загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расстроиться нормально в такой ситуации. Эмоционально крепкий быстрее оправится. Совсем не расстроится тот, кто не любил...
Не расстроится тот, кто прошел жизнь, возможно тяжёлую . Любой козел мне по зубам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Любой козел мне по зубам
Я такоЭ не ем blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И где он?
Там наверное и где должен быть (это личная история, и я не готова ее на весь форум обсуждать,) а я стала открыта к новому счастью) И теперь точно знаю какое оно, и я смогла многие ошибки, что делала с мужем, переоценить и исправить!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Есть знакомая такая. Муж поколачивал в молодости, но ей некуда идти было. Потом купил отдельную квартиру, сейчас у неё типа гостевого брака с полной свободой мужа. Ну хоть не обижает её больше. Зато у нее - семья и она не в разводе. Она мне так сказала однажды. Мне пока не понять, что за предмет для гордости: зато не в разводе. Ладно бы сказала: люблю его, заразу, потому готова терпеть. А так, получается, просто смирилась и доживает в статусе жены. Правда, в церковь ходить начала, там как р
Он ее бил потому что понимал что она никто.
Что ему ничего за это не будет, обнаглел.

По моему опыту такое чмо не каждую женщину будет бить.
Если она личность самодостаточная ,он обоссытся что-то противопоставить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не расстроится тот, кто прошел жизнь, возможно тяжёлую
Не расстраиваются из-за ерунды. По серьёзным поводам ничто человеческое не чуждо)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я такоЭ не ем
Я тоже не хочу
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не расстраиваются из-за ерунды. По серьёзным поводам ничто человеческое не чуждо)
Ну, если мужик нормальный можно и расстроится, ради приличия
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:45
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не то процетировала))
Если она личность самодостаточная, он только замахнется один раз, и она просто уйдет, и не важно имеет она вес в жизни или нет, работает или нет, она просто сильная внутри! А если он бъет, а она с ним живёт, значит ее это устраивает. И не говорите мне, что идти не куда, я ушла с 2х летнем ребенком, можно все если захотеть! Я тоже не понимаю тех женщин, что позволяют такое!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 02.01.2021 13:44
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Он ее бил потому что понимал что она никто. Что ему ничего за это не будет, обнаглел. По моему опыту такое чмо не каждую женщину будет бить. Если она личность самодостаточная ,он обоссытся что-то противопоставить
Это хотела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Если она личность самодостаточная, он только замахнется один раз, и она просто уйдет, и не важно имеет она вес в жизни или нет, работает или нет, она просто сильная внутри! А если он бъет, а она с ним живёт, значит ее это устраивает. И не говорите мне, что идти не куда, я ушла с 2х летнем ребенком, можно все если захотеть! Я тоже не понимаю тех женщин, что позволяют такое!
С мнением согласна, единственное, не уловила, как моё сообщение к такому повороту привело unsure_rt_40.gif В сторону насилия вообще не думала, смысла такого не вкладывала.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Это хотела
Таким женщинам вообще не подходит деспотичный мужик и его раскусить надо до рождения детей и послать , иначе жизни не будет
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.01.2021 13:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Это хотела
а, ясно)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С мнением согласна, единственное, не уловила, как моё сообщение к такому повороту привело В сторону насилия вообще не думала, смысла такого не вкладывала.
Значит не сталкивалась нигде)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Значит не сталкивалась нигде)))
со стороны видела. Не сказать, что много. В моей жизни исключено. Я прекращала общение даже если авто водит небезопасно, о большем и говорить нечего.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со стороны видела. Не сказать, что много. В моей жизни исключено. Я прекращала общение даже если авто водит небезопасно, о большем и говорить нечего.
Я тоже небезопасно, люблю очень скорость и холод по венам cool_rt_40.png в жилах стынет кровь
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:56
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
со стороны видела. Не сказать, что много. В моей жизни исключено. Я прекращала общение даже если авто водит небезопасно, о большем и говорить нечего.
Я очень много видела, но это отношения не мои, они в моей семье
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
люблю очень скорость
на свободной трассе - да! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я тоже небезопасно, люблю очень скорость и холод по венам в жилах стынет кровь
Это потому что детей нет у вас.Нет инстинкта самосохранения.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это потому что детей нет у вас.Нет инстинкта самосохранения.
Уйди отседа, ты ничего в этом не смыслишь, потому что ты не баба
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на свободной трассе - да!
Да, если ещё машина хорошая,то ваше ооогонь
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр