загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все сразу жениться и съехаться хотят
Вот это - большая ошибка. А самая большая ошибка - жить на территории жены. Лучше квартиру снимать и мужику за неё платить. Это будет хороший старт и стимул, пока есть силы, заработать на свою квартиру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дак будьте не только сильными, но и чуть больше - умными. Прикиньтесь слабее, чем кажетесь. А то, я думаю, самый сильный мужик себя рядом с сильной женщиной будет чувствовать себя неуютно. Зачем ему "бульдозер в юбке"? Если он спочобен обеспечить семью, так и кажитесь чуть слабее, чем вы есть. Вам что? Жалко что ли?
Я вот даже не кажусь, а есть hmm_rt_40.png.
Где моя мужская очередь? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это - большая ошибка. А самая большая ошибка - жить на территории жены. Лучше квартиру снимать и мужику за неё платить. Это будет хороший старт и стимул, пока есть силы, заработать на свою квартиру.
Вооот, правильно
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мне щас даже прикидываться не надо 🤔
Соболезную.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это - большая ошибка. А самая большая ошибка - жить на территории жены. Лучше квартиру снимать и мужику за неё платить. Это будет хороший старт и стимул, пока есть силы, заработать на свою квартиру.
Вашими устами, да мёд пить.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не, считалку какую то детскую вспомнил и к/ф Белое солнце пустыни )
Ну вот. Обнадёжил и ((
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Чего. Было в молодости. Повстречались без секса. Потом разбежались. Долго помнил. Не. Секс тут не главное.
Точно! Это вообще не причем)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это будет хороший старт и стимул, пока есть силы, заработать на свою квартиру
"Свою" это чью? rofl_rt_56.gif
"Правильный" ответ я знаю. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вашими устами, да мёд пить.
Ну... Мне просто есть что и с чем сравнивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это - большая ошибка. А самая большая ошибка - жить на территории жены. Лучше квартиру снимать и мужику за неё платить. Это будет хороший старт и стимул, пока есть силы, заработать на свою квартиру.
Плюсанула, что мужик должен жилищный вопрос решать. Но вопрос, почему сам-то на жилье до сих пор не заработал? Женщины детей поднимают, ипотеки берут...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
"Свою" это чью? "Правильный" ответ я знаю.
Пусть берет ипотеку и оформляет на себя) я не против)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну дак и получает в ответ. )) Женщине не положено быть сильной. А когда мужики привыкнут к этому факту, пройдёт пара - тройка поколений. Вот тогда станет полегче всем... Хотя, при таком раскладе, матриархат наступит
Матриархат нет уже... феминизм на пятки наступает у них)
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
"Свою" это чью? "Правильный" ответ я знаю.
Нууу... На общую.
Современная женщина очень хорошо знает, что у неё в собственности и делится не будет.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Матриархат нет уже... феминизм на пятки наступает у них)
"Те же яйца, только в профиль".
Гранд ми пардон за мой французский wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вот даже не кажусь, а есть . Где моя мужская очередь?
Они просто не знают, где их счастье smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Те же яйца, только в профиль". Гранд ми пардон за мой французский
Хуже... они вообще без яиц останутся)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что значит плохая корова? За бывшего мужа и не держалась. Когда забеременела, говорит, он ей сказал, что ребёнок ему не нужен.
Ты для неё плохая корова. В смысле-- доишься плохо. Было б молокотрицули-молчала бы. tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть берет ипотеку и оформляет на себя) я не против)
Марин, а он до женщины под мостом жил? Ему это зачем?
Знаешь, если посмотреть на пару очевидных ходов вперед, то получится обычный расходник.
Без квартиры он не нужен, с квартирой нужен, нужна квартира, он не нужен. И вся "прелесть" подобной ситуации в том, что она работает.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
ну правильно, у вас все по сценарию было как у всех, первые 2 года притирка характеров идёт, ломка, подстраиваются люди друг под друга, узнают друг друга потому что до этого каждый жил как ему удобно и сразу подстроиться под другого очень тяжело нужно время на это, мы с мужем когда познакомились почти сразу стали жить вместе- даже можно сказать в первый день знакомства он остался на ночь, потом уже в течение 2-х лет у нас была притирка характеров, привыкание друг к другу, но зато потом 18 лет полная идиля была, мы больше вообще не ругались, жили душа в душу без ссор, я знала сколько ложек сахара ему положить в чай, он читал буквально мои мысли, мы друг за другом договаривали фразы, у нас были тайные коды звонков и стуков в дверь, я по звуку шагов за дверью могла узнать его из миллиона людей, он мог узнать меня по запаху, мы были как одно целое, как единомышленники во всем, я знала по минутам как расписан его день, он без меня покупал мне одежду, нижнее белье и обувь, заходил в магазин выбирал платил и приносил домой кидал мне на диван, я мерила- как по мне шили. вот такая вот история, мы были такие разные с ним, я близнецы по знаку воздушная непредсказуемая, а он козерог- консервативный, строгий, рассудительный трудоголик и такая любовь идеально сошлись как два пазла (извиняюсь за ошибки и эмоции)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 09.04.2021 04:51
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нууу... На общую. Современная женщина очень хорошо знает, что у неё в собственности и делится не будет.
Ооооо, это просто сказка))))
Общая rolleyes_rt_40.gif 1/2 её, 1/2 его.
Он идет в жопу, и смело вешает свидетельство на свою 1/2 на стену при минимальнейшем же нежелании женщины расставаться с квартирой.
Объяснить как?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Потеря жизненной энергии, вкуса жизни, апатия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр