загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сколько грустных историй...
мне вчера тоже такую рассказали... прожив много лет душа в душу, в последние годы разладилось до какой-то нездоровой ситуации... печально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да
Ксения, ваша любовь к пустым спорам пусть останется с вами. Не нужно меня цитировать впредь.
Всего вам.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Леночка, так Вам это надо. Я в 37 лет и в 40 лет испытывал такую жажду любить и быть любимым, что отлично понимаю Ваши желания.Просто я ее реализовал. И мне дали то, о чем я мечтал всю жизнь.. Поэтому и успокоился. Другой раз такого не будет.Подавляющее количество людей умрет не испытав ничего подобного. Поэтому я считаю себя счастливейшим человеком. А Вам- если очень хочется- будет дано. Как мне кажется.
Какая разница какой возраст и что было! Я вон в 50 лет ипотеку выплату, сын вырастит, и как заживу в свое удовольствие, и верю будет с кем это удовольствие делить! Может будет не так как было у вас, но и тоже не плохо! Если любили, то теперь и поймёте если Вас любить будут! Я вообще после измены мужа не верила не в любовь не в семью! Потом встретила хорошего человека, кто подарил мне главное Веру в себя и счастье!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот видеть в потенциальном избраннике(це) приложение - это не резко, а хуже.
Ну я бы не стала настолько буквально это трактовать. Стилистика Лёлиного изложения сильно отвлекает от сути. Для нынешней жизни этот подход гораздо жизнеспособнее, нежели витать в мечтах о неземной любви до конца жизни, а потом страдать от собственных иллюзий и зависимостей.
Сугубо на мой взгляд, конечно....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:18
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Далеко не всегда. У нас в доме жила семья, многодетная. Вместе прожили лет 25, все 25 лет муж жену избивал и унижал. А потом убил. А не убил бы - дотерпела бы и до золотой свадьбы, наверное: после каждой его буйной выходки пряталась у соседей, иногда вместе с детьми, причитая: "Если приедет милиция - его же заберут, как мы с детьми без него останемся!" А когда его кто-то из соседей "успокаивал", выбегала защищать, а потом сама ходила в синяках - он ей доказывал, что мужик и
Воооо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну я бы не стала настолько буквально это трактовать. Стилистика Лёлиного изложения сильно отвлекает от сути. Для нынешней жизни этот подход гораздо жизнеспособнее, нежели витать в мечтах о неземной любви до конца жизни, а потом страдать от собственных иллюзий и зависимостей.
в том-то и дело, что противопоставляются 2 крайности, а разве из них нужно выбирать? Или все же пойти третьим путём? Риторически
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жилье. Соседи развелись лёт ..цать назад. До сих пор живут вместе. Думаете спят вместе? Неа. В разных комнатах. Больше чем соседи, меньше чем супруги. Разъехатся не могут из-за жилья. Сейчас уже дед с бабкой, внуки часто гостят.
Но это же не значит, что они не могли разъехаться. Я тоже знаю таких.....элементарно не хотят напрягаться, так и живут как два упёртых барана.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Потом встретила хорошего человека, кто подарил мне главное Веру в себя и счастье!
И где он?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас с бм перед тем, как он от меня ушел во второй раз, было такое. Он жил со мной, спал на одной кровати со мной (просто спал рядом) и ждал, когда сможет уйти к другой женщине (с которой общался в инете и по телефону). А мне было жаль его выгнать
Ого, мы одного возраста, а подход к делу разный hm_rt_40.png
Это ж какой сердобольной надо быть lol_rt_40.png
Хочет новую бабу, пусть впрягается с самого начала, а не жопу греет на старой территории. Создали б ему проблем, пусть ищет деньги на гостиницу и т.д. Пробегает, может мозг на место встанет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот я и вступила в спор. А то, что вы попросили меня больше вас не цитировать, я через какое-то время могу и забыть. Так же, как не могу заставить себя не отвечать Дмитрию
Будете навязчивы со своими глупостями, ясно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я по диагонали читала ответы анонима, но не увидела, чтобы наполненность автора темы была под угрозой и домысливать, будто в этом есть проблемы, не считаю продуктивным. А вот видеть в потенциальном избраннике(це) приложение - это не резко, а хуже.
Зато надёжнее. Приложение всегда можно удалить. А не ждать когда удалят (если женщина сама приложение).
Мне вообще в этом плане нравятся американки, они самодостаточные и самостоятельные.
Русские женщины увы....отстают в большинстве своем
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зато надёжнее.
вооот. Цель защитить себя важнее чем то, зачем вообще люди объединяются, - это деформация.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как-нибудь
Это сейчас вы согласились что вы слон? Или я не поняла biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сегодня я не говорила глупостей
вы навязчивы. и вы говорите глупости.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот. Цель защитить себя важнее чем то, зачем вообще люди объединяются, - это деформация.
Значит у меня деформация.
Зад должен быть прикрыт надёжно, то есть тыл (работа, профессия, вообще хорошо,если свое жилье).
Да и эмоциональная составляющая должна быть закалённая временем, чтоб не расстраиваться в случае ,если все пойдет ни так.....
Мне так спокойнее
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:29
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но не единичнвй случай. И чаще к такой крайности склонны именно те, кто боится развода: а что люди подумают, а я буду неполноценной разведёнкой, а кому я буду нужна, а что я из себя представляю без мужа. Они часто на незамужних и разведённых смотрят свысока: а вот я смогла сохранить семью! А что там сохранять, где семья?
Есть знакомая такая. Муж поколачивал в молодости, но ей некуда идти было. Потом купил отдельную квартиру, сейчас у неё типа гостевого брака с полной свободой мужа.
Ну хоть не обижает её больше.
Зато у нее - семья и она не в разводе. Она мне так сказала однажды.
Мне пока не понять, что за предмет для гордости: зато не в разводе. Ладно бы сказала: люблю его, заразу, потому готова терпеть. А так, получается, просто смирилась и доживает в статусе жены. Правда, в церковь ходить начала, там как раз похвально то, что не разводится, терпит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
тыл (работа, профессия, вообще хлрошо,если свое жилье).
Это база, а мы про отношения, доверие, открытость чувствам.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вооот. Цель защитить себя важнее чем то, зачем вообще люди объединяются, - это деформация.
Я пока не пойму что я в надёжном состоянии, как я описала, вообще ни каких отношений строить не буду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
чтоб не расстраиваться в случае ,если все пойдет ни так
Расстроиться нормально в такой ситуации. Эмоционально крепкий быстрее оправится. Совсем не расстроится тот, кто не любил...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это база, а мы про отношения, доверие, открытость чувствам.
Ну,да. А без базы куда-то кидаться, а доверять чувствам, - значит обрекать себя на произвол со стороны другого человека, то есть мужчины. Он может оскорблять, что женщина не работает, работает,но профессия тупая, либо мало денег приносит...может из своего дома гнать, да не одну,а с детьми....

Поэтому база очень важна и нужна.
А чувства ну это хорошо....конечно, главное чтоб они были хорошие, а не расстройство ,что он бросил ,например
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2021 13:34
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
В теме "Бросил... Дурацкое выражение, а по-другому и не скажешь(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр