загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
У меня на работе- папа Дианы пошел в магазин.Диана бежит к маме и говорит ,мама твой муж в магазин пошел sarcastic_rt_50.gif Папа уснул - Диана мама твой муж спит видела ? sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И эту мысль тоже думаю. Не смог бы мужчина так отморозиться, если бы реально зацепило. Простил бы уже мне косячок с именем за это время)
Есть такая порода мужчин, например вот познакомились вы, погуляли три раза, сю-сю, ля-ля, он в голове уже мог настроить замков каких угодно и тут бац, ты его Васей называешь, а он Валера biggrin_rt_40.png ...и замки эти рушатся, хотя дело то плевое на самом деле, но замков уже нет, обидно ему , он можно сказать был готов луну достать, а тут ты с этим Васей не вовремя sarcastic_rt_50.gif И вот из за этих самых замков воздушных не простит, нифига .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Не от гордости, а чтобы соответствовать статусу
Мудрая женщина, признаю)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
это не так просто, как кажется)))
Ну да, с другой время проводить это конечно очень непросто)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дамы потом. Сейчас у него депрессия, ему нужно это пережить.
Как же он один-то?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала уже. Думаю так, потому что больше ничего на той встрече из ряда, вон выходящего не было. А что у него в голове, хз. Я просто хотела узнать, как другие мужчины на такое отреагировали. Тут, судя по ответам, вся палитра вариантов)
не обязательно нужно что-то особенное, может дела, может другая, может просто пмс у него, какая разница)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе ты решительный
нам, мачам, по другому нельзя cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну кто мужика котеночком называет? Вот он и ведет себя со временем соответственно Если уж называть как то, то как минимум генералом
манипуляторши, уверенные в неотразимости своих достоинств wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что Вы сравниваете ходячую харизму с каким-то обыкновенным обиженкой
Женщин много. А я один. Чего мне обижаться то. Если бы меня назвали вместо Руслана каким нить Андреем. То этот вечер был бы последним.... На фиг мне такое счастье гулящее)))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, грустит дома в одиночестве?
Хотите сказать ушёл в запой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть такая порода мужчин, например вот познакомились вы, погуляли три раза, сю-сю, ля-ля, он в голове уже мог настроить замков каких угодно и тут бац, ты его Васей называешь, а он Валера ...и замки эти рушатся, хотя дело то плевое на самом деле, но замков уже нет, обидно ему , он можно сказать был готов луну достать, а тут ты с этим Васей не вовремя И вот из за этих самых замков воздушных не простит, нифига .
Ты вот в это все веришь?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 22:45
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну да, с другой время проводить это конечно очень непросто)))
почему Вы решили, что с другой... может для него она та самая!!!... никогда не знаешь где чо откапаешь...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщин много. А я один. Чего мне обижаться то. Если бы меня назвали вместо Руслана каким нить Андреем. То этот вечер был бы последним.... На фиг мне такое счастье гулящее)))
Так я Вас ходячей харизмой в том сообщении поэтому и назвала...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ну и что такого? Я бы лично засмеялся))) Не козлом же назвала ))) пускай как хотят называют, главное чаще облизывают)))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как же он один-то?))
Может, у него кот есть. Или даже два! Он же сильный и самодостаточный))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Позвонить - да; вспоминать про этот инцидент - нет и нет. Позвонить и повода не нужно, 6дней тишины. Так и сказать: беспокоюсь. Это де нормальная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция, если плотно общались и вдруг - пропажа. (Но лучше не к ночи, да)) переспать с этой мыслью: утро вечера мудренее и т.д.)
Поддерживаю! Зачем напоминать об этой ситуации
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вот и новое оправдание- "дорогой, я вчера тебя назвала другим именем, потому что считаю, что оно тебе больше подходит"
biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так я Вас ходячей харизмой в том сообщении поэтому и назвала...
Ну я думаю, что мужчина доволен и счастлив!!! И не обижается. Как говорят баба с возу кобыле легче)))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
почему Вы решили, что с другой
Так это вы предположили)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ессесно.. но вдруг она его ещё раз так назовет.. прям во время звонка
А ведь могу на нервяке))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр