загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Слабенько отмазался надо сказать. Розыгрыша еще не было, девчули принесли билет. Это так не делается. Результаты розыгрыша ВК публикует на всеобщее обозрение. А она еще и дочь штирлицев в общем если действительно поверит-я очень удивлюсь
Вообще розыгрыши подобные проходят онлайн. И можно потом запись посмотреть. Думаю, догадалась. А может подумает на другого ухажера. Вдруг у нее интерес какой появился)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще розыгрыши подобные проходят онлайн. И можно потом запись посмотреть. Думаю, догадалась. А может подумает на другого ухажера. Вдруг у нее интерес какой появился)
Тогда вообще все плохо. Вся такая предвкушении идет на мюзикл ...а там Он. Автор. А не тот,которого хотелось бы видеть на соседнем кресле. В общем у ТС эгоизм в чистом виде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
она еще и дочь штирлицев
Вот вы поверили в болтовню автра, а она чем хуже? )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда вообще все плохо. Вся такая предвкушении идет на мюзикл ...а там Он. Автор. А не тот,которого хотелось бы видеть на соседнем кресле. В общем у ТС эгоизм в чистом виде
Да ему все равно. Ему лишь бы того самого
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
им нужно только одно
Не "одно", а одна... Потом другая... третья...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Лучше б ты озадачился - что будешь делать, если она придёт.
Думаю, что к твоим "цыганочкам с выходом" она уже привычная, поэтому впечатлится мало вот этим вот всем...
Но даже если б ты купил миллион алых роз, продав дом и при этом не изменился - всё без толку.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот вы поверили в болтовню автра, а она чем хуже? )))
Вот в этом верю. По крайней мере в то,что он в это верит-верю rolleyes_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не "одно", а одна... Потом другая... третья...
И всех после мюзикла в постель. Какая примитивность!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Да это сиюминутный порыв. Вот у него засвербило-и начались кружения. Пройдет чесотка и все досвидос,мадам bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всех после мюзикла в постель. Какая примитивность!
Непристойное предложение) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всех после мюзикла в постель
В зале человек 500 наверно...маленький гигант большого с-са? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В зале человек 500 наверно...маленький гигант большого ceкcа?
О Боже sarcastic_rt_50.gif бедные люди sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всех после мюзикла в постель. Какая примитивность!
разовая акция)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Непристойное предложение)
Оу! Привет голубоглазый Николай! У автора столько телепаний ради этого самого, март скоро smile_rt_40.png)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Лучше б ты озадачился - что будешь делать, если она придёт. Думаю, что к твоим "цыганочкам с выходом" она уже привычная, поэтому впечатлится мало вот этим вот всем... Но даже если б ты купил миллион алых роз, продав дом и при этом не изменился - всё без толку.
Он балбес редкий просто.
Палится сам, ладно, но палит женщину, которую довел до того, что она его заблокировала.
Еще и гордится этим.
Автор просто не вырос. Мальчишка под полтос, у которого в голове только с-с.
Думаю, женщине это надоело. Хочется уже в этом возрасте стабильности. А не вот этого вот рубахи-парня, от которого ты не знаешь, что ждать. Люди-сюрпризы хороши до определенного момента.
Но на мюзикл я бы пришла на месте бывшей женщины. Это ее мечта, и она сбылась, пусть и через .опу. Убеждена, что она уже знает, что это от автора. Более того, даже наверное, и не удивилась.
Лично я ей желаю получить удовольствие от просмотра.
Нотр Дам впечатляет и спустя 20 лет.
Ну а автору... автору пожелаю повзрослеть. И не мерять все только с-сом. Он важен, безусловно, но если кроме него предложить нечего, все заканчивается рано или поздно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
И всех после мюзикла в постель. Какая примитивность!
Это так легко - мыслить стереотипно и шаблонно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О Боже бедные люди

Че то вспомнилось
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но на мюзикл я бы пришла на месте бывшей женщины. Это ее мечта, и она сбылась, пусть и через .опу. Уб...
надо уметь правильно загадывать желания и мечты, чтоб потом "череж .опу" не случалось. это вот прям классический пример sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Многие женщины пишут об инициативе, имея в виду совсем другой контекст. Речь о первых этапах знакомства. Хочется видеть явную заинтересованность, а мужчины сейчас нередко как красны девицы ждут у оконца, когда "сама-сама". Справедливости ради, какой-то процент женщин мечтают, что мужчина станет добиваться её расположения, а она, так и быть, оттает и "влюбится в отношение к ней"... Но это уже не о многих женщинах. А когда вся эта суета после нескольких лет отношений с неод

Примерно так выглядят спокойные , ровные отношения , без скандалов !)))
! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Близок к провалу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр