загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Челябинск, 42 года
Ирина, Челябинск, 42 года.
 
Всем ,привет !Может она её только помыть успела а до блеска натереть не успела…?Считаю правильнее просто поговорить и расставить все точки .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Кокой то сопливый пост. Точно мальчик писал? Был у меня электрический чайник. Это одна из первых моделей: металлический с пластиковой обоймой по низу, круглый, на подставке. Горячий чайник можно ставить на любую поверхность без боязни порчи имущества. Так же имелась плита - стеклокерамика. Так к чему я?) Забежали как то с подругой "чайку попить". Ну я пока комнату готовил, попросил её чайник включить. Далее представьте действия человека, отработанные до уровня инстинкта, прожившего
Смешно. Клиент как-то рассказывал, пригласил подругу отметить окончание ремонта в квартире. Она, выхватила бутылку шампанского у него и с криком дай я сама, я умею, разбила пробкой что то, уронила бутылку, скол на столешнице каменной, трещина на стеклянной столешнице стола и потом ещё с криками бегала и всё каплями крови заляпывала. Короче окончание ремонта несколько перенесено было и больше он не отмечал такие события.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У мужчин ГП безрукие подруги или хотя бы знакомые с безрукими подругами holy_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смешно. Клиент как-то рассказывал, пригласил подругу отметить окончание ремонта в квартире. Она, выхватила бутылку шампанского у него и с криком дай я сама, я умею, разбила пробкой что то, уронила бутылку, скол на столешнице каменной, трещина на стеклянной столешнице стола и потом ещё с криками бегала и всё каплями крови заляпывала. Короче окончание ремонта несколько перенесено было и больше он не отмечал такие события.
Ещё на старой квартире в комунальке отмечали НГ. В моей памяти ребёнка остались яркие воспоминания, как пробка из шампанского отбила от потолка приличный кусок штукатурки в салаты праздничного стола)))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это же женщины! Понимать надо!
Я таких не понимаю...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Странная ситуация,встречаются полторашку и первый раз решила прибраться?
Интересно как: если встречаются, то она обязана убираться у него? ohmy_rt_40.png Я в 20 лет тоже так считала, а сейчас передумала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это что за аккуратность такая. За*рать ванну так, что бы при уборке оставались разводы.
Тоже хотела сказать, что у аккуратного мужчина ванна не может быть грязной.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смешно. Клиент как-то рассказывал, пригласил подругу отметить окончание ремонта в квартире. Она, выхватила бутылку шампанского у него и с криком дай я сама, я умею, разбила пробкой что то, уронила бутылку, скол на столешнице каменной, трещина на стеклянной столешнице стола и потом ещё с криками бегала и всё каплями крови заляпывала. Короче окончание ремонта несколько перенесено было и больше он не отмечал такие события.
Ужосс, мне такое только в страшном сне приснится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это если она там ночует. И если он хочет, чтобы в его доме была ее зубная щётка. А так она в гостях. Нечего свой порядок наводить))
Ну, вот сидела быона на форуме ГП. Ей б сказали: ты в отношениях, чо сидишь? Она взяла и ванну помыла, а оказывается надо было йогой заниматься.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
ТС, Вы не переживайте. Когда Вы попросите мч повесить полочку у Вас дома, то он повесит ее на сопли и, к следующему вечеру, она рухнет. Так вы будете квиты. А, вообще, Вы абсолютно правы: если что-то делается по своей инициативе, это можно сделать тяп-ляп и, если чо, ссылаться на конские зубы... .
Семья потом будет Безручко. happy2_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Смешно. Клиент как-то рассказывал, пригласил подругу отметить окончание ремонта в квартире. Она, выхватила бутылку шампанского у него и с криком дай я сама, я умею, разбила пробкой что то, уронила бутылку, скол на столешнице каменной, трещина на стеклянной столешнице стола и потом ещё с криками бегала и всё каплями крови заляпывала. Короче окончание ремонта несколько перенесено было и больше он не отмечал такие события.
Я вот жалею, что никаким бывшим ничего не напортила в квартирах. Иначе бы они меня долго вспоминали, а так забыли уже все. girl-cray_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Кокой то сопливый пост. Точно мальчик писал? Был у меня электрический чайник. Это одна из первых моделей: металлический с пластиковой обоймой по низу, круглый, на подставке. Горячий чайник можно ставить на любую поверхность без боязни порчи имущества. Так же имелась плита - стеклокерамика. Так к чему я?) Забежали как то с подругой "чайку попить". Ну я пока комнату готовил, попросил её чайник включить. Далее представьте действия человека, отработанные до уровня инстинкта, прожившего
Простите, какие действия девушки привели к этому hm_rt_40.png костер разожгла?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот жалею, что никаким бывшим ничего не напортила в квартирах. Иначе бы они меня долго вспоминали, а так забыли уже все.
Ну хоть на спину то им плюнули?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Простите, какие действия девушки привели к этому костер разожгла?
Перечитайте, подумайте. Если понадобиться пояснительная бригада - так тут весь форум в помощь. И подскажут и подколят и съязвят)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хоть на спину то им плюнули?
Нет. allbad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Простите, какие действия девушки привели к этому костер разожгла?
Я так поняла, что она на плиту горячую поставила электрический чайник с пластмассовым ободком. И, наверное, пластмасса расплавилась.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет.
Воздастся Вам за терпение и праведность сторицей. Ибо зла не совершили, а по доброму с людьми расстались.
Не сожалейте - душа спокойна - а это хорошо. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"сделать приятно" у мужчин называется по другому
всё то у Вас, Клара Захаровна, вокруг физиологии крутится! mosking_rt_50.gif
а как же глубокий внутренний мир? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет.
Зря!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр