозговые качества. Тон смените,деточка. Если у вас жизнь сложилась не так,то это не значит,что ни у кого такого не могло произойти.В союзе остро существовал так называемый пресловутый "квартирный вопрос",и люди с по тенциалом и мозгами чуть ли профессорского уровня ВЫНУЖДЕНЫ были пахать там ,где была возможность получить квартиру! И зарплата у слесаря или токаря,сварщика, могла быть запросто больше чем у директора этого же предприятия,не говоря уж об "инженеришках" с их 120 ю то рублями. Один из умнейших закомых мне людей работал бетонщиком ради квартиры.А один из тупейших-инженером на автопредприятии.Папа пристроил.
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2021 00:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некогда мне фильмы смотреть,Рассею с колен подымать надо! )))) В том возрасте,когда вы могли что либо соображать,вы уже видели не "тех" людей,увы.. Процесс разобщения был запущен и шел вовсю. И то что вы хамите старшему,лучшее тому доказательство. Когда вам было всего четыре годика,у меня уже такое за плечами было,что тоже не всякий и поверит.А когда вам было всего пять,я уже служил в так называемых "элитных" частях,пройдя обалденный по изощренности отбор.В том числе на мозго
Боже, какие люди тут есть... А всё блохастиками прикидывались...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Слушайте, вам ещё повезло, что вам отдали ключи, а не чемоданы. Если бы пришлось встречать новый год на улице, было бы ещё хуже.
А как пережить? У большинства здесь присутствующих этот конец света уже был. У кого-то даже не раз. Все как-то пережили, пришли в себя, даже начали улыбаться и заводить новые отношения. Время, действительно, в этой ситуации лечит. Только перестаньте сейчас заниматься самокопанием, искать козлов и коз. Потом, позже, когда страсти немного улягутся, подумаете, почему так случилось, постараетесь его простить, да и себя тоже, и пойдете дальше. Все будет хорошо.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 00:42
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Боже, какие люди тут есть... А всё блохастиками прикидывались...
Вы опять пытаетесь на личности перейти и флуд развести? Все таки профессионалка?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы опять пытаетесь на личности перейти и флуд развести? Все таки профессионалка?
Нет, что Вы... Я не намного старше Галины. Предполагаю, что когда я шла в первый класс, Вы уже такое за плечами имели, что не всякий поверит... Лучше я промолчу.
Кстати, тема о болезненном расставании, а не про Россию с колен. Так что, позволю себе заметить, что Вы тоже слегка того... взфлуднули.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.01.2021 00:47
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр