загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это что за история така? Войну и мир читали хотя бы? Бал Наташи Ростовой ? С 16 лет на бал можно было попасть девице.
То графья, а то народ. Историю читайте а не развлекательную литературу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И вы, конечно, об этом ничего не узнаете?
Скорее всего.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Наташ, если узнаешь, что дочка мастурбирует, что станешь делать? Ругать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какую мысль вам развернуть? Вроде вы взрослая. Сперва ранним половым воспитанием нарушают ребенку психику, а потом идут к ceкcологу и психологу лечить. Так понятно? Про завтраки выводы сделал сам человек, живущий в Америке. Завтрак - это же как национальная традиция. И это насаждается рекламой. Т.е. вместо того, чтоб давать ребенку полезный завтрак, его пичкают успокоительными таблетками.
В каком страшном мире живёте, тревожно за вас... Воспитание не может быть ранним. Оно может быть только неправильным либо вообще отсутствовать. По причине дремучести людей, которые стали родителями, не осознавая себя таковыми biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.02.2021 19:52
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То графья, а то народ. Историю читайте а не развлекательную литературу.
Ааа, т.е. Лев Толстой у вас развлекательная литература? Ну тогда перечислите авторов, которых мне надо прочитать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если даже я вообще не дам телефон ребёнку, ему его даст одноклассник, и они вместе будут смотреть там все, что захотят.
Именно... А некоторые искренне считают себя умнее всех просто блокируя нежелательный контент дома.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У всех вокруг такие средства коммуникации) и у детей и у подростков и ознакомиться с тем что запрещают в доме проблем особых не будет.
Договариваетесь со школой, чтобы телефоны собирали в школе и выдавали только на позвонить. У нас некоторые классы так делают. Было бы желание у родителей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Всегда старалась воспитать в детях "фильтры". Что читать, что смотреть, что есть, что пить. Так и говорила: в жизни полно всякой гадости. И я всегда не смогу быть с тобой. Ты должен /на на интуитивном уровне чувствовать - "твоё" ли это и стоит ли это к себе допускать. Тьфу-тьфу, со старшими получилось. С младшим - в процессе
Вот я так же стараюсь давать информацию и формировать кругозор.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Нужно дать правильное воспитание в семье,тогда и телефоны с инетом не страшны.
Мне лично как раз не страшны. У меня в семье нет запретных тем. И нет родительского контроля тоже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно... А некоторые искренне считают себя умнее всех просто блокируя нежелательный контент дома.
Бесполезное занятие.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Нужно дать правильное воспитание в семье,тогда и телефоны с инетом не страшны.
Согласна) научить рукоблудию и сказать неокрепшему уму, что это норма, очень просто. С другими знаниями гораздо сложнее. С нравственностью, духовностью совсем тяжело.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком страшном мире живёте, тревожно за вас... Воспитание не может быть ранним. Оно может быть только неправильным либо вообще отсутствовать. По причине дремучем и людей, которые стали родителями, не осознавая себя таковыми
Ещё раз доказали свою глупость...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, если узнаешь, что дочка мастурбирует, что станешь делать? Ругать?
Тань, это ты сейчас об 11-летнем ребёнке? Она у меня ещё в куклы играет smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин историю почитайте в 19 веке в 14 уже засидевшаяся в девках считалась.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё один знаток истории
Конечно, все сплошь и рядом ходили на балы и знали французский. Только почему то дворяне, из которых была Ростова, составляли меньше 2-ух процентов населения.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Договариваетесь со школой, чтобы телефоны собирали в школе и выдавали только на позвонить. У нас некоторые классы так делают. Было бы желание у родителей.
Чем больше будет драконовских мер, тем сложнее потом будет отпустить ребёнка в окружающий мир.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Подумалось: есть схема "знакомство - узнавание - влюбленность/любовь - ceкc" При половом воспитании извне чаще схема урезана: "знакомство - узнавание - ceкc" (либо "знакомство - ceкc - узнавание") Чему научим, то и получим
Хз у меня книга была в моем детстве.
Вот встретились, любовь, брак, с-с, 2 детей на детях отличие между мальчиками и девочками как постепенно начинают расти волосы и т. Д.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно... А некоторые искренне считают себя умнее всех просто блокируя нежелательный контент дома.
Почему дома-то? grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я так же стараюсь давать информацию и формировать кругозор.
Как вы можете формировать кому-то кругозор, если у вас его нет?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне лично как раз не страшны. У меня в семье нет запретных тем. И нет родительского контроля тоже.
Контроль должен быть,не заметный и не навязчивый.Ребёнок есть ребёнок и от ошибок родитель охраняет своё чадо.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр