загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
143
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора уже издавать аудио-форум. Седьмой сезон, тема пятнадцатая; и озвученный голосами профессиональных актёров ....
Как радиоспектакль, да))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Адрес банковской ячейки?
Стараюсь понять... ты уже ко мне собралась?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сейчас то, мужики не хотят ничего делать, а Вы говорите, чтобы женщина сварила навес? Вы хоть представляете сложность всего процесса?
Я не говорю, чтобы женщина сварила навес. Лично я почти ничего не могу осилить из мужской работы. Если только по мелочи. И то вкривь и вкось.
То, что мужики ничего не хотят делать, сильно преувеличено. Просто у некоторых не входит это в круг интересов, недостаточно знаний. Если живут в квартире, а не в доме, то там вообще всё гораздо проще.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты молодой ещё. Лет через 15 десять раз подумаешь что лучше намешать 5 кубов бетона и потом лечиться 2 месяца от радикулита или заплатить рабочим, пусть они напрягаются.
Я же не говорю, что нужно надрываться. Сейчас, достаточно инструментов, чтобы делать. И не нужно лопатой месить бетон.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Свечу держал !
надо было свет включить, небось штукатурка кривая теперь)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, это не проблема. За котом тоже нужно убирать и там не цветами пахнет
Со стороны ни для кого ни что не проблема.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на любом сайте школы, зп учителей в открытом доступе
Да ладн?!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И всё таки:Строить счастье вокруг денег – это бессмысленное занятие. Деньги – это не самое главное в жизни. Важно только то, насколько ты будешь счастлив. Важнее при жизни получить яркие воспоминания, подарить тепло близким и насладиться каждым днем. Жизнь коротка, а поэтому нужно брать от нее все и сейчас. Устраивать себе выходные и отпуск. Проводить время в интересном месте и с интересными людьми. Пробывать что-то новое, чтобы получить максимум впечатлений. Путешествовать, посещать, клевые
Прекрасно, если ещё и не один это делаешь)).


Но все эти крики про трицули, скорее от страха быть использованными. Такие реалии у многих. А уж на сз желающих обдурить полно
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я про тоже...не то в руках держите, надо на дрель подсекать
То есть, вы хотите за всё держаться?))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или на форуме сидеть
Иногда могу себе это позволить. Почему бы и нет? Вы же тоже успеваете и стирать и готовить и детей воспитывать и на форуме бывать. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что здесь смешного? У богатых тоже всё по разному. Кто-то культурно разговаривает, кто-то на матах. Смотря, кто и как достиг уровня жизни. Любой директор фирмы в Москве ведёт переговоры с такими же людьми, а человек с ЗП 30, там даже близко не стоит. Там разговоры о миллионах и поэтому, я написал, что даже нет смысла это обсуждать.
Деньги они и есть деньги. Кто ведёт переговоры, тому в принципе не важен уже порядок сумм, это ежедневная работа на автомате. Деньги в обороте и они инструмент.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прекрасно, если ещё и не один это делаешь)). Но все эти крики про трицули, скорее от страха быть использованными. Такие реалии у многих. А уж на сз желающих обдурить полно
Конечно обоюдно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иногда могу себе это позволить. Почему бы и нет? Вы же тоже успеваете и стирать и готовить и детей воспитывать и на форуме бывать.
...и зарабатывать несколько трицуль)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ром, все равно ценник лютый)) Даже по квадратуре обои поклеить дороже выйдет)
Вить, это нормальная практика с ними)))) Я как-то попросил диван и шкаф их поднять с первого на 8 этаж (в лифт не входили там лифт малый), но не себе. Они перетащили, им знакомый мой дает 2000, они отказываются. Я им говорю, парни, вы не мне переносили, только после этого взяли деньги)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иногда могу себе это позволить. Почему бы и нет? Вы же тоже успеваете и стирать и готовить и детей воспитывать и на форуме бывать.
дети у папы на выходных- не стираю и не готовлю, красота beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про очевидные вещи, хотя как Вы верно заметили судьбу не угадаешь. И не каждая женщина выбирает мужчин по уровню амбиций, жизнь гораздо разнообразней, может она полюбит и водителя (президента ) за его прекрасные человеческие качества
Есть конечно. Но автор из тех, кого волнует разница именно в доходах. Вот собрались мы и что-то решаем...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такой вот Вы, Роман, умничка... И знакомств столько, и друзей, и диплом с отличием, хоть и не красный, и умный, и по хозяйству хлопочете, и общительный,... Как только попали сюда в своё время...
Я же еще непредсказуемый)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но все эти крики про трицули, скорее от страха быть использованными. Такие реалии у многих. А уж на сз желающих обдурить полно
Всё от нищеты. Причем иной раз духовной, а не от реального безденежья.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вить, это нормальная практика с ними)))) Я как-то попросил диван и шкаф их поднять с первого на 8 этаж (в лифт не входили там лифт малый), но не себе. Они перетащили, им знакомый мой дает 2000, они отказываются. Я им говорю, парни, вы не мне переносили, только после этого взяли деньги)))
Отдай людям документы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вить, это нормальная практика с ними)))) Я как-то попросил диван и шкаф их поднять с первого на 8 этаж (в лифт не входили там лифт малый), но не себе. Они перетащили, им знакомый мой дает 2000, они отказываются. Я им говорю, парни, вы не мне переносили, только после этого взяли деньги)))
Они, наверное, у тебя ещё и строем ходят?)
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
143

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр