загрузка
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
143
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, можно подобные рекомендации давать и девушкам. Например, если девушке 18 лет и у нее фигура 90-60-90, модельная внешность, то она может претендовать на мужчину 25 лет с зарплатой, например, в 200 тыс.р. Если девушке 25 лет, при тех же параметрах, то она может претендовать только на своего ровесника с зарплатой 180 т. р. Можно менять так же и параметры фигуры, от этого тоже зависит на мужчину с каким доходом девушка может претендовать. Ну и так далее😊
Посчитала поняла, лучше я одна останусь biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хотя, не знаю к чему я вам это советую, сама забила уже))
Я вам хотел об этом ещё в прошлый ответ напомнить))) У нас с вами подход похожий. Живём и живём себе. Получится - хорошо, не получится, то же не очень расстроимся))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять разные вещи. Взять ребёнка на отдых и потом вернуть матери и жить с этим ребёнком всегда. А мой младшенький ещё и в таком возрасте, что ему ещё и попу надо вытирать))
...отговорки...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я даже в душ боюсь отойти, потом читать до утра буду))))))
А я даже вкрапления не успеваю blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В любом случае кто-то должен у кого-то жить. Вы готовы переехать к нему в другой район?
Я готова, сдавать одну из квартир в общий бюджет) но с квартирами со своими мне ещё не попадались
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, можно подобные рекомендации давать и девушкам. Например, если девушке 18 лет и у нее фигура 90-60-90, модельная внешность, то она может претендовать на мужчину 25 лет с зарплатой, например, в 200 тыс.р. Если девушке 25 лет, при тех же параметрах, то она может претендовать только на своего ровесника с зарплатой 180 т. р. Можно менять так же и параметры фигуры, от этого тоже зависит на мужчину с каким доходом девушка может претендовать. Ну и так далее😊
Не поняла, параметры влияют на выбор партнёра?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Короче, мы решили, деньги самое важное в жизни, тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif А я пошел встречать любимую dance4_rt_78.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что здесь смешного? У богатых тоже всё по разному. Кто-то культурно разговаривает, кто-то на матах. Смотря, кто и как достиг уровня жизни. Любой директор фирмы в Москве ведёт переговоры с такими же людьми, а человек с ЗП 30, там даже близко не стоит. Там разговоры о миллионах и поэтому, я написал, что даже нет смысла это обсуждать.
На гимнастических матах? 😵
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ипотеку наверное тоже от 40 тысяч в месяц платят?
Марина, для регионов ипотека 10 соразмерна с ипотекой в Москве 40. Там ЗП 12-15-25 выше, не у каждого.
А здесь 100 можно заработать. И 40 получается примерно так же как и там 10.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому по статусу и дресс-коду положено, те да.. работягам это не нужно.. главное чистый, выбритый, поглаженный и приятно пахнущий))
Умный умеет выпутываться из любых ситуаций, а мудрый в них просто не попадает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ещё не вычеркнула, рука дрогнула. только грозилась
у меня есть фото с котенком с улицы Лизюкова! haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я готова, сдавать одну из квартир в общий бюджет) но с квартирами со своими мне ещё не попадались
Со своими они уже давно заняты sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вам хотел об этом ещё в прошлый ответ напомнить))) У нас с вами подход похожий. Живём и живём себе. Получится - хорошо, не получится, то же не очень расстроимся))
Есть такая петрушка)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора уже издавать аудио-форум. Седьмой сезон, тема пятнадцатая; и озвученный голосами профессиональных актёров ....
Поддерживаю! Надо Леониду предложить)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Марина, для регионов ипотека 10 соразмерна с ипотекой в Москве 40. Там ЗП 12-15-25 выше, не у каждого. А здесь 100 можно заработать. И 40 получается примерно так же как и там 10.
Так вы защищаете мужчин в Москве с зп 30, откуда деньги у него на ипотеку?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем без ложной скромности скажу, я учитель секса.
Вы не правильно выразились , коллега. beach_rt_68.gif
Сенсей, несущий в масы знания ! ))
Обладатель черного пояса по Камасутре ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас нужно иметь Бентли.
Есть Бентля?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что там с эмансипацией? Равенство полов и ТД и ТП. Судя по нынешним законам , у женщины больше прав чем у мужчин . Тем более в ключевых постах в судах сидят сочувствующие женщины . Вы сейчас сравнили не объективно ! Не нужно женщин возводить на пьедестал, мы уже вас туда возвели и нам об этом не нужны упрёки .
Вы еще сказки цитировать начните.
Законы о равенстве прав работают разве что в Америке.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если разница существенная, то женщина привыкла к дорогим ресторанам, отдыху. А если мужчина не тянет, ему самому некомфортно будет. А если семья, дети, женщина в декрет уходит, сможет ли мужчина содержать, тоже вопрос. Не все так однозначно
Верно и обратное? Если, например, у мужчины доходы в несколько раз выше и он привык к дорогим ресторанам, а женщина дорогие рестораны не тянет. Ей ведь тоже будет некомфортно?😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, можно подобные рекомендации давать и девушкам. Например, если девушке 18 лет и у нее фигура 90-60-90, модельная внешность, то она может претендовать на мужчину 25 лет с зарплатой, например, в 200 тыс.р. Если девушке 25 лет, при тех же параметрах, то она может претендовать только на своего ровесника с зарплатой 180 т. р. Можно менять так же и параметры фигуры, от этого тоже зависит на мужчину с каким доходом девушка может претендовать. Ну и так далее😊
А если при таких параметрах девушке 40?
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр