загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:07
Надежда, Россия, Лабытнанги, 40 лет
Надежда, Лабытнанги, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
................. в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма.................
Помню в начальной школе учили стихотворение, там были такие слова: "....Я укола не боюсь, если надо уколюсь".....! Это случайно было не про наркоманов- ли? Может стоило в прокуратуру на автора написать????
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Я вот одно никак не могу понять, кто возмущается, что это не норма, значит у Вас есть пара, Вы живете полноценной половой жизнью, это прекрасно))) а у кого нет то приходится этим заниматься, потому что того требует физиология..... да и вообще практически все этим занимались, и всем это прекрасно известно.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как прикупите, скиньте пжл в тему скрины страниц 27-29
Пожалуйста)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр