загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Предупреждение модератора: в отсутствие анонима отвлеклись, хотя стоит запрет на флуд. Прошу писать по запросу в топике или переместиться в другую ветку. Спасибо за понимание.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ух ты какие))) С чего такой вывод?))Я всегда в добром и ироничном расположении духа,а вот есть категория "теток",которые уже "бабки ",независимо от их возраста))))) У меня у брата жена ваша землячка, из Павловска. Невыносимая! Тоже такая всегда вечно во всем права,а стоит только выразить в этом сомнение,тут же такой сякой)))) Кстати,о слесарях.Я сам в свое время из слесарей в руководители поднялся. И ни капли вашего долбанного дебильного снобизма по поводу "профессии&quo
Вы что призываете женщин давать мужчинам,кто не умеет деньги зарабатывать?таким как я?
Спасибо drinks_rt_102.gif ac37_rt_80.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: в отсутствие анонима отвлеклись, хотя стоит запрет на флуд. Прошу писать по запросу в топике или переместиться в другую ветку. Спасибо за понимание.
Слушаю и повинуюсь,о повелительница! )))) Вы это теткам-неудачницам скажите)))) Какую тему не начни,везде хамят и злобствуют,а оппонентов в своих грехах обвиняют))) Тема по этому поводу назрела,никак не допишу,все новый материалец вылазит и вылазит))) Аноним свою версию преподносит,и ищет сочувствия.А поиск советов этой ситуации вообще какая то клиника-терпи теперь! Какие еще могут быть советы.От моей сестры муж тоже вот так ушел. Просто ДОСТАЛА своими придирками и постоянными упреками и ехидством. И я с ней отношения разорвал отношения именно по этой же причине!Есть сорт людей,ставящих себя выше окружающих,хотя по жизни одинокие неудачники из комуналки,в поисках халявки. А на форуме,конечно же,была бы беленькая и пушистая..несчастненькая..
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что призываете женщин давать мужчинам,кто не умеет деньги зарабатывать?таким как я? Спасибо
Павел,не-а..я не столь одноклеточен и про "давать" думаю в последнюю очередь))) Уважать личность независимо от рода деятельности и доходов! Кто то против?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аноним свою версию преподносит,и ищет сочувствия
Обращение ко всем, я тоже отвлеклась.
Да нет особой версии. Ушел к другой, надо пережить расставание с человеком, как-то справиться с состоянием, вернуться к жизни. Кто хочет - поддерживает словом добрым или советом, а кто не хочет - из тех никто не тянет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Начал жизнь с нуля так начал, так сказать в новый год с новыми целями!! ph34r_rt_40.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обращение ко всем, я тоже отвлеклась. Да нет особой версии. Ушел к другой, надо пережить расставание с человеком, как-то справиться с состоянием, вернуться к жизни. Кто хочет - поддерживает словом добрым или советом, а кто не хочет - из тех никто не тянет.
Ну,не знаю. Моральный нудизм какой то. Или мазохизм? Выставлять сокровенное на всеобщее обозрение и обмусоливание.Как можно давать советы,не видя историю болезни и не зная самого пациента? Я без всякого раздражения и сердитости это говорю,скорей недоуменно. Мое постоянное внутренне состояние,переложить на музыку-"Лунное регги",Окарины,если кому то по другому кажется,это это их проблемы. Вон,на форуме то слова не скажи,тут же какая нибудь..одинокая неудачница,да докопается)))) Вводные то лихие какие-ни возраста даже точного,ни места жительства(тоже много зависит!).Как можно серьезно и ответственно к этому относится? Иначе как размусоливанием ерунды подобные темы и не назовешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,не знаю. Моральный нудизм какой то. Или мазохизм? Выставлять сокровенное на всеобщее обозрение и обмусоливание.Как можно давать советы,не видя историю болезни и не зная самого пациента? Я без всякого раздражения и сердитости это говорю,скорей недоуменно. Мое постоянное внутренне состояние,переложить на музыку-"Лунное регги",Окарины,если кому то по другому кажется,это это их проблемы. Вон,на форуме то слова не скажи,тут же какая нибудь..одинокая неудачница,да докопается)))) Вводные т
Не надо хамить и провоцировать на ответное «от одинокого неудачника слышу», тема не об этом, флуд.
Нет тут пациентов, есть общение.
Ничего интимного автор не выложила, чтобы про нудизм рассуждать.
По теме высказалась ранее. Не считаю за ерунду, сочувствую. «И это тоже пройдёт» (с)
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо хамить и провоцировать на ответное «от одинокого неудачника слышу», тема не об этом, флуд. Нет тут пациентов, есть общение. Ничего интимного автор не выложила, чтобы про нудизм рассуждать. По теме высказалась ранее. Не считаю за ерунду, сочувствую. «И это тоже пройдёт» (с)
Сочувствия заслуживает тот,кто об этом НЕ просит... Можете и похамить,ну одинокий(с вашей точки зрения),ну неудачник(с вашей точки зрения),ну посмеюсь в бороду,да и все)))).Комплексом неполноценности не страдаю)))))А вы раздражаетесь,первейший признак невозможности доказать свою правоту аргументами. Я тоже по теме высказался."Терпеть".А что еще тут можно сказать? Остальные страницы,как водится,на ругань))))) И,позвольте откланяться-мне полшестого на работу вставать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Лучше не обижаться и не злиться, а просто пожелать ему счастливого пути, поблагодарить его за то, что какое-то время был с Вами рядом.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Одно из самого тяжелого, что может произойти в жизни. ( Голод, войну и смертельные болезни оставлю за скобками)Почитал комментарии и советы- усмехнулся.Немногие любили...К сожалению- никак Вы не сможете это преодолеть, если любили по- настоящему. Через три недели ровно год, как со мной случилось то же самое. Потерял любимую женщину. Так же неожиданно. И, пожалуй все было еще хуже потому как на одной чаше весов была любовь а на другой- шкурный интерес. Так вот,шкурный- перевесил. Но я тоже не осуждаю и не проклинаю. Каждому- свое.Единственное, что первое время как- то помогало - это работа. Да и то..Ни какие- то встречи с другими женщинами, попытки завязать отношения- все это только подчеркивало и яснее давало понять что никто никогда не заменит тебе этого человека. Никто и никогда не вызовет в тебе чувства, которые вызывал этот человек.Поначалу да. лихорадочное желание чтоб как то унять боль- кого то завести, с кем то замутить...Так и на этот сайт попал smile1_rt_40.png .Но немного остыв ты начинаешь соображать, что от отчаяния просто стал кидаться в крайности. Помогло общение. Тут же на сайте встретил женщину- в отношениях, но очень в несчастливых. И поговорить ей было не с кем об этом. И мне требовалось высказаться..Вот и стали отдушиной друг для друга. Виртуально- самые близкие люди. Общаемся до сих пор.Это тоже в какой- то степени помогает на первых порах.Но..все что помогает- слабенько помогает. Только течение времени сглаживает немного утрату. Появляются интересы, какие то планы. Терпение и время. Это как будто ногу отрезали. Поначалу совсем не знаешь, как жить...Потом как- то привыкаешь. Деваться то некуда. А потом так и живешь- с отрезанной ногой. Кто то делает протез. А кто то так на костыле и ковыляет дальше по жизни. Понимая, что живой ноги больше не прирастет.Может не самый лучший пример, но я Вас понимаю.Живите дальше.Все равно ничего не измените.
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Одно из самого тяжелого, что может произойти в жизни. ( Голод, войну и смертельные болезни оставлю за скобками)Почитал комментарии и советы- усмехнулся.Немногие любили...К сожалению- никак Вы не сможете это преодолеть, если любили по- настоящему. Через три недели ровно год, как со мной случилось то же самое. Потерял любимую женщину. Так же неожиданно. И, пожалуй все было еще хуже потому как на одной чаше весов была любовь а на другой- шкурный интерес. Так вот,шкурный- перевесил. Но я тоже не осу
Все у вас будет хорошо, и вы обязательно встретите искреннюю и взаимную любовь, без шкурного интереса! Все что нас не убивает, делает сильнее!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Все у вас будет хорошо, и вы обязательно встретите искреннюю и взаимную любовь, без шкурного интереса! Все что нас не убивает, делает сильнее!
Я уже давно стал настолько сильным, что все то, что меня не убивает- просто не убивает меня и все wink_rt_40.png .У меня и так все неплохо. А то, что было нужно в жизни встретить- я уже встретил. И кроме того-у меня есть куча других интересов. Для которых просто освободилось время, когда из жизни убираешь болото, именуемое " отношения". wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Почитал комментарии и советы- усмехнулся.Немногие любили...К
Любят все по-разному и каждый как умеет..в любви нет одной верной применимой ко всем инструкции. Невозможно судить о том, любил другой человек или не любил. Только он сам об этом и знает.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аккурат под Новый год ушел любимый ! Вот так сложилось( 30 декабря, спустя прожитых 7 лет , отдал ключи от нашего дома и ушел, сказав, что нашел свое. Мне не 20, не 30, и даже за 40( Он козел и тд не помогает , поскольку одна жизнь и каждый имеет право прожить ее на свой взгляд, и начать новый год с чистого листа с тем кто дорог. Я коза и тд,тоже не работает, поскольку любила,поддерживала,не врала и не изменяла , косячила. скорее всего, но в силу своего знания , понимания и т.д. Океан боли и рас
Взять себя в руки,найти какое нибудь занятия,сказать спасибо что научил чему то за прожитую жизнь.Не только же плохое было,наверное и хорошие моменты были.Отпустить с миром и принять ,что случилось и жить дальше.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любят все по-разному и каждый как умеет..в любви нет одной верной применимой ко всем инструкции. Невозможно судить о том, любил другой человек или не любил. Только он сам об этом и знает.
Я вам могу больше сказать. И один человек любит по- разному. Я немало любил на своем веку. И взаимно и нет. Но лишь в 42 года я мог сравнить что можно назвать любовью. И сделал вывод- что не любил до этого никогда. А критерий для меня один: можешь ты отдать жизнь за человека, которого любишь. Или нет. Должно быть внутреннее убеждение. И честность с самим собой.Не дай Бог никому перед таким выбором стоять, конечно. Есть тут и такое- Я тя любил, но извини, ты на другом конце Москвы живешь. Да и зп маленькая. Ну такую потерю можно заместить и прыжком с парашютом wink_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Елена, Ивантеевка, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я уже давно стал настолько сильным, что все то, что меня не убивает- просто не убивает меня и все .У меня и так все неплохо. А то, что было нужно в жизни встретить- я уже встретил. И кроме того-у меня есть куча других интересов. Для которых просто освободилось время, когда из жизни убираешь болото, именуемое " отношения".
А я хочу снова окунуться в это болото, и что б как засосало, аж с головой! И что бы разум немного отключило) Хочется конечно, что бы это было навсегда и взаимно)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом случае самое неприятное последствие - рухнувшая самооценка. Поэтому надо её срочно поднимать разными способами: сходить в салон красоты, поменять образ, шопинг, выходить в люди, кокетничать. Это помогает.
Или по мужикам smile_rt_40.png))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Юрий🎄🥂 С Новым годом!🎄🤗
Спасибо. Уже Новый год?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А я хочу снова окунуться в это болото, и что б как засосало, аж с головой! И что бы разум немного отключило) Хочется конечно, что бы это было навсегда и взаимно)
Леночка, так Вам это надо. Я в 37 лет и в 40 лет испытывал такую жажду любить и быть любимым, что отлично понимаю Ваши желания.Просто я ее реализовал. И мне дали то, о чем я мечтал всю жизнь.. Поэтому и успокоился. Другой раз такого не будет.Подавляющее количество людей умрет не испытав ничего подобного. Поэтому я считаю себя счастливейшим человеком. А Вам- если очень хочется- будет дано. Как мне кажется.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр