загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
143
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой такой там уровень общения? Вы слышали, как общаются богатые?
Зп 100 это богатые? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По регионам сравнила ценник на "красоту")) Не валежником едины, как говорится))
я прочитал как мужской и женский))
поэтому удивился и спросил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем без ложной скромности скажу, я учитель секса.
На заслуженном отдыхе)
Прости)) справедливости ради, ты не самый хвастливый в этой теме smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот спасибо.))))))
give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родная душа) Партнер и любовник, порядочный) не важно , если в деревне родился) главное не в Азии)
Так ведь Сибирь и Дальний Восток в Азии находятся! Если парень из сибирского посёлка, то что, сразу в игнор?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зп 100 это богатые?
Марина, после этой фразы еще 60 страницы будет haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так ведь Сибирь и Дальний Восток в Азии находятся! Если парень из сибирского посёлка, то что, сразу в игнор?
Я про другую Азию) короче славянин чтобы был
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем без ложной скромности скажу, я учитель секса.
диплом покажите
и если он меньше 20 см, то Вы враль и пустобрёх
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я разве писал, что мужчина будет у женщины на шее? Она сама как-то жила, он жил сам. Начали жить вместе. Разные ЗП, ну и что? Кто и кого ущемит?
Ну если разница существенная, то женщина привыкла к дорогим ресторанам, отдыху. А если мужчина не тянет, ему самому некомфортно будет. А если семья, дети, женщина в декрет уходит, сможет ли мужчина содержать, тоже вопрос. Не все так однозначно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Инфинити это класс пожиже чем Лексус и явно ниже Бентли.
Не запомню)
разбираюсь в машинах на уровне "красивая/ некрасивая", " удобная/неудобная", "практичная/нафигнадо" biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем без ложной скромности скажу, я учитель секса.
для тех кто сильно озабочен, показываешь как разлюбить это занятие? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На заслуженном отдыхе) Прости)) справедливости ради, ты не самый хвастливый в этой теме
Бу ха ха.. Зато какие отзывы.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зп 100 это богатые?
это немного выше среднего уровня
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Я считаю, что сравнивать з/п - это не тема для разговора при знакомстве. Если мужчина - ваш работодатель, либо его беспокоит ваш доход с тем, чтобы помочь - только в этих случаях обсуждайте. Всех остальных шлите лесом. Мужчины должны такие темы друг с другом обсуждать. Я вообще не понимаю, почему некоторые из них пытаются с женщинами себя сравнивать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем поняла я почитав несколько сообщений мужчин, что мой бывший муж очень даже хороший мужчина)))
Да,получается Вы плохая,бывает hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про разницу у учителей в разных регионах. И про другие профессии в сравнении Москва- Россия. Разница должна зависеть от должности, но не в десятки раз. Тем более, не должна большая часть людей жить на минималка в 12к. В регионах это часто. 12-18. Неважно. При этом директор получает от 120.
Про ЗП в регионе я в курсе. Не на луне живу wink_rt_40.gif
И знаю, что цены на продукты и коммуналку не дешевле, чем в Москве. За редким исключением, каких-то товаров.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это немного выше среднего уровня
Я про это же, совсем богатством не пахнет даже)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про ЗП в регионе я в курсе. Не на луне живу И знаю, что цены на продукты и коммуналку не дешевле, чем в Москве. За редким исключением, каких-то товаров.
rolleyes_rt_40.gif Ипотеку наверное тоже от 40 тысяч в месяц платят?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это я не зову? Постоянно зову всех приезжать в гости на дачу, Хоть группой, хоть с детьми. Думаете хоть кто то приехал?))) Да и на свиданей я могу днем сходить. Только когда все, вечером да не могу...
Далеко ни каждая женщина приедет к незнакомому мужчине на дачу), значит будьте поактивнее в плане дневных свиданий. Хотя, не знаю к чему я вам это советую, сама забила уже))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы все на этих деньгах просто помешались. Ну не в них же счастье.
не в деньгах счастье, и даже не в их количестве, а в качестве жизни которое можно с ними иметь.
духовно развиваться, вкусно питаться, красиво одеваться, качественно развлекаться...
и да меня БЕСИТ выбор "чаю с сахаром попить или руки с мылом вымыть". holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр