загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не мучайте ни ее ни себя. Есть такое: "не судьба". Ваши дороги на какое-то время пересеклись и разошлись не просто так. Вы живёте прошлым, не позволяя начаться новым отношениям не только у себя, но и вредя в этом ей.
Точно. Не судьба, нужно поставить свечку, помолиться и послать нафик.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так случилось, что недавно сломал ногу. Два месяца провел на больничном. В кабинете рентгена впервые увидел её. Потерял покой и сон. Несколько раз делал снимки, каждый раз не мог оторвать от нее глаз. Ухоженная, красивая, стройная, и татуировка на запястье придает какого-то шарма. После выхода с больничного решил действовать. Купил букет цветов, приехал, признался в своей симпатии. Цветы категорически брать отказалась. Сказала, что не может со мной встречаться. Но я не из тех, кто быстро сдается. Нашел ее в соцсетях. Смотрю фотки - у нее сын. Тут мне все понятно стало. Решил не опускать руки. Приехал как-то вечером, полтора часа сидел, караулил ее. Выходит она из больницы, а я в этот момент стою с цветами и тортом.)) Отвёз ее домой, предложил чаю попить. Не пустила. Ну, говорю, с сынишкой чай попьете. Торт и цветы отдал и уехал. На выходные заехал, забрал их и целый день с ними провел. В кино ходили, в парке катались на качелях-каруселях, поужинали в кафе. На следующее свидание поехали уже без ребенка. За ним ее мама приглядывала. А мы ужинали в ресторане при свечах, потом поехали кататься по ночному городу. Ее глаза горели ярче звёзд на небе. Затем сняли номер в гостинице и был незабываемый ceкc. Давно такого у меня не было. В общем, не пожалел, что столько сил и средств инвестировал в это дело. Больше с ней не виделись. Не готов я в семью играть, а тем более ещё и с детьми. Она мне писала гневные сообщения, пришлось заблокировать ее везде. Неадекватная какая-то. Может, потому что у нее ребенок есть. У баб с детьми у всех кукуха не на месте слегка, я заметил.

-------------------------------------------------------------------------
Противоположения ироническая история!
Что хотим не знаем и когда добиваемся своего готовы на любые подвиги, а как добились теряем интерес !
Ищем любовь, понимание и взаимную заботу друг о друге , но это позже.))))))
Сперва ищем приключения ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 10:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно. Не судьба, нужно поставить свечку, помолиться и послать нафик.
Давно пора. Время - самый ценный ресурс 😌
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А чего ж сидите?
А мы и сидя можем! grin-ast_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Но я не из тех, кто быстро сдается...
Баба дура, мужик то пикапер.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если у женщины нет доверия, значит она уже не хочет этого мужчину. То есть , удовольствия у нее от с-са точно не будет, даже если это и случится. Так что вот так вот)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Неадекватная какая-то
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если у женщины нет доверия, значит она уже не хочет этого мужчину. То есть , удовольствия у нее от ceкcа точно не будет, даже если это и случится. Так что вот так вот)))
Да что вы все такие категоричные. Может у них всю жизнь такие отношения?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так случилось, что недавно сломал ногу. Два месяца провел на больничном. В кабинете рентгена впервые увидел её. Потерял покой и сон. Несколько раз делал снимки, каждый раз не мог оторвать от нее глаз. Ухоженная, красивая, стройная, и татуировка на запястье придает какого-то шарма. После выхода с больничного решил действовать. Купил букет цветов, приехал, признался в своей симпатии. Цветы категорически брать отказалась. Сказала, что не может со мной встречаться. Но я не из тех, кто быстро сдается
Ахаха)))) ну вы даёте))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да что вы все такие категоричные. Может у них всю жизнь такие отношения?
Отношения может быть, но без взаимного желания ничего не выйдет по-любому))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если у женщины нет доверия, значит она уже не хочет этого мужчину. То есть , удовольствия у нее от ceкcа точно не будет, даже если это и случится. Так что вот так вот)))
Ну, удовольствия не, -а разрядка да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
как эмпатия без проекции, если человека знаешь хорошо
А как знать человека хорошо, наделяя проекциями? hm_rt_40.png
Самый расхожий сюжет на этой основе «мы знакомы один день, а чувство, будто всю жизнь».
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Отношения может быть, но без взаимного желания ничего не выйдет по-любому))
А то на эмоциях ничего не делается?)). Ну ладно, я вообще не в курсе причин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Только по причине того, что автор не слушком шифруется, не в бане те, кто нарушают правило и отгадывают, кто аноним.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не готов я в семью играть, а тем более ещё и с детьми. Она мне писала гневные сообщения, пришлось заблокировать ее везде. Неадекватная какая-то. Может, потому что у нее ребенок есть. У баб с детьми у всех кукуха не на месте слегка, я заметил. ------------------------------------------------------------------------- Противоположения ироническая история!
И что противоположного в истории с АБФ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я так думаю , что если уйдёт, то у неё к автору небыло чувств . Ну а если нет чувств , то и не стоит удерживать то что всё равно рано или поздно уйдет . Чем больше и дольше но будет цепляться за неё , тем больнее будет разрыв. Умей уходить вовремя и достойно, чтобы тебя хотели вернуть !
Может, чувства были, но автор потоптался по ним грязными ботинками? Надо ценить пока тебя любят, а не устраивать цирк, когда ты уже не нужен.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только по причине того, что автор не слушком шифруется, не в бане те, кто нарушают правило и отгадывают, кто аноним.
sorry_rt_48.gif. А на сколько бан дают ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 10:51
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 

Всё равно ты молодец))) накосячил, конечно, и дальше будешь косячить. Но ты не лежачий камень.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Придет, почему не прийти, если хочет мюзикл посмотреть.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. ...
Подумайте ещё раз, хотите ли Вы с ней, что-то ещё, кроме кекса. Если да, то оставьте её пока в покое, займитесь собой, успокойтесь и переосмыслите ситуацию. Мужчина должен быть эмоционально устойчивым, иначе размажут по ... и скажут что так и было. king_rt_56.gif
А если только кекс то тогда, вам в другую пекарню sarcastic_rt_50.gif дешевле обойдется во всех планах. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Близок к провалу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр