загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас то уже давно никто не ждёт Вообще не представляю, как человек может с кем то *** от кого тряпочкой ручки дверей протирать хочется
Анкету взломали что ли? Что за гадости пишут?? Фу.. даже мне.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А если лиса украла из курятника куру, разве не скотина?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Опять пить?
А что остаётся?))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А если лиса украла из курятника куру, разве не скотина?
Это категория, называется - "та ещё скотина"))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вспомните "Москва слезам не верит".Там была показана реальная ситуация,эвон директорша в слесарюгу то вцепилась.
Любят мужчины сказки biggrin_rt_40.gif
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А если лиса украла из курятника куру, разве не скотина?
Не-а..она есть хочет,а не кому то из вредности гадит)))) Вот хорек,который у меня по осени за одну ночь просто из развлекухи всех кур и уток подушил,вот он..дальше сплошное пи-пи..))))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас то уже давно никто не ждёт Вообще не представляю, как человек может с кем то *** от кого тряпочкой ручки дверей протирать хочется
Лучше, дать Павлику из Кемерова..чем это..*овно Московское лицезреть..не приятный типпец)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владислав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не-а..она есть хочет,а не кому то из вредности гадит)))) Вот хорек,который у меня по осени за одну ночь просто из развлекухи всех кур и уток подушил,вот он..дальше сплошное пи-пи..))))
Я как раз та скотина которая хочет rofl_rt_56.gif
Никакой вредности))))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лучше, дать Павлику из Кемерова
Вот он щас обрадуется)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Лучше, дать Павлику из Кемерова..чем это..*овно Московское лицезреть..не приятный типпец)))
Злая вы нехорошая.Что за дурацкая привычка упоминать меня на форуме.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.01.2021 23:52
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Ольга, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Вам будет тяжело какое-то время. Со мной попрощались 12 апреля. Переживала, конечно. Пошла к терапевту, она меня к неврологу. Это через 2 месяца до меня дошло, так как не отпускало. Выписали А/д и потихоньку стало легче.
Терапия помогла, могу смотреть мелодрамы без слез. Строю планы, а это, думаю, главный показатель - про путь вперёд. Будем жить...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Злая вы нехорошая.
Да ты што... ohmy_rt_40.gif низналла..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2021 23:53
Владислав, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Владислав, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любят мужчины сказки
Н,с вашим годом выпуска уже не понять,как это можно любить не за деньги,а человека,кем бы он ни был по профессии.В те годы идиотское понятие "социальный статус" так не муссировалось. Дело в том,что я могу понять образ мыслей и причину именно такого мышления.А вот ваше поколение считает "сказками" по одной простой причине-этого не может быть,потому что не может быть вообще! Было.Сплошь и рядом!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писать "и правильно сделал, что ушел, а вы через 2 дня на сз" будет только женоненавистник.
Который при этом даже не встречающийся, а живущий семьёй, активно рассматривает с лупой женщин форума sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я, конечно, извиняюсь перед Дмитрием, но он не раз писал обо мне гадости. Что после своих откровений на форуме я никого здесь не найду. Что со мной опасно связываться из-за моих проблем с головой, потому что есть риск не проснуться утром. Что ко мне даже близко подходить нельзя. А кто давал ему право такое писать? А я всего лишь написала то, что он сам когда-то писал на форуме
Необращай внимание Ксюша,это у него в крови.

🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Необращай внимание Ксюша,это у него в крови. 🤗
Слава богу что вы у нас скотина душевная
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 00:03
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я сюда попала в период процесса развода искала что-то по теме, как быть мамой одиночкой, как воспитывать детей без отца. И сразу попадаешь на форум. Мне девочки с вязального сайта посоветовали найти специализированный сайт, с такими же одинокими мамами. С подругами в реале не делилась особо: все семейные и единственным браком, смысл был им плакаться? Я вообще первый уход бм полностью в инете переживала: на осинке был раздел "личное", иначе бы крыша уехала. Развод, получается
Да я тоже, попала после крайне больного разрыва. Да и все тут......речь о сроках. Я на второй день только в стену смотреть перестала(условно), ещё не верилось в происходящее, даже выговариваться было не о чем, ибо ещё не осознавалось ничего толком. Потому и кажется нереальным.

Ну, видимо, у всех это по-своему происходит.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слушайте, может лучше выпить?)) Я на работу завтра, а то бы уже ))
Я бы выпила, но мне низя.drink_rt_118.gif А так праздника еще хочется, аж грустно, ой он уже почти прошел?dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я, конечно, извиняюсь перед Дмитрием, но он не раз писал обо мне гадости. Что после своих откровений на форуме я никого здесь не найду. Что со мной опасно связываться из-за моих проблем с головой, потому что есть риск не проснуться утром. Что ко мне даже близко подходить нельзя. А кто давал ему право такое писать? А я всего лишь написала то, что он сам когда-то писал на форуме
В моих словах не было никакой личной вашей тайны. Все из ваших откровений тут. Личные выводы и взгляды. Вам кто давал право рассказывать про меня тут что я сам говорю не всем и откуда узнали?
Ещё одно подтверждение что голова болит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр