загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

спасибо)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
Внимательно прочтите книгу и следуйте инструкциям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В СССР не было ни ceкcологов, ни психологов. Это всё западное. А почему? А потому что в капиталтст.обществе всё ради денег. Поэтому там сперва детям психику нарушат, а потом начинают ее лечить у психолога и ceкcолога. Простой пример. Рассказывал чел, живущий в Америке с 16 лет. Чем кормят ребенка на завтрак в США? Хлопья + апельсиновый сок. Уровень сахара в крови от этого резко подскакивает и ребенок, придя в школу, не может сконцентрироваться и сидеть на месте. Учитель пишет ему в дневник,
Таня, у Вас как всегда все в кучу и Запад зло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В СССР не было ни сексологов, ни психологов. Это всё западное. А почему? А потому что в капиталтст.обществе всё ради денег. Поэтому там сперва детям психику нарушат, а потом начинают ее лечить у психолога и сексолога. Простой пример. Рассказывал чел, живущий в Америке с 16 лет. Чем кормят ребенка на завтрак в США? Хлопья + апельсиновый сок. Уровень сахара в крови от этого резко подскакивает и ребенок, придя в школу, не может сконцентрироваться и сидеть на месте. Учитель пишет ему в дневник,
Как вы с-солога к ожирению привязали интересно unsure_rt_40.gif
У меня дрругой вывод. После такого как раз он нужен, научить с-су при ожирении 🤣🤣🤣
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем спокойнее общество относится к этим вопросам, тем оно здоровее. Чем раньше дети узнают о строении и работе тела, о существовании отклонений, тем более подготовленными они будут, чтобы противостоять неадекватам
Так давайте тогда заниматься с-сом при детях. Зачем скрывать?

И за руль можно ребенка посадить, если ноги до педалей доросли. А что?
И водку можно пить всем вместе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так давайте тогда заниматься ceкcом при детях. Зачем скрывать? И за руль можно ребенка посадить, если ноги до педалей доросли. А что? И водку можно пить всем вместе.
Если шо так в деревнях всегда было wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, у Вас как всегда все в кучу и Запад зло.
То же хотел напомнить, что обычно у неё зло тут находится. У нас все ни так. Может аккаунт кто взломал😁😁
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Но СССРу это не помогло))
Украине тоже
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Ну да, действительно, лучше спать со всеми подряд... (сарказм)
Знаете, лучше так удовлетворять свои потребности, чем потом дочь придёт с новостью «я беременна, парень бросил/от кого не знаю и тд...» или через 20 лет вы узнаете что ваш внук пошёл в первый класс, а вы и о внуке не знали (в случае если у вас сын).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так давайте тогда заниматься ceкcом при детях. Зачем скрывать? И за руль можно ребенка посадить, если ноги до педалей доросли. А что? И водку можно пить всем вместе.
Вы опять все в кучу и с перегибами. Как-будто отсутствие вменяемых пособий останавливает от демонстрации и обучения на собственном примере тех, кто на это морально готов)) Сколько маргинальных семей и пьют при детях и с-сом занимаются чуть ли не в одной кровати. Но это же не значит, что норма в обществе должна быть именно такая.
Физиология такая же важная сфера жизни, как физика, математика, иностранный язык. Ей нужно обучать, как и гигиене. Не обязательно демонстрировать. Хотя каждый наверное в меру культуры и этики сам для себя этот вопрос решает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока я им говорю, что роль папы в рождении детей очень сложная и им я пока объяснять не буду, потому что не поймут)))
Это точно, очень сложная роль... biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это точно, очень сложная роль...
sarcastic_rt_50.gif сложнейшая я бы сказал
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 24.02.2021 17:35
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Больше, чем уверена: дети должны осознавать интимность с-сблизости.

Если спрашивают, ответить, нет - не лезть со своими рассказами кто как и зачем.

Не нужно считать детей за слепеньких и глухоньких))

99,9% почти все лет с 7-9 в курсе откуда дети беруться. А вот насколько будет нормой публичное кичение половозрелостью, бравирование интимными моментами и озвучивание личных предпочтений всем, кому не попадя и т.д., и т.п.
- вот это уже во многом зависит от воспитания родителей или близкого окружения.

Главное, во всей этой катавасии информаций и мнений - сохранить у ребенка ощущение родительского понимания и принятия.
Чтобы с любым вопросом и мнением не боялся приходить к Вам
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, у Вас как всегда все в кучу и Запад зло.
Если вы не в состоянии понять, о чем я пишу, то значит в кучу у вас, а не у меня wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы не в состоянии понять, о чем я пишу, то значит в кучу у вас, а не у меня
Да поняли мы...собаки воют, гомосеки атакуют biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вы ceкcолога к ожирению привязали интересно У меня дрругой вывод. После такого как раз он нужен, научить ceкcу при ожирении 🤣🤣🤣
К какому ожирению? Вы русский алфавит в школе учили? Или только картинки смотрели?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вы не в состоянии понять, о чем я пишу, то значит в кучу у вас, а не у меня
Проще всего перекинуть "сама дура" вместо вменяемых аргументов. Мысль разверните, отделяя мух от котлет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.02.2021 17:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нас учили во дворе взрослые ребята,рассказывали,мы с упоением слушали их,во многом они врали,но это так уж....время СССР.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Больше, чем уверена: дети должны осознавать uнтuмность ceкcблизости. Если спрашивают, ответить, нет - не лезть со своими рассказами кто как и зачем. Не нужно считать детей за слепеньких и глухоньких)) 99,9% почти все лет с 7-9 в курсе откуда дети беруться. А вот насколько будет нормой публичное кичение половозрелостью, бравирование uнтuмными моментами и озвучивание личных предпочтений всем, кому не попадя и т.д., и т.п. - вот это уже во многом зависит от воспитания родителей или бли
У нас из класса все, кто был самым продвинутым в ceкcе, рано родили smile_rt_40.png) Родители к их ceкcуальной жизни в раннем возрасте очень лояльно относились.
У тех, кто в куклы играл до 16, родили во сколько надо.
Слабо понимаю, зачем ранние знания о ceкcе, если ребёнок ещё в котят и зайчиков играет.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 17:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Больше, чем уверена: дети должны осознавать uнтuмность ceкcблизости. Если спрашивают, ответить, нет - не лезть со своими рассказами кто как и зачем. Не нужно считать детей за слепеньких и глухоньких)) 99,9% почти все лет с 7-9 в курсе откуда дети беруться. А вот насколько будет нормой публичное кичение половозрелостью, бравирование uнтuмными моментами и озвучивание личных предпочтений всем, кому не попадя и т.д., и т.п. - вот это уже во многом зависит от воспитания родителей или бли
Когда у меня сын спрашивает - откуда берутся дети? - я всегда начинаю с одного и того же:
" когда двое людей полюбили друг друга и поженились"...
Пару раз спрашивал - могут ли появиться дети, если не полюбили и не поженились. Отвечала, что могут, но это считается таким же неприличным как плевать на пол, есть с помойки или целоваться с мальчиком.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.02.2021 17:40
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр