загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
143
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если она с ним, то наверняка с того периода, когда он туже трицулю получал)) Я вот приведу пример, познакомились с девушкой, лет 12 назад, я зарабатывал 40 и мне хватало. Начали жить вместе, она настояла о смене мной работы, стал зарабатывать 60, через год снова сказала надо еще больше зарабатывать, стал зарабатывать 80.... все это к чему, она подгоняла меня к своему уровню зп 120))
Роман, повезло тебе! Вот про такие отношения я и говорил. Что девушка не посмотрела, что у тебя ЗП ниже её на порядок. А именно выбрала тебя как человека. Как любимого человека!
А мне тут про 100 и 30 заливают.
Вот такие должны быть отношения.
А девушка молодец, цени!
Не побежала за большим рублём, а выбрала настоящие отношения и тебя мотивировала как настоящая девушка на достижение в жизни.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Быть просто хорошим человеком, учиться хорошо, работать хорошо или стараться хорошо недостаточно. Если ты устанавливаешь себе рамку «хорошо», то ты останешься посредственностью во всем, начиная от работы и заканчивая личной жизнью. Недостаточно быть хорошим в этом практичном и жестоком мире, чтобы не думал. Миру и окружающим людям глубоко плевать на то, что ты хороший человек.
Наша жизнь больше всего похожа на пазл, который мы постоянно собираем. Мы потеряли коробку от пазла, а поэтому не знаем, что должно получиться в итоге. Мы уверенно собираем пазл по наитию, в надежде на лучшую картинку, но получаем непонятно что.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жить с первой, а спать со второй.
Такое бывает, знаю... даже умудряются и там и там еще детей завести) Но это не мой вариант)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В СПА?)
Пасибо, сберегла тему))
Чо новое было?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я хоть где-то написал, что мужчину должны содержать? Если у людей есть чувства друг к другу, то при чём здесь, что у неё 100, а у него 30??? Бюджет общий, детей оба воспитывают. Такое ощущение, что она 100 получила и всё на себя тратит. Деньги тратят на детей, еду, коммуналку, прочие расходы.. И то, что Вы тут пытались удивить, что можете позволить себе 5000 на парикмахера, то по моему, в Москве об этом даже не нужно говорить. Это в регионе можно удивить такой суммой на парикмахера. А здесь це
Она за соткой не гонится, она ее уже догнала )
Ок, у нее 100 и ребенок, у него 30 и ребенок.
Она икру красную на завтрак ест, он - кашу. Условно. Она должна покупать еду для него и его ребенка?
Отдых. Есно , он не может позволить себе даже Болгарию. Сидят вместе на даче на его малой родине или отдыхают отдельно?
О чувствах говорят, когда на них заработали 😉
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ого 52 страницы! Ну что кто прав в этот раз мужчины или женщины? Кто победил?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, мужчины чаще всего скромнее и неприхотливее, больше идут на компромиссы, меньше потребностей. Это женщинам всё подавай и подавай
"У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего" (с) Оскар Уайльд
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы выбрала мужчину, с которым секс слаще
И не важно какого цвета у него бентли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дурит столица не коренных москвичек
и поэтому тоже лучше выбирать из тех, кто всё видел и пробовал))
из глубинки, кто слаще морковки ничего не ел, в такой разнос идут, мама не горюй)))
примеры есть реальные)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не встретил. есть такие, у которых просыпается инстинкт матери.. хотят, но не могут. я таких встречал.
В мире есть все. Я пишу про правила, ты про исключения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины могут и без педикюра, окрашивания, косметики, бальзамов, крестиков, прокладок, платьев и сумочек)
Не знаю. Не крашу волосы. Набор косметики минимальный. У меня на себя 2500 тыс. в месяц уходит в среднем smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ну чо, голодранки sarcastic_rt_50.gif
Меня щас на таком прикольном Брабусе катали мммммм....... rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Быть просто хорошим человеком, учиться хорошо, работать хорошо или стараться хорошо недостаточно. Если ты устанавливаешь себе рамку «хорошо», то ты останешься посредственностью во всем, начиная от работы и заканчивая личной жизнью. Недостаточно быть хорошим в этом практичном и жестоком мире, чтобы не думал. Миру и окружающим людям глубоко плевать на то, что ты хороший человек. Наша жизнь больше всего похожа на пазл, который мы постоянно собираем. Мы потеряли коробку от пазла, а поэтому не знаем
нас никогда не поставить на колени!
мы лежали и будем лежать! (с)..))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Пасибо, сберегла тему)) Чо новое было?
Все по прежнему) женщины меркантильные, ничего нового beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ого 52 страницы! Ну что кто прав в этот раз мужчины или женщины? Кто победил?
Гражданочка, Вы напоминаете мне тех, кто подходит в середину очереди и, вытягивая шею, интересуется: ну что, продвинулось..? А потом и встаёт втихую так...
Мы тут ведём кровопролитные бои третий час, а Вы за 5 минут результат хотите знать?! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто слаще морковки ничего не ел
Зайку тебе надо))))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и поэтому тоже лучше выбирать из тех, кто всё видел и пробовал)) из глубинки, кто слаще морковки ничего не ел, в такой разнос идут, мама не горюй))) примеры есть реальные)))
Не все) я и сейчас морковку ем и ребенка кормлю, она полезная)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
О чувствах говорят, когда на них заработали 😉
осмелюсь поинтересоваться: на Ваши чувства кто-нибудь заработал?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы выбрала мужчину, с которым секс слаще
Так это второй этап. Или третий. Вы бы тому кто с детьми даже не позволили бы до с-са дойти.))) это же очевидно.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр