загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Galisha?Некогда мне фильмы смотреть,Рассею с колен подымать надо! )))) В том возрасте,когда вы могли что либо соображать,вы уже видели не "тех" людей,увы.. Процесс разобщения был запущен и шел вовсю. И то что вы хамите старшему,лучшее тому доказательство. Когда вам было всего четыре годика,у меня уже такое за плечами было,что тоже не всякий и поверит.А когда вам было всего пять,я уже служил в так называемых "элитных" частях,пройдя обалденный по изощренности отбор.В том числе
Владислав, вы лишь на два года всего старше когда-то любимого мной мужчины... а такой уже ворчливый бзнюка)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не зависит от возраста
Ксюша, тут я с вами соглашусь)
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, что Вы... Я не намного старше Галины. Предполагаю, что когда я шла в первый класс, Вы уже такое за плечами имели... Лучше я промолчу. Кстати, тема о болезненном расставании, а не про Россию с колен. Так что, позволю себе заметить, что Вы тоже слегка того... взфлуднули.
Действительно,лучше промолчите,если вы не сын фанатично преданного делу офицера самой мощной спецслужбы мира ))))) У меня детства то не было)))И ехидничать про то,что могло быть в те годы,когда вы еще мало что могли соображать во взаимоотношениях людей,лучше не стоит,а стоит прислушаться к более зрелым участникам))) А вас смотрящей за форумом не выбирали,админы пусть лупят меня,если грешен))) Вы же намеренно разводите склоку,подмеченно. И опять весьма дешевеньким приемчиком))))))) Кризис среднего возраста?Или таки все таки задачу выполняете?))))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему показывает 32 года? Уже должно быть 33
Утром поменяется
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Действительно,лучше промолчите,если вы не сын фанатично преданного делу офицера самой мощной спецслужбы мира ))))) У меня детства то не было)))И ехидничать про то,что могло быть в те годы,когда вы еще мало что могли соображать во взаимоотношениях людей,лучше не стоит,а стоит прислушаться к более зрелым участникам))) А вас смотрящей за форумом не выбирали,админы пусть лупят меня,если грешен))) Вы же намеренно разводите склоку,подмеченно. И опять весьма дешевеньким приемчиком))))))) Кризис среднег
Никаких задач и никакой самодеятельности. Это моя личная реакция на подобных Вам.
Один вопрос: а какая самая мощная спецслужба мира? Масоны что ль? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.01.2021 01:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему показывает 32 года? Уже должно быть 33
не знаю, тоже обратила внимание. Такое было у Натальи Ундины, когда сбой на сервере случился в её день рождения...
Если утром само собой не поменяется, напишите админу.
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А запойно бухающие и с той чУдной комнатой в какой бухал - так самый смак Хватали, тащили в вытрезвитель, благо, они были в каждом районе, и начинали вдохновлять на подвиги
Вот поэтому вы и не замужем))))) Такую ерунду городите))) Основная мысль была отношения жена директор -муж -слесарь,жуткий мезальянс по нынешним временам. А в то время умнейшие люди просто не могли себя реализовать.И,зачастую,бухали именно поэтому..
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никаких задач и никакой самодеятельности. Это моя личная реакция на подобных Вам. Один вопрос: а какая самая мощная спецслужба мира? Масоны что ль?
Массоны,массоны))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, тоже обратила внимание. Такое было у Натальи Ундины, когда сбой на сервере случился в её день рождения... Если утром само собой не поменяется, напишите админу.
Это такая катастрофа, когда тьма народу и так СОЗНАТЕЛЬНО свой возраст уменьшает cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Массоны,массоны))))
Ааа.... МаССоны.... secret_rt_44.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

Милая Ксения!!! С именинами тебя поздравляю!)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ааа.... МаССоны....
Тряпочкой пройдите..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тряпочкой пройдите..
Слушайте, Павел. В жизни я сознательно никогда не наступаю в *овно, но Вы прямо сами лезете под ноги... Чего не спите, не дали Вам что ли сегодня?))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.01.2021 01:11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Слушайте, Павел. В жизни я сознательно никогда не наступаю в *овно, но Вы прямо лезете под ноги... Чего не спите, не дали Вам что ли сегодня?))
Тряпочкой bye_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это такая катастрофа, когда тьма народу и так СОЗНАТЕЛЬНО свой возраст уменьшает
я писала ответ на запрос, а вам лишь желчь свою излить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тряпочкой
Да уж теперь придётся не только тряпочкой, но и антисептиком. Наткнулась же на Вас сегодня))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот поэтому вы и не замужем)))))
У нас новый доктор на форуме?)))
Новый год, новый выпуск из психушки... к старым-то мы уже притерпелись)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да уж теперь придётся не только тряпочкой, но и антисептиком. Наткнулась же на Вас сегодня))
Вы себя не ограничивайте...как в прошлых отношениях так и сейчас все тряпочкой... Можете и антисептиком... bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 01:19
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ты на днях писала, что Наполеонов нынче не сыскать umnik2_rt_46.gif
На новый год чего только не случается)
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Владислав, вы лишь на два года всего старше когда-то любимого мной мужчины... а такой уже ворчливый бзнюка)
Ух ты какие))) С чего такой вывод?))Я всегда в добром и ироничном расположении духа,а вот есть категория "теток",которые уже "бабки ",независимо от их возраста))))) У меня у брата жена ваша землячка, из Павловска. Невыносимая! Тоже такая всегда вечно во всем права,а стоит только выразить в этом сомнение,тут же такой сякой)))) Кстати,о слесарях.Я сам в свое время из слесарей в руководители поднялся. И ни капли вашего долбанного дебильного снобизма по поводу "профессии". Не надо корчить из себя кого то. Социальный статус,уровень доходов,бла-бла-бла...Голые родились,голыми уйдем! В корень зрите! Базовые,моральные качества цените,душу так называемую.Тогда и уходить от вас буду меньше)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр