загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пришел, морда красная!
Не верим!
Фото кидай sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В валенках выходи)
Всю зиму в беленьких хожу
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Расскажи потом, как мероприятие прошло))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Автора, конечно, не узнать невозможно )))

С этим Нотрдамом у меня тоже была небольшая история.
Когда этот мюзикл ещё впервые должен был состоятся,муж, тогда ещё будущий, только встречались , достал билеты на прогонный , предпремьерный его показ. Типа, тоже хотел сюрприз сделать.
Ну и вышло так, что в эту дату я не смогла пойти - был заранее ещё запланирован день рождения лучшей подруги, забронированы места в клубе, программу мы готовили и тд.....отказалась, в общем.
В итоге, нас всех обозвали алкоголиками и мы поссорились lollol_rt_46.png

По теме - такая неленивость и выдумка, конечно, очень подкупает. Но генеральная цель - не дотягивает. На месте этой женщины, я б ушла просто со спектакля и всё. Смысл мириться только ради ceкcа? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2021 12:11
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Ничего себе какой креативный подход, впечатляет ))
Удачи вам!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Что изменилось в вашей жизни?)
Наверно, велосипед купил wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну чо хоть тут настрочили? Аж три страницы! Бабы наверное: не придет - говорят. А если придет то гордости нет. А если еще и даст то дура!
Придет, придёт. Можно подумать, к вам каждый день Светикова с компанией приезжает. Но вот насчёт "даст"...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Думаю, это тот случай, когда женщина поумнее мужчины, скорее всего, у неё новый водитель grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, это тот случай, когда женщина поумнее мужчины, скорее всего, у неё новый водитель
я тоже мысленно представляю, как после мюзикла её встретит другой)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так случилось, что недавно сломал ногу. Два месяца провел на больничном. В кабинете рентгена впервые увидел её. Потерял покой и сон. Несколько раз делал снимки, каждый раз не мог оторвать от нее глаз. Ухоженная, красивая, стройная, и татуировка на запястье придает какого-то шарма. После выхода с больничного решил действовать. Купил букет цветов, приехал, признался в своей симпатии. Цветы категорически брать отказалась. Сказала, что не может со мной встречаться. Но я не из тех, кто быстро сдается
Ты потратил деньги чтобы затащить ее в кровать lol_rt_40.png
И не хотел серьезных отношений.
Странно ,да, что она обиделась ? lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже мысленно представляю, как после мюзикла её встретит другой)
Вообще не понимаю всего этого бреда с «добываниями», меня б лично оттолкнуло конкретно от человека. Женщина сказала нет, выдохнул и забыл.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю всего этого бреда с «добываниями», меня б лично оттолкнуло конкретно от человека. Женщина сказала нет, выдохнул и забыл.
А многие женщины наоборот декларируют, что мужчина должен добиваться женщину, подвиги совершать. А тех, кто "предложил, отказали, забыл" - лентяями называют smile_rt_40.png))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты потратил деньги чтобы затащить ее в кровать И не хотел серьезных отношений. Странно ,да, что она обиделась ?
Что сразу деньги, деньги))) Может у них любофф???
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А многие женщины наоборот декларируют, что мужчина должен добиваться женщину, подвиги совершать. А тех, кто "предложил, отказали, забыл" - лентяями называют ))
Универсальный способ закозлить мужика ! 🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А многие женщины наоборот декларируют, что мужчина должен добиваться женщину, подвиги совершать. А тех, кто "предложил, отказали, забыл" - лентяями называют ))
Многие женщины пишут об инициативе, имея в виду совсем другой контекст. Речь о первых этапах знакомства. Хочется видеть явную заинтересованность, а мужчины сейчас нередко как красны девицы ждут у оконца, когда "сама-сама".
Справедливости ради, какой-то процент женщин мечтают, что мужчина станет добиваться её расположения, а она, так и быть, оттает и "влюбится в отношение к ней"... Но это уже не о многих женщинах.
А когда вся эта суета после нескольких лет отношений с неоднократными расставаниями, с разъездом после общего дома, - совсем другой коленкор.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решил помириться со своей женщиной. Хотя внутри меня кипят противоречия! С одной стороны, ни хочу чтоб человек мучился со мной. С другой стороны: то ли любовь, то ли привычка, но то что я хочу с ней ceкcа это точно! Просто крышу сносит- вот как хочу! Раньше бы сходил на лево и успокоился. А тут не так. И не пойму, то ли возраст так влияет, то ли действительно так сильно подсел на ceкc с ней, что думать о других даже не могу! Хочу ее и все! Хоть убей! Понимая, что просто на встречу она не прид
Если бы действительно не хотела больше ничего иметь общего с ТС-то я бы не пошла. Выяснение отношений после спектакля может перевесить хорошее настроение и впечатление от просмотра dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Что сразу деньги, деньги))) Может у них любофф???
Какая любовь, он как получил свое, бросил ее
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Универсальный способ закозлить мужика ! 🤣
Неужели, литературный "лексикончик" применили)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Многие женщины пишут об инициативе, имея в виду совсем другой контекст. Речь о первых этапах знакомства. Хочется видеть явную заинтересованность, а мужчины сейчас нередко как красны девицы ждут у оконца, когда "сама-сама". Справедливости ради, какой-то процент женщин мечтают, что мужчина станет добиваться её расположения, а она, так и быть, оттает и "влюбится в отношение к ней"... Но это уже не о многих женщинах. А когда вся эта суета после нескольких лет отношений с неод
Вот и думай,кто же ждет у оконца,даже намека нет,заразы твои красны девицы hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы действительно не хотела больше ничего иметь общего с ТС-то я бы не пошла. Выяснение отношений после спектакля может перевесить хорошее настроение и впечатление от просмотра
теоретически, она не в курсе, что ТС объявится. Следовательно, по причине, о которой ничего не знает, отказываться от спектакля не станет.
Все восхищаются изобретательностью ТС. А по мне так как раз в его случае, когда годы были вместе и еще чего-то хочется (сам чего не знает), лучше всего напрямую подарить один билет. Примет - согласна на его компанию.
Или подарить два билета. Позовёт - чего-то тоже хочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Близок к провалу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр