загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу найти достойного мужчину для Мамы,
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Почему же не поверю? Счастливы - хорошо! Значит появится! )
Ну да, вот мне джигиты вчера предлагали дружить.....тоже появился можно сказать))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
Все ещё от самого человека и его желаний зависит. Мой отец сам уже ничего не хочет, говорит, что много женщин, кот. деньги и жилье нужно будет, ну и с.... с. А теперь уже ни с кем не знакомится(ему 63 года) . привык один(я рядом, дома дела сделаны, приходил с работы и отдыхал, да а теперь с внучкой няньчится.
А что этой женщине надо хотеть? Денег, жилья, с-са не хотеть? А хотеть стирать, готовить, убирать?
Михаил, Россия, Донецк, 56 лет
Михаил, Донецк, 56 лет.
 
Мой Вам добрый совет, никогда не занимайтесь подобной ерундой, подобным образом пытаясь знакомить "по за глаза" своих родителей или детей. По собственному и неоднократному опыту утверждаю, что это в подавляющем случае заканчивается ничем и самыми нелепыми и глупыми ситуациями.. Как правило, тех кого пытаются так знакомить, по жизни крайне закомплексованные и не заинтересованные в этом люди..
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что этой женщине надо хотеть? Денег, жилья, ceкcа не хотеть? А хотеть стирать, готовить, убирать?
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Желания , это интересы, по интересам и сходятся. Другое дело человек своего добивается сам, или ждёт кто для него всё сделает, это касается и мужчин и женщин. Просто много желающих взять, и мало, очень мало тех, кто готов отдавать, отсюда и вся возня, кто, кому, что должен или не должен.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Ситуация наверное странная , я хочу найти для Мамы достойного человека для жизни . Но найти она сама не хочет , и не может (так как живёт в деревни а они либо заняты либо любители выпить. А я вижу как ей одинок , мы приезжаем по возможности так как живём не так близко , но каждому человеку нужен человек в любом возрасте. Я конечно не буду хвалить как дочь , скажу о маме как человек со стороны . Ей 51 год , полненькая (зато человек хороший ), хозяйственная, без вредн
Опять ищут достойного. Только недавно обсуждалась тема о мужчинах. Отвечаю у каждого критерии выбора достойных свои.... Одни измеряют в деньгах другие в физических критериях.....
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Желания , это интересы, по интересам и сходятся. Другое дело человек своего добивается сам, или ждёт кто для него всё сделает, это касается и мужчин и женщин. Просто много желающих взять, и мало, очень мало тех, кто готов отдавать, отсюда и вся возня, кто, кому, что должен или не должен.
В этом как раз прав. Большинство женщин в наше время отдавать не хотят. А хотят только брать.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя мама была бы рада если я ей помогу в поиске мужчины, она рассматривает из РБ из РФ
Что такое РБ
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Желания , это интересы, по интересам и сходятся. Другое дело человек своего добивается сам, или ждёт кто для него всё сделает, это касается и мужчин и женщин. Просто много желающих взять, и мало, очень мало тех, кто готов отдавать, отсюда и вся возня, кто, кому, что должен или не должен.
Вау rolleyes_rt_40.gif
И Вы правда готовы только отдавать?!
Вы - крутой good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что такое РБ
Республика Беларусь
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если у человека будут дети это ничего страшного . Не пьющий , заботливый , порядочный итд
Если у человека есть дети это как раз и сложно, в большинстве случаев определяющее, дети взрослые она не хозяйка в доме, наследство)) дети несовершеннолетние тоже хорошего мало))ей нужен как раз таки мужик без детей, одинокий, тогда ещё что то может сложиться ,да и то вопрос, но шанс есть
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разве не желудками?
rofl_rt_56.gif ..и дальше по списку , сверху вниз- окончательного любительного, чем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр