загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Спасибо. Уже Новый год?
После13го
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ято за детский лепет? Развиваться надо ,чтобы быть интересной,и тогда бросать будите вы, а не вас
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Ольга, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я тоже считаю что к произошедшему надо отнестись как к новым возможностям,внезапно открывшимся.и конечно не мучить ушедшего звонками и письмами,с просьбами о разговоре и возвращении.ушел,значит так захотел.надо уважать чужой выбор и свободу-это не сарказм.если спор экстрим не Ваше,тогда финская ходьба,только правильная и не менее двух часов в день.хорошо энергетически промывает.ну и жизнь не закончилась,это был всего лишь ее кусочек из семи лет.удачи.не вешать нос.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я вам могу больше сказать. И один человек любит по- разному. Я немало любил на своем веку. И взаимно и нет. Но лишь в 42 года я мог сравнить что можно назвать любовью. И сделал вывод- что не любил до этого никогда. А критерий для меня один: можешь ты отдать жизнь за человека, которого любишь. Или нет. Должно быть внутреннее убеждение. И честность с самим собой.Не дай Бог никому перед таким выбором стоять, конечно. Есть тут и такое- Я тя любил, но извини, ты на другом конце Москвы живешь. Да и зп
Какой-то юношеский максимализм: отдать жизнь за любимого человека... Твоя жизнь ведь больше никому не нужна, ни малолетним детям, ни престарелым родителям...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как будто интересных не бросают. Очень даже бросают
Не знаю , я сама двоих бросила, было за что
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ято за детский лепет? Развиваться надо ,чтобы быть интересной,и тогда бросать будите вы, а не вас
Как развиваться? В каком направлении?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не знаю , я сама двоих бросила, было за что
Есть чем гордиться? Если бы вы сказали, что прожили с одним мужем всю жизнь в радости и горе, это было бы достойно уважения. А скакать от мужика к мужику много ума не надо.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как будто интересных не бросают. Очень даже бросают
Интересной значит независимой!
Иметь свою жизнь, чтоб мужик понимал что он не царь-бог. Иметь работу, своих отдельных друзей =своя жизнь.
Он тогда ценить будет больше.
Женщине всегда должно быть куда отползать!!!!!
Не люблю я слабых бесхребетных рожалок, заглядующих в рот своим царям, ловящих каждое слово и даже мимику, самих ничего из себя не представляющих (нет работы, нет профессии).
Я много видела женщин ,пострадавших от домашнего насилия, а это уже круче, чем быть просто неинтересной пустозвонкой.
Короче, мужик это приложение к бабе, а не материнская плата (бошка любого гаджета), так надо жить! Чтоб от его ухода ничего не изменилось !
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:25
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть чем гордиться? Если бы вы сказали, что прожили с одним мужем всю жизнь в радости и горе, это было бы достойно уважения. А скакать от мужика к мужику много ума не надо.
Какой нахрен муж ? Не пиши мне больше такое (
Я и без мужа сила!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть чем гордиться? Если бы вы сказали, что прожили с одним мужем всю жизнь в радости и горе, это было бы достойно уважения. А скакать от мужика к мужику много ума не надо.
Скачут те у кого времени много )))
Вы абсолютно тривиально сейчас мыслите, в какой провинции находитесь ??? Нет, серьезно мышление такое будто не видите ничего вокруг.
Есть и другие варианты, кроме как от мужика к мужику скакать.....
Увеличивает свой Профит, и мужчина играет второстепенную роль уже !
Профит профессия, опыт, деньги, возможности связи, удача, или ещё что-то =материальная и эмоциональная свобода !
Прежде все бабло !
Полная материальная автономия !
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой нахрен муж ? Не пиши мне больше такое ( Я и без мужа сила!
Сила у вас какая-то нервозная. Счастливые самодостаточные люди не доказывают чужим людям на форумах, что они счастливы.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сила у вас какая-то нервозная. Счастливые самодостаточные люди не доказывают чужим людям на форумах, что они счастливы.
Вам точно ничего не докажешь, это бесполезная трата времени
Я здесь как и вы высказываю свою точку зрения, имею право
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:31
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть чем гордиться? Если бы вы сказали, что прожили с одним мужем всю жизнь в радости и горе, это было бы достойно уважения. А скакать от мужика к мужику много ума не надо.
Мировоззрение у всех разное, зачем всех подбивать под одну гребенку?
У меня другие ценности.
Прожить всю жизнь с мужем в мире и согласии это из сказки Ганса Христиана Андерсона. Это невозможно. Надо приспосабливаться. И лучше приспосабливаться когда сама не ноль, чтоб когда он решил уйти, помахать ему платочком без сожаления!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:34
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сила у вас какая-то нервозная. Счастливые самодостаточные люди не доказывают чужим людям на форумах, что они счастливы.
Счастье понятие философское. Каждый счастлив от чего-то своего. К тому же это счастье не постоянно... И пусть оно,счастье не зависит ни от каких мужчин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть чем гордиться? Если бы вы сказали, что прожили с одним мужем всю жизнь в радости и горе, это было бы достойно уважения. А скакать от мужика к мужику много ума не надо.
С одним тоже, бывает, много ума не надо. Важно ведь не количество, а качество отношений.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Леночка, так Вам это надо. Я в 37 лет и в 40 лет испытывал такую жажду любить и быть любимым, что отлично понимаю Ваши желания.Просто я ее реализовал. И мне дали то, о чем я мечтал всю жизнь.. Поэтому и успокоился. Другой раз такого не будет.Подавляющее количество людей умрет не испытав ничего подобного. Поэтому я считаю себя счастливейшим человеком. А Вам- если очень хочется- будет дано. Как мне кажется.
Печально как то у тебя...
Значит не веришь больше в такую возможность...
Каждый новый раз не похож на прежний. В каждом случае есть любовь, страсть, желания и всегда это новое чувство.
Не известно какое было настоящее. Которое было тогда или которое сейчас ( когда будет)
Если не верить и не ждать, то смысла вообще не вижу в жизни.
Ублажать себя любимого скучное занятие..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вам точно ничего не докажешь, это бесполезная трата времени Я здесь как и вы высказываю свою точку зрения, имею право
Написала много букв, потом думаю: зачем? Все удалила. Леля, пусть у вас просто все будет хорошо. smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С одним тоже, бывает, много ума не надо. Важно ведь не количество, а качество отношений.
Важно быть счастливой при любом раскладе)) это то к чему все стремятся ) счастье
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С одним тоже, бывает, много ума не надо. Важно ведь не количество, а качество отношений.
Я думаю что это как раз тот случай, когда количество напрямую зависит от качества.
Иначе не вытянули бы вместе столько времени два, по сути чужих, человека...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Написала много букв, потом думаю: зачем? Все удалила. Леля, пусть у вас просто все будет хорошо.
Да, у меня все нормально, и я делюсь опытом ))о том чтоб не бросали и о том как не расстроиться ,если бросили.
Пытаюсь поддержать автора.
Мне не нравится,когда женщины растраиваются
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 12:43
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр