загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
143
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Емое, у меня ж вино в холодосе)) с этим сайтом забыла)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вообще не напрягает) Предлагала бывшему на отдых вторую дочку брать, пока его прав на нее не лишили
Опять разные вещи. Взять ребёнка на отдых и потом вернуть матери и жить с этим ребёнком всегда. А мой младшенький ещё и в таком возрасте, что ему ещё и попу надо вытирать))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я даже в душ боюсь отойти, потом читать до утра буду))))))
Пора уже издавать аудио-форум. Седьмой сезон, тема пятнадцатая; и озвученный голосами профессиональных актёров ....
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот мешают Когда мужик начинает сразу деньгами сорить, у меня ощущение, что он меня купить хочет.
это его личное горе. smile_rt_40.png не надо мешать человеку самовыражаться.
можно ж включить ощущение "хочет, но не может" и понаблюдать за реакцией.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Мне 31. Была много лет замужем, есть сын. Муж всегда зарабатывал больше меня, тратил на семью конечно же тоже больше он, я учитель в школе, получаю 110 тыс, плюс алименты и не считаю, что это большая сумма для Москвы. И начав знакомиться с мужчинами после развода, я начала понимать, что многие мужчины считают, что моя зп очень большая... даже фразы такие слышу: везёт тебе! не то чтобы я ее произношу, но я говорю кем работаю, а на любом сайте школы, зп учителей в открытом дос
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Емое, у меня ж вино в холодосе)) с этим сайтом забыла)))
Я же и говорю... женщины похлеще мужчин))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не понимаю как мужчина с за до 50 может выжить в Москве не имея своего жилья и ещё надеятся построить семью- рассчитывает у неё жить? Если нет- то ипотека или аренда двушки от 40...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой такой там уровень общения? Вы слышали, как общаются богатые?
Что здесь смешного? У богатых тоже всё по разному. Кто-то культурно разговаривает, кто-то на матах. Смотря, кто и как достиг уровня жизни.
Любой директор фирмы в Москве ведёт переговоры с такими же людьми, а человек с ЗП 30, там даже близко не стоит.
Там разговоры о миллионах и поэтому, я написал, что даже нет смысла это обсуждать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дим, многие мужчины не чураются косметологов и средств дорогой салонной косметики)... И тоже от региона не зависит. А ценник примерно одинаковый . Но тема не об этом)
Кстати да)))

Я помню одного сотрудника с первой работы, он говорил что тратит на себя ежемесячно по 50 тысяч)) на уход, стрижки, дорогую одежду и прочее))) это было правда более 10 лет назад)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что это меняет в моменте? Судьбу не угадаешь, есть некие маркеры (амбиции, честолюбие, воля), по которым понятно, что водитель не станет президентом с большой вероятностью и т.д.
Я не про очевидные вещи, хотя как Вы верно заметили судьбу не угадаешь. И не каждая женщина выбирает мужчин по уровню амбиций, жизнь гораздо разнообразней, может она полюбит и водителя (президента grin-ast_rt_40.gif ) за его прекрасные человеческие качества
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто мужчинам с таким доходом поскромнее надо требования к женщине предъявлять)
Кстати, можно подобные рекомендации давать и девушкам. Например, если девушке 18 лет и у нее фигура 90-60-90, модельная внешность, то она может претендовать на мужчину 25 лет с зарплатой, например, в 200 тыс.р. Если девушке 25 лет, при тех же параметрах, то она может претендовать только на своего ровесника с зарплатой 180 т. р. Можно менять так же и параметры фигуры, от этого тоже зависит на мужчину с каким доходом девушка может претендовать. Ну и так далее😊
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дим, многие мужчины не чураются косметологов и средств дорогой салонной косметики)... И тоже от региона не зависит. А ценник примерно одинаковый . Но тема не об этом)
кому по статусу и дресс-коду положено, те да..
работягам это не нужно..
главное чистый, выбритый, поглаженный и приятно пахнущий))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы чтооооо? А бухать когда???
в перерывах wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зря
ещё не вычеркнула, рука дрогнула. только грозилась biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же и говорю... женщины похлеще мужчин))
Дети привезли, я пока не пила, не знаю как начать))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора уже издавать аудио-форум. Седьмой сезон, тема пятнадцатая; и озвученный голосами профессиональных актёров ....
Обращайтесь... будем под них косить)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю как мужчина с за до 50 может выжить в Москве не имея своего жилья и ещё надеятся построить семью- рассчитывает у неё жить? Если нет- то ипотека или аренда двушки от 40...
Вы правы. Такому мужчине надо жениться на москвичке с квартирой, машиной и зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять разные вещи. Взять ребёнка на отдых и потом вернуть матери и жить с этим ребёнком всегда. А мой младшенький ещё и в таком возрасте, что ему ещё и попу надо вытирать))
Сколько красавцу? smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю как мужчина с за до 50 может выжить в Москве не имея своего жилья и ещё надеятся построить семью- рассчитывает у неё жить? Если нет- то ипотека или аренда двушки от 40...
В любом случае кто-то должен у кого-то жить.
Вы готовы переехать к нему в другой район?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Поняла, молчу. А за рулём мужчина был или женщина?
Галя, сейчас ты оценишь мою тактичность girl-haha_rt_70.gif
За рулем был мужчина, водитель. Охрана во втором джипе. На заднем сидении Брабуса просто роковая женщина! Вдова. Специально ко мне из Мск приехала. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.03.2021 22:21
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр