загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и думай,кто же ждет у оконца,даже намека нет,заразы твои красны девицы
Это было о мужчинах, дядь Коль)))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы действительно не хотела больше ничего иметь общего с ТС-то я бы не пошла. Выяснение отношений после спектакля может перевесить хорошее настроение и впечатление от просмотра
Вот и я думаю, зачем такие трудности)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это было о мужчинах, дядь Коль)))
Ааа,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какая любовь, он как получил свое, бросил ее
Да, все мужики одинаковые, им нужно только одно, больше их ничего не интересует ireful3_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
я вот только одного не пойму...зачем в анонимной истории женщину свою палить. вот абсолютно лишние детали и про родителей, и про работу и не только. как бельем потрясли прям.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Вот и я думаю, зачем такие трудности)
А Вы пробовали пить пирацетам и мексидол?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теоретически, она не в курсе, что ТС объявится. Следовательно, по причине, о которой ничего не знает, отказываться от спектакля не станет. Все восхищаются изобретательностью ТС. А по мне так как раз в его случае, когда годы были вместе и еще чего-то хочется (сам чего не знает), лучше всего напрямую подарить один билет. Примет - согласна на его компанию. Или подарить два билета. Позовёт - чего-то тоже хочет.
Не думаю что она не догадалась. Если даже мы поняли кто этот изобретательный парень - она,думаю,тоже. Следовательно уже знает на что идет. Придет-значит нравятся все эти многоходовки.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот настрочили!!! Вы чо дома штоль сидите? Ужас! Я по сугробам наползался. Пришел, морда красная!
У кого снег, а у кого и грязь по колено)))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот только одного не пойму...зачем в анонимной истории женщину свою палить. вот абсолютно лишние детали и про родителей, и про работу и не только. как бельем потрясли прям.
Мужики любят похвастаться своими достижениями, им этого не отнять)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У кого снег, а у кого и грязь по колено)))
Везееееет...хочу грязь,хочу солнышко,хочу +10 хотя бы girl-cray2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не думаю что она не догадалась.
по сюжету, она узнала о розыгрыше билетов, репостила сообщение об этом. Далее получила сообщение о выигрыше. История началась без него. Подозрения в подвохе (билеты получила раньше, чем розыгрыш состоялся), пишет, замял. Если всё так, с чего на него думать?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Гордыня ничего хорошего. Можно вести себя достойно, без запрокидывания головы)). Вот эти все блокировки, только провоцируют. У нее либо обида, либо спецом провоцирует))
Гордыня да, но гордость другое дело. Есть ещё и 3 вариант. Нашла мужчину и хочет нормальные здоровые отношения и семью)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Мужики любят похвастаться своими достижениями, им этого не отнять)
Просто похвастать)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Везееееет...хочу грязь,хочу солнышко,хочу +10 хотя бы
У нас целая неделя было + 14, сейчас снова снег, вот тебе погодка)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теоретически, она не в курсе, что ТС объявится. Следовательно, по причине, о которой ничего не знает, отказываться от спектакля не станет. Все восхищаются изобретательностью ТС. А по мне так как раз в его случае, когда годы были вместе и еще чего-то хочется (сам чего не знает), лучше всего напрямую подарить один билет. Примет - согласна на его компанию. Или подарить два билета. Позовёт - чего-то тоже хочет.
Это не так феерично. Зачем вообще нервы трепать человеку, тем более который уже везде тебя заблокировал. Хочешь сделать приятно, то делай более открыто. Ну тут другие цели(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хочешь сделать приятно, то делай более открыто.
и я о том.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по сюжету, она узнала о розыгрыше билетов, репостила сообщение об этом. Далее получила сообщение о выигрыше. История началась без него. Подозрения в подвохе (билеты получила раньше, чем розыгрыш состоялся), пишет, замял. Если всё так, с чего на него думать?
Слабенько отмазался надо сказать. Розыгрыша еще не было, девчули принесли билет. Это так не делается. Результаты розыгрыша ВК публикует на всеобщее обозрение. А она еще и дочь штирлицев wink_rt_40.gif в общем если действительно поверит-я очень удивлюсь
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А Вы пробовали пить пирацетам и мексидол?
Нет, не пробовала, спасибо за совет)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У нас целая неделя было + 14, сейчас снова снег, вот тебе погодка)
Ничего,у вас он быстро растает и снова будет ляпотааа smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Близок к провалу." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр