загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
143
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На чьи деньги интересно? На свои заработанные? Имеют право) не завидуйте
речь про замужество. когда жену себе привозят оттуда.
с чего она начнёт хорошо зарабатывать, если дома коров доила?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я крашу раз в 3 месяца, косметика у меня меньше даже, почти не пользуюсь, крема на месяца 3 хватает, но при этом косметолог, маникюр, гигиенические средства и многое другое, чем мужчины не пользуются) Глупо отрицать, что мужчинам для ухода столько же нужно
А вот если бы Вы жили и работали в городке в Костромской области, где максимальная зарплата 22 тысячи рублей в месяц, что у неё, что у него, то Вы бы и не знали даже, что такое маникюр, педикюр и парикмахер... Соседка бы стригла Ваши красивые волосы...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
речь про замужество. когда жену себе привозят оттуда. с чего она начнёт хорошо зарабатывать, если дома коров доила?
Я из деревни, как пример
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

она меня еще и кофием напоила beee_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я из деревни.
Своя деревня? Прикольно! А чего не остров?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Умница! Точно выхватила смысл)
Только часто мужчин затягивает болото.Плохая работа, мало денег, нет перспектив, токсичные отношений, неудачное дело. А нет взя ли бы себе и сказали:"Уходи из болота и выбирайся из трясины, а не пытайся привыкнуть к грязи, тине и лягушкам. Твое место совсем не в болоте, чтобы тебе не говорили окружающие или твердил сам себе.’"У многих нет цели.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ваши примеры не отрицаю, возможно, имеют место быть. Наш ценник на "красоту" примерно равный. Поэтому, многие научились это делать самостоятельно. Ноготочки, глазки, шить, плюшки печь и тд...
Ваш с кем?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это второй этап. Или третий. Вы бы тому кто с детьми даже не позволили бы до секса дойти.))) это же очевидно.
Это вам очевидно)
А мне нет))
Но спорить я с вами не стану) вы же не поверите, что некоторые мужчины и без маленьких детей непривлекательны для взаимоотношений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тогда вопрос. А если у него 100, она тогда ради чего с ним? Если с 30 нафиг не нужен... Рs. Как устроен мир, я в курсе)) Я в шоке от того, что на сайте в приоритете ЗП. Интересно, это из-за того, что нетУ в жизни счастья.., так хоть пусть будут деньги...? Так что ли?
Да у кого ЗП в приоритете то? swoon_rt_40.gif просто женщинам приходится думать и о материальных вещах. Это в 20 лет можно ни о чем не думать. Обсуждать то что то надо)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс никогда не надоедает. Есть правда вариант что у мужика не привстаёт.
вы это из практики? или теория прежде всего? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Секс никогда не надоедает. Есть правда вариант что у мужика не привстаёт.
Василий, вы так интересно пишите, для вас можно уже отдельную рубрику здесь создавать)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 20.03.2021 21:57
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчина с детьми, которые живут не с ним и мужчина с детьми это разные вещи.
Вообще не напрягает) Предлагала бывшему на отдых вторую дочку брать, пока его прав на нее не лишили wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По поводу второго предложения, это понятно. Потому что, иначе не будет понимания друг друга. Но, ЗП, при этом может быть разная. Ведь даже элементарно, он главный врач, она медсестра, ЗП будут разные, но понимание друг друга..., вполне на уровне. Так ведь?
Я про разницу у учителей в разных регионах. И про другие профессии в сравнении Москва- Россия.
Разница должна зависеть от должности, но не в десятки раз. Тем более, не должна большая часть людей жить на минималка в 12к. В регионах это часто. 12-18. Неважно. При этом директор получает от 120.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
По существу темы скажу одно, выберу того кто будет больше меня зарабатывать, значит он умнее меня, добился больше чем я, я его буду и за это уважать. Ну и мужчина мне кажется так себя увереннее чувствовать будет. В идеале бы я согласна была сидеть дома biggrin_rt_40.png мечтать не вредно!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Только часто мужчин затягивает болото.Плохая работа, мало денег, нет перспектив
Это болото называется развивающаяся экономика, при которой есть только 2-3 островка благополучия...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я из деревни, как пример
мы про разные вещи говорим вообще, хотя и тут есть уже подтверждение моих слов..
городские девушки с гораздо более меньшими претензиями к мужикам. а вам всё мало.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
она меня еще и кофием напоила
Да ты шо! horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 20.03.2021 21:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы про разные вещи говорим вообще, хотя и тут есть уже подтверждение моих слов.. городские девушки с гораздо более меньшими претензиями к мужикам. а вам всё мало.
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вы это из практики? или теория прежде всего?
Дорогой, где ты во мне видел теоретика?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Своя деревня? Прикольно! А чего не остров?
Не пали! secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр